"Бюджетная" Турция, а в частности Кария - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 10:20     #1111
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
Оль, я просто свою ШАХТЕРШУ знаю. Ее надо часто переодевать, если б то было на дней 10, я б не заморачивалась, а тут 21 день. Но это не проблема, это так заморочка
так у твоей Шахтерши шортики да маечки размером то малипусеньким..их под струей воды в раковине простирнуть 2 секунды
Старый 13-05-2008, 10:22     #1112
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Ой, я вот тоже без таза не знаю как. Видимо точно в деревушке придется купить. У нас одежды за день набирался как раз тазик....
Старый 13-05-2008, 10:26     #1113
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
так у твоей Шахтерши шортики да маечки размером то малипусеньким..их под струей воды в раковине простирнуть 2 секунды
это так, а если она что плохо отмывающееся найдет, то что в ТОПКУ Я конечно тут остаюсь работать, но не на ее ж одежду Вот поэтому то я и хотю какой нибудт мини тазик,чтоб замочить на ночь и утром под струёй воды ополоснуть в той же раковине у меня есть эйвоновская надувная ванночка для ног, надо ее попробовать для этого поюзать. Может вопрос решиться сам собой.
Старый 13-05-2008, 10:27     #1114
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Ой, я вот тоже без таза не знаю как. Видимо точно в деревушке придется купить. У нас одежды за день набирался как раз тазик....
ой нет, тазик точно не осилю.....вот по поводу складного горшка я задумалсь.....мой согласился в унитаз только писать..........
Старый 13-05-2008, 10:30     #1115
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Ой, я вот тоже без таза не знаю как. Видимо точно в деревушке придется купить. У нас одежды за день набирался как раз тазик....
Лен, ну какая одежда то? там же тепло очень. купальник прополоскать, что еще? носки? да 2 секунды, трусишки еще меньше..

иэхх, я вот переживаю только из за того что мы прилетим в темноте и мама моя не увидит сразу всех ярких красок Турции

я помню свой первый приездвыходишь из самолета и такие краски сочные, небо синющее, ароматы цветов, а дорога из аэропорта..вдоль цветущих кустов розовых.горы вокруг..такая неописуемая красота.
вот я из за чего заморачиваюсь, что не увижу этого сразу как прилечу
Старый 13-05-2008, 10:32     #1116
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
ой нет, тазик точно не осилю.....вот по поводу складного горшка я задумалсь.....мой согласился в унитаз только писать..........
мы в 3,5 брали сидение пластиковое детское на унитаз. и там его потом оставляли..
Старый 13-05-2008, 10:59     #1117
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
Лен, ну какая одежда то? там же тепло очень. купальник прополоскать, что еще? носки? да 2 секунды, трусишки еще меньше..

иэхх, я вот переживаю только из за того что мы прилетим в темноте и мама моя не увидит сразу всех ярких красок Турции

я помню свой первый приездвыходишь из самолета и такие краски сочные, небо синющее, ароматы цветов, а дорога из аэропорта..вдоль цветущих кустов розовых.горы вокруг..такая неописуемая красота.
вот я из за чего заморачиваюсь, что не увижу этого сразу как прилечу

Я вот тоже об этом подумала. Приезжаем-уезжаем в темноте, а я люблю посмотреть страну изнутри, а не только отель. Остается надеяться на экскурсии....
Старый 13-05-2008, 11:26     #1118
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Я уже купила надувной бассейн, правда планируется для игры на пляже, но если что....
ЗЫ. Стоит копейки , рублей 40. Диаметр 61 см.
нам для игр поздновато в 5 лет
но ввиду дешевизны прикупить можно спасибо за идею!

история называется "За город начал рыбак собираться....."
Старый 13-05-2008, 11:29     #1119
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
чего то я так и не понимаю этих проблем со стиркой. такое ощущение что только в нашем топе они возникают а как в других отелях то? только в Карии тазик не включен в олл инклюзив?

мы ездим с 2,5 дочкиных лет, я не помню заморочек со стиркой и даже утюга у нас никогда не было, ни с собой, ни в номере, тоже с этим проблем не помню. Трусишки, носочки и маечки простирнуть под струей в раковине и все, они же совсем маленькие по размеру...

вообщем мне кажется зря вы девочки заморачиваетесь с этой проблемой.

да нееет, я не делаю проблему.. просто задумалась - а как я там СВОЕ белое тряпье постираю, не супер малюсенькое по размеру
Старый 13-05-2008, 11:37     #1120
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
Лен, ну какая одежда то? там же тепло очень. купальник прополоскать, что еще? носки? да 2 секунды, трусишки еще меньше..

иэхх, я вот переживаю только из за того что мы прилетим в темноте и мама моя не увидит сразу всех ярких красок Турции

я помню свой первый приездвыходишь из самолета и такие краски сочные, небо синющее, ароматы цветов, а дорога из аэропорта..вдоль цветущих кустов розовых.горы вокруг..такая неописуемая красота.
вот я из за чего заморачиваюсь, что не увижу этого сразу как прилечу
Оль, зато какой шикарный вид будет из отеля на взлетную полосу!!! ты ее туда сразу веди! а какой запах цветочный в Карии стоит и сверчки (вернее, цикады)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.