Fitness FAQ - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 08:56     #1111
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от djulietka Посмотреть сообщение
Добрый день такой вопросик возник : Уезжаю на лето на юг очень хочется держать себя в форме, даже так сказать набрать лучшую форму думаю прыгать на скакалке и качать пресс , насколько интенсивно надо заниматься? может еще чего добавить??? Или все же этого хватит?? 173/65 хочется дойти до 60кг как раньше до родов. Да являюсь приверженцем раздельного питания, не давно сидела на японской диете но ни фига не похудела мб на 1.5кг и опять набрала до 65 хотя ничем не злоупотребляла. Вот так, посоветуйте плиз
Я обычно стараюсь больше плавать в отпуске. Иногда не хочется, так даже заставляю себя, потому что ничего другого делать на отдыхе не могу. Ну и по вечерам не есть много.
Но при всем при этом все равно привожу лишних пару кг, так что приходится потом себя построже держать.
Старый 16-07-2008, 22:44
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #1112
T@nya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 189
T@nya отсутствует


Подскажите, как употреблять Л-карнитин и вообще стоит ли, дает он дополнительный эффект жиросжигания и увеличения выносливости?
Старый 18-07-2008, 00:35
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #1113
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Если я ничего не путаю, то здесь про Л-карнитин писали, что он не столько жиросжигатель, сколько источник энергии. Я лично не употребляла, но многие его постоянно пьют в тренажерке.
Старый 19-07-2008, 09:22     #1114
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
Подскажите, как употреблять Л-карнитин и вообще стоит ли, дает он дополнительный эффект жиросжигания и увеличения выносливости?
Я пила - мне эффект понравился в том плане, что выкладываешься сильнее, т.е., дейтсвительно, выносливость увеличивается. И, что главное, за счет внутренних ресурсов. Т.е., если я правильно выражаюсь, он не жиросжигатель, но способствует ускорению расщипления жиров и превращения их в энергию... как-то так.
Старый 23-07-2008, 21:23
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #1115
Царица полей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 960
Царица полей отсутствует


Расскажите, пожалуйста, какое действие оказывают высокобелковые смеси? Они только для наращивания мышечной массы или можно их пить при углеводном чередовании? От них не поправишься?
Старый 28-07-2008, 16:43     #1116
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Царица полей Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, какое действие оказывают высокобелковые смеси? Они только для наращивания мышечной массы или можно их пить при углеводном чередовании? От них не поправишься?
Поправляешься от перебора в калориях.
Если коктель вписывается в суточную калорийность, то на здоровье.
При углеводном чередовании трудно набрать положеннные белки из обычных продуктов, коктель хороший помошник в этом случае. Только смотрите содержание жиров и углеводов.
Старый 04-08-2008, 01:10
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #1117
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


девчонки я только что начала заниматься. и нужен совет. можно ли после групповой тернировки по PILATESу. йоги стрейченгу идти и еще позаниматься на тренажерах? и на кардио и на
силовых. Или тренажёры перед групповыми занятиями?? или тренировки надо разделять. Хочется то все успеть.
Старый 04-08-2008, 03:51     #1118
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
девчонки я только что начала заниматься. и нужен совет. можно ли после групповой тернировки по PILATESу. йоги стрейченгу идти и еще позаниматься на тренажерах? и на кардио и на
силовых. Или тренажёры перед групповыми занятиями?? или тренировки надо разделять. Хочется то все успеть.

На йогу и стрейчинг ,однозначно ,после силовых нагрузок....
Старый 06-08-2008, 17:17
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #1119
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


здравствуйте все. я не новичок в спорте (когда-то был разяд о фехтованию), + занималась шейпингом несколько лет назад. в последнее время забросила себя, набрала очень большой вес. решила с ним бороться, в том числе и с помощью упражнений. мне 32 года. мой рост 170, вес 132 кг. куча болячек. проблемы с сердцем с 5-летнего возраста - перенесла ревматизм, аритмии, был миокардит, микроинфаркт, нарушена проводимость. в 22 года быларевм.атака. также в наличии - бронх.астма. камни в желчном пузыре. панкреатит. эрозивный гастрит.выбито несколько позвонков в грудном отделе. (конечно напрашивается вопрос, как я вообще еще жива и даже не пользуюсь инвалидной коляской ) - ну вот что есть, то есть.
может кто посоветует хорошего спортивного врача, клуб, который возьмется за такую больную как я? с чего мне начинать? какая система мне подошла бы? спасибо заранее за ответы.
Старый 06-08-2008, 21:49     #1120
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астра06 Посмотреть сообщение
здравствуйте все. я не новичок в спорте (когда-то был разяд о фехтованию), + занималась шейпингом несколько лет назад. в последнее время забросила себя, набрала очень большой вес. решила с ним бороться, в том числе и с помощью упражнений. мне 32 года. мой рост 170, вес 132 кг. куча болячек. проблемы с сердцем с 5-летнего возраста - перенесла ревматизм, аритмии, был миокардит, микроинфаркт, нарушена проводимость. в 22 года быларевм.атака. также в наличии - бронх.астма. камни в желчном пузыре. панкреатит. эрозивный гастрит.выбито несколько позвонков в грудном отделе. (конечно напрашивается вопрос, как я вообще еще жива и даже не пользуюсь инвалидной коляской ) - ну вот что есть, то есть.
может кто посоветует хорошего спортивного врача, клуб, который возьмется за такую больную как я? с чего мне начинать? какая система мне подошла бы? спасибо заранее за ответы.
Есть такие уроки ,ЛФК называются....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.