Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 09:39     #1111
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Ок. Я же написала, что главное не превышать тех цифр.
Сколько врачей-столько м мнений, да?
Я только за, если буду набирать 400 г в неделю)))) Пока скинула 1 кг))) Но я только в начале
я кстати в весе вообще не теряла, как то сразу прибавка пошла.... ну у меня и токсикоза не было никакого почти... есть могла
Старый 13-01-2009, 09:43     #1112
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение

я в Израиле пол детства провела!
да ... тебе конечно летом не просто будет, будешь от мазгана к мазгану передвигаться
Круто!!!! Где жили?
Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
я кстати в весе вообще не теряла, как то сразу прибавка пошла.... ну у меня и токсикоза не было никакого почти... есть могла
У меня в первую беременность не было токсикоза. И набрала всего 7 кг (но я худая как скелет была). А сейчас подходит к концу (ттт) мой жуткий токсикоз (они вдвоем меня изнутри атакуют)))))
Старый 13-01-2009, 09:49     #1113
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Круто!!!! Где жили?

У меня в первую беременность не было токсикоза. И набрала всего 7 кг (но я худая как скелет была). А сейчас подходит к концу (ттт) мой жуткий токсикоз (они вдвоем меня изнутри атакуют)))))
Я жила у бабушки в Кирьят- Моцкине, меня мама на лето отправляла погрется на солнце.... правда сомнительное удовольствие получалось, сидела при бабушке, никуды низя, на море низя, гулять тока вечером и тп... а вот когда выросла - тут то оторвалась
Жила в Тель Авиве и в Хайфе, по друзьям шлялась......
Эх долго мне теперь Израиль не светит Вот думаю может в марте поехать... хотя срок уже приличный будет

А ты (надеюсь ты не против если мы на ты?!) где живешь?
Давно переехала?
Старый 13-01-2009, 09:58     #1114
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Я жила у бабушки в Кирьят- Моцкине, меня мама на лето отправляла погрется на солнце.... правда сомнительное удовольствие получалось, сидела при бабушке, никуды низя, на море низя, гулять тока вечером и тп... а вот когда выросла - тут то оторвалась
Жила в Тель Авиве и в Хайфе, по друзьям шлялась......
Эх долго мне теперь Израиль не светит Вот думаю может в марте поехать... хотя срок уже приличный будет

А ты (надеюсь ты не против если мы на ты?!) где живешь?
Давно переехала?
Да, летом тут тяжко. Только если утром ранним на море. Но к 10 утра песок уже раскаленный((((
Конечно на "ты")))
Мы с июля 2006 года тут. Раньше в Рамат-Гане жили, теперь в Петах-Тикве.
А тебе врач разрешит лететь?
Я очень хочу на пару недель в Питер. Да муж против.
Старый 13-01-2009, 10:14     #1115
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Да, летом тут тяжко. Только если утром ранним на море. Но к 10 утра песок уже раскаленный((((
Конечно на "ты")))
Мы с июля 2006 года тут. Раньше в Рамат-Гане жили, теперь в Петах-Тикве.
А тебе врач разрешит лететь?
Я очень хочу на пару недель в Питер. Да муж против.
я уже летала в 7 недель поехали с мужем в Италию... путевки заранее были куплены, врач сказала что можно и дала с собой чемодан лекарств, я кстати еще не знала что лечу 3 в 1
поэтому мне кажется что если противопоказаний не возникнет - то почему нет...
расскажи, а как ты решилась переехать?
просто мы тоже хотели...испугались.....

А чего муж-то против? по мне - главное твое самочувствие, если оно ок, то и вопросов не должно быть
Старый 13-01-2009, 10:34     #1116
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
я уже летала в 7 недель поехали с мужем в Италию... путевки заранее были куплены, врач сказала что можно и дала с собой чемодан лекарств, я кстати еще не знала что лечу 3 в 1
поэтому мне кажется что если противопоказаний не возникнет - то почему нет...
расскажи, а как ты решилась переехать?
просто мы тоже хотели...испугались.....
Муж рещил, мы и поехали.))))) Сначала он первый полетел, чтобы работу найти, курсы дополнительные закончить, квартиру снять. А в 2006 году уже и мы с сыном подтянулись. Прилетели кстати когда 2 Ливанская была.
Знаешь, я поняла одно. Не важно куда-важно с кем. Это золотые слова!

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
А чего муж-то против? по мне - главное твое самочувствие, если оно ок, то и вопросов не должно быть
Муж против, потому что хочет всю беременность со мной быть)) А со мной лететь нет возможности.
Старый 13-01-2009, 11:00     #1117
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Муж рещил, мы и поехали.))))) Сначала он первый полетел, чтобы работу найти, курсы дополнительные закончить, квартиру снять. А в 2006 году уже и мы с сыном подтянулись. Прилетели кстати когда 2 Ливанская была.
Знаешь, я поняла одно. Не важно куда-важно с кем. Это золотые слова!


Муж против, потому что хочет всю беременность со мной быть)) А со мной лететь нет возможности.
А не страшно тебе было во время ливанской войны ехать? у меня бабушка как раз тут была, на моей свадьбе, так мы с мамой ее обратно не отпускали, реально было очень страшно!
Про то что не важно куда а важно с кем - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Мы пытались эмигрировать дважды... первый раз с родителями в 91-ом, тогда папа отказался ехать, сказал что не хочет поддаваться панике и бежать....
второй раз - уже с мужем, стали думать где зотим детей ростить... поехали сначала по программе Таглит присмотрелись и муж решил что нет....
вот и не уехали
Старый 13-01-2009, 11:03     #1118
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
А не страшно тебе было во время ливанской войны ехать? у меня бабушка как раз тут была, на моей свадьбе, так мы с мамой ее обратно не отпускали, реально было очень страшно!
Про то что не важно куда а важно с кем - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Мы пытались эмигрировать дважды... первый раз с родителями в 91-ом, тогда папа отказался ехать, сказал что не хочет поддаваться панике и бежать....
второй раз - уже с мужем, стали думать где зотим детей ростить... поехали сначала по программе Таглит присмотрелись и муж решил что нет....
вот и не уехали
Нет, совершенно не страшно. вот ни капельки!
Насчет того, где детей растить....Ни Россия, ни Израиль нас на сегодняшний день не устраивают по разным причинам. Я хочу родить в Израиле,да. Потому что медицина тут "на уровне". А вообще жить дальше мы хотим в Австралии
Старый 13-01-2009, 11:11     #1119
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки, если вы надеятесь повторить подвиг Кошаненка и МаДи - забудте!
Это скорее исключение из правил!
Я уже 18 кг набрала... и как понимаю это еще не конец.
Завтра к врачу, так я даже боюсь подумать что будет на весах после праздников
Домашние весы не пережили последнее взвешивания и умерли (сдохла батарейка)
В моем случае тоже не подвиг. С 28-й недели дети передавили желчный и печень работала как могла, иногда вообще не работала. Есть можно было только паровую говядину (беееееее!) кашку на воде и яблоки! От всего другого чесалась как блохастая! ни печеньки, ни помидорки, а на сало только слюни текли! Пару раз оторвалась, арбуз поела!

Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Мне тяжко... (обычно стараюсь не жаловаться и не страдать). Изжога достала по полной программе, к вечеру просто падаю, хотя могу полдня пролежать в постели, отеки. Утром проснешься - думаю сейчас я и это и вот это и еще 10 дел сделаю - дойду до ванны умоюсь - и с трудом доковыливаю обратно в постель.
Последние 2 мес реально непросто, рекомендую до 7 мес сделать все дела.
Из-за набранной 20 кг я сильно не переживаю - сдуюсь! Может конечно не так быстро как того хочется....
Так со дня на день? Тогда не пропадайте! будем ждать каждого сообщения!
Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Я жила у бабушки в Кирьят- Моцкине, меня мама на лето отправляла погрется на солнце.... правда сомнительное удовольствие получалось, сидела при бабушке, никуды низя, на море низя, гулять тока вечером и тп... а вот когда выросла - тут то оторвалась
Жила в Тель Авиве и в Хайфе, по друзьям шлялась......
Эх долго мне теперь Израиль не светит Вот думаю может в марте поехать... хотя срок уже приличный будет

А ты (надеюсь ты не против если мы на ты?!) где живешь?
Давно переехала?
Девочки, учтите, что у каждой авиакомпании свои требования, кто-то перевозит до 22 недели, кто-то до 26-й и со справкой врача давностью не более недели (у кого-то и 3 дня давность!)
Старый 13-01-2009, 15:29     #1120
Loveless
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 451
Loveless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Круто!!!! Где жили?

У меня в первую беременность не было токсикоза. И набрала всего 7 кг (но я худая как скелет была). А сейчас подходит к концу (ттт) мой жуткий токсикоз (они вдвоем меня изнутри атакуют)))))
Я тебя понимаю...но токс почему то меня не утром, а вечером атакует...наверное они к вечеру буянить начинают)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.