Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 15:06     #1111
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Вот, Света-Ева права: может это тебе облегчит подбор, что подбирать надо сначала интенсивность цветов.

А может тебе к ИЭ обратиться? она любит подбирать
как-то не очень хочется

да и зачем? я тоже люблю подбирать
Правда, это оказалось намного труднее, чем я себе представляла
но ничего - с вашей помощью справимся
Старый 27-02-2008, 15:15     #1112
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Света, делаешь табличку в Экселе (с картинками), распечатываешь в PDF, потом переводишь в JPEG и выкладываешь в радикале.
Долго думала, из знакомых слов нашла Эксель (я только со статистикой дружу по табличкам...).
Буду думать дальше и мучать окружающих.
Старый 27-02-2008, 15:23     #1113
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Долго думала, из знакомых слов нашла Эксель (я только со статистикой дружу по табличкам...).
Буду думать дальше и мучать окружающих.

Света, наверное Вероникин вариант проще.
Я делала так
Сначала надо зарегистрироваться на бесплатном хостинге типа народа, потом
можешь взять мою табличку - правая клавиша - View Source (не знаю как по-русски будет у меня английская версия, что-то проде Просмотреть исходник?).
Откроется текстовый файл. Его надо скопировать на хостинг и исправить под ваши данные.
Фотки сначала сохраняешь себе на комп, потом
Потом по ФТП заходишь со своего компьютера, загружаешь их на хостинг и прописываешь ссылки в текстовом файле.

Наверное сложно объяснила?
Я честно говоря, потратила на разбирательство с этим часа 4, особенно как писать этот текстовый файл, я этого тоже раньше не делала.
Старый 27-02-2008, 15:32
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1114
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Света, про вероникин способ написала в личку
Старый 27-02-2008, 15:38     #1115
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Долго думала, из знакомых слов нашла Эксель (я только со статистикой дружу по табличкам...).
Буду думать дальше и мучать окружающих.
Свет я тебе помогу , чем смогу
Старый 27-02-2008, 16:40     #1116
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
сегодня была у лора, у меня опять двухсторонний гайморит проколы делала 2 месяца назад...и опять началось...врач пока назначила процедуру,там видно будет
Жень, очень сочувствую! Сама боюсь теперь чуть что с носом - лишь бы не гайморит! А счас погода такая, голова трещит, все время думаю - не оно ли?

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Честно говоря - не знаю - врачи не особо разъяснениями занимаются. Как-то с кровью связано

Алла, посмотрела в выписке - нельзя: смена климата 6 мес... Хотя про год я не сама придумала, слышала и такую рекомендацию
надо будет у педиатра нашего при случае спросить...
Про 6мес. я тебе и сама говорю, а год.....в официальных источниках указано год по нашим заболеваниям,НО: 1. Они перестраховываются (мне еще врач в больнице говрила) 2. Это как с лекарством каким-нить, если предполагаемая польза превышает предполагаемый вред.... В данном случае несомненно превышает.
На самом деле смена климата страшна тем, что тут сильный удар по иммунной системе, а смена климата предполагает у половины человеков акклиматизацию, которая при низком иммунитете может быть очень сильной. Вот.

Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Аллусик! Я, за вчерашними нашими переговорами по ВВ упустила твои вот эти слова, а сейчас увидела и подпрыгнула!
Я ищу компанию на море. Поеду одна с детьми (или одним, или с обоими). Можно пообщаться на эту тему!
Свет, так мы ж на заграничное море полетим, однозначно. Вы же вроде поклонники нашего юга?
А вообще я не оставляю надежд полететь с мужем Я особа романтичная, мне страсть как охота ...папа, мама, ребенок бегом по песочку вдоль берега...

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А если в какой-нибудь пансионат без резкой смены климата. НУ в подмосковье, там сейчас очень хорошие пансионаты есть, и природа там замечательнаяя. свежий воздух...
Пансионат хорошо, вот только не то.... Детям море надо, любое. Наше, не наше, но море. Взрослые -сознательные могут порционно получать поддержку в соляных пещерах при пол-ах, а дети неспособны выдержать лежание замотанными с ног до головы в одеяла, недвижимо, по полчаса.
Старый 27-02-2008, 16:49     #1117
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Про 6мес. я тебе и сама говорю, а год.....в официальных источниках указано год по нашим заболеваниям,НО: 1. Они перестраховываются (мне еще врач в больнице говрила) 2. Это как с лекарством каким-нить, если предполагаемая польза превышает предполагаемый вред.... В данном случае несомненно превышает.
На самом деле смена климата страшна тем, что тут сильный удар по иммунной системе, а смена климата предполагает у половины человеков акклиматизацию, которая при низком иммунитете может быть очень сильной. Вот.

сегодня на эту тему в Комаровского заглянула - он тоже про год пишет
но лучше бы не заглядывала - пишет, что вирус мононуклеоза обладает онкогенной активностью
Я, конечно, это тоже уже слышала, но... лишний раз лучше бы не читать.

сегодня у Али 39,3 было

Это потому, что сбивала парацетамолом - что-то он на нас не действует, очень слабо и ненадолго - действует только нурофен

и ничего больше! Врач сказал: "ничего острого не вижу" - я и сама не вижу, но что-то ведь дает такое повышение температуры!
Старый 27-02-2008, 16:50
ответ для Santana на сообщение "Свет я тебе помогу , чем смогу;)"
    #1118
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите, пожалуйста, фотографии
какой вариант оранжевого в волосах вам нравится больше?
вернее кажется более подходящим? (картинку можно посмотреть на первой странице)
верхняя прядь, нижняя, или небольшой более светлый кусочек в верхней пряди?



что-то я уже сама ничего решить не могу
Свет, а мне нижний больше понравился. Большие куски как-то в коричневый имхо отдают, а маленький кусочек, согласна с Белкой, поросячий какой-то, либо нажний, либо подбирать как нижний, но на пару тонов светлее (хотя мне и так кажется вполне подходяще.)
Старый 27-02-2008, 16:54     #1119
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
сегодня у Али 39,3 было

Это потому, что сбивала парацетамолом - что-то он на нас не действует, очень слабо и ненадолго - действует только нурофен

и ничего больше! Врач сказал: "ничего острого не вижу" - я и сама не вижу, но что-то ведь дает такое повышение температуры!
Анализы крови на СОЭ, РОЭ смотрели? Воспалительный процесс есть?


Про онкогенность - забей. Думай о том, что мононуклеозом переболели/леют 95% людей на земле, большинство сами того не зная, в легкой, напоминающей простуду форме, да еще и на ногах, без лечения. Так что процент онкогенности невелик и пусть он пройдет мимо нас. Не забывай, Ванюха тоже перенес мононуклеоз, а мы и не знали до поры.
Старый 27-02-2008, 17:12     #1120
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Анализы крови на СОЭ, РОЭ смотрели? Воспалительный процесс есть?


Про онкогенность - забей. Думай о том, что мононуклеозом переболели/леют 95% людей на земле, большинство сами того не зная, в легкой, напоминающей простуду форме, да еще и на ногах, без лечения. Так что процент онкогенности невелик и пусть он пройдет мимо нас. Не забывай, Ванюха тоже перенес мононуклеоз, а мы и не знали до поры.
мы кровь где-то месяц назад сдавали и я не знаю, что там именно смотрели

а сейчас мы только второй день больны - ничего нам пока не назначали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.