_аСтМа_ИДИТЕ ВСЕ СЮДА В КУЧУ;) За жисть станем говорить - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 00:24     #1111
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от karetnikova Посмотреть сообщение
Приехали из Педиатрического. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Сдали кровь на аллергены второй раз, т.к. нашли другого пульмонолога и врач настояла. У ребенка за год появилась реакция на все продукты. Молоко, кура, пыл. клещ +++, говядина, свинина, овсянка, греча, рис, мука, рыба, яйцо, дом. пыль, плесень ++. В прошлом году был + на белок куриного яйца. Ничего не понимаю. Проявления на коже есть, но минимальные (небольшая шероховатость на ножке). А кто-нибудь еще делал такую глупость: сдавал на аллергены 2 раза? Или это в Педиатрическом такая лаборатория, что чувствительна ко всему?
Мы сдавали 1 раз, тоже выявили аллергию на те продукты, которые вроде как и нормально проходят. Хотя мне как-то раз врач сказала - если нет видимой аллергии, это не значит, что ее нет. Вы же не знаете, что у ребенка внутри делается.
Возможно...
А вообще, потом мне сказали, что эти пробы малоинформативные, если не сказать - вообще не информативные. Все зависит от состояния организма в данный конкретный момент времени. наверное, поэтому и аллергены выявляются разные.
Старый 05-04-2007, 13:01     #1112
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Ничего не успеваю. Работы завал, приехала на полчаса разгрести электронную почту только.
Травника все равно попробуем. У него ноу-хау настойки - сам делает. Если поможет - я всем вам порекомендую.
Про соль и воду еще врачу не отписалась...Не успела.
Старый 05-04-2007, 17:14     #1113
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
Только что вернулась из Аллергодома, очередной забег туда за средствами борьбы с пылью.
А что покупаете и сколько стоит, если не секрет?
Старый 05-04-2007, 21:25     #1114
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Покупаю средство для борьбы с пылевыми клещами - 600р., для чистки мягких игрушек~150р., еще заинтересовало средство что бы пыль не поднималась, но стоит в районе 550 рублей, думаю.
Ну и остальные прибамбасы к небулайзеру.
Да, сегодня обнаружила новый магазин Аллергодома, у Финлянского, на ул. К Смирнова. Видимо только открылись.
Старый 05-04-2007, 22:54     #1115
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
Покупаю средство для борьбы с пылевыми клещами - 600р., для чистки мягких игрушек~150р., еще заинтересовало средство что бы пыль не поднималась, но стоит в районе 550 рублей, думаю.
Ну и остальные прибамбасы к небулайзеру.
Да, сегодня обнаружила новый магазин Аллергодома, у Финлянского, на ул. К Смирнова. Видимо только открылись.
А средство для борьбы с пылевыми клещами - это что? Спрей? И как его употреблять?

Магазин у Финляндского - это здорово, я там работаю
Старый 05-04-2007, 23:05     #1116
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
Покупаю средство для борьбы с пылевыми клещами - 600р., для чистки мягких игрушек~150р., еще заинтересовало средство что бы пыль не поднималась, но стоит в районе 550 рублей, думаю.
Ну и остальные прибамбасы к небулайзеру.
Да, сегодня обнаружила новый магазин Аллергодома, у Финлянского, на ул. К Смирнова. Видимо только открылись.

Спасибо! А помогает?
Старый 06-04-2007, 17:26     #1117
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А средство для борьбы с пылевыми клещами - это что? Спрей? И как его употреблять?

Магазин у Финляндского - это здорово, я там работаю
Спрей для обработки матрасов. Я еще обрабатываю подушки и одеяла. Одной обработки хватает на полгода. Микроскопа нет, так что точно не скажу, но на душе спокойнее. Да и запах ничего.
По поводу применения там все написано: пропылесосить,обработать и оставить на 2 часа, затем опять пропылесосить.
Старый 07-04-2007, 01:27     #1118
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
Спрей для обработки матрасов. Я еще обрабатываю подушки и одеяла. Одной обработки хватает на полгода. Микроскопа нет, так что точно не скажу, но на душе спокойнее. Да и запах ничего.
По поводу применения там все написано: пропылесосить,обработать и оставить на 2 часа, затем опять пропылесосить.
А запах какой-то все-таки есть, да?
Боюсь я уже этих запахов после наших аллергий

И стирать не надо после такой обработки одеяла-подушки?
И можно подушку не синтепоновую, а пух-перо? (У меня Наташка мечтает о пуховой большой подушке, а то эти наши синтепоновые-микрофибровые все равно плоскими быстро становятся от частых стирок).
Старый 07-04-2007, 14:29     #1119
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Запаха почти нет, но при обработке я надышалась и нос заложило на час точно.
Стирать потом не надо. На счёт пуха не знаю. На холофайбер можно одевать наволочки дополнительные и часто не стирать , а только раз в год( или два).
Старый 14-04-2007, 02:04     #1120
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Девчонки, поделитесь, что вы даете детям при кашле?

Наташка у меня в понедельник зачихала, во вторник сильно потек нос, к вечеру четверга нос мы вылечили, осталась легкая заложенность, но легла спать - и как начала кашлять! Часа полтора почти без остановки. Потом я не выдержала, разбудила ее, напоила молоком с жженкой, вроде полегчало. Но кашлять продолжает. Не так сильно, но все равно - боюсь запустить, вы ж понимаете
Свиста вроде пока нет, выдыхает в пикфлоуметр днем хорошо, вечером хуже, но пока терпимо.

Мы всегда пили лазолван, помогал очень хорошо, но последние 2 болезни не помог вообще. Интересно, может быть привыкание к нему? Наверное, может...
Бронхикум нам тоже как-то не особо помогал.
Ингаляции с Боржоми делаем, ножки и грудку греем, но пока особо прогресса нет.
Мазилки нам не подходят.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.