~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 12:58     #1111
Тиран
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: г. Донецк
Сообщения: 120
Тиран отсутствует


А я только что мужа в порядке эксперимента с мальцом отправила в лес. Сама спать сейчас лягу, - посмотрим как оно.... А то Степка без мамы дальше погулять под домом в сквере не ходил еще.
Старый 05-04-2009, 13:09     #1112
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Я тоже хотела попросить...
У кого есть сантехник хороший? Чтобы проверенный и недорого. Нам надо трубы в квартире на ВО поменять.
У меня муж прекрасно сантехнику делает. Насчет недорого не могу сказать, ничего в этом не понимаю. Но он в стройке уже 20 лет, так что...смотри. Если что в личку напиши - дам телефон.
Старый 05-04-2009, 13:11     #1113
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
А, еще хотела посоветовать...
Девочки, кто с ПС,на Ваське же магазины неплохие. ЗМ на Малом, Дети на Приморской достаточно большие.
Дети на Среднем средненький.
Кстати хорошая мысль. Надо будет съездить. Правда нам что в Выборгский через пробки, что на Ваську тоже через пробки.
Старый 05-04-2009, 13:29     #1114
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я как раз за этими мазями намылилась




промываю морской водой, не знаю не лучше, но и не хуже. на лицо явно опух нос, причем боль есть, но не такая адская. Пойду намажу медом что-ли. Вроде мед, всё вытаскивает. Боюсь скорую вызывать ... я вообще врачей ухо-горло-нос боюсь до смерти .. не буду рассказывать страшилки, НО это первый и единственный врач, которых я дико боюсь. Даже стоматолог, мне не страшен.


а чем можно помазать лечебным, если этими мазями нельзя, кстати Ната а почему нельзя, и как ты лечила. По моему у меня то же, что и у тебя... было
Я как-то ихтиолкой прыщик намазала,так у мну его раздуло жутко через 2 часа,в общем увезли меня в больницу на отделение гнойной хирургии-оперировали....Вот там-то и насмотрелась чего мазюки эти с людями делают....одному парню в травмпункте пальчик вишневского намазали,на тот момент когда меня выписывали ему третий палец удалять собирались.
а с носом я не обращалась к врачу,сама начала антибиотик пить,и еще мазь какую-то с антибиотиком мазала....но это не совсем наш случай....в общем нужно чуть подождать!!!
Старый 05-04-2009, 13:29     #1115
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Всем привет!!!!!
Старый 05-04-2009, 13:34     #1116
НютиК*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 57
НютиК* отсутствует


Добрый день всем!
Девочки, помогите пожалуйста советом! Похоже у меня лактостаз, темпер. 37,4 и под соском болит. Всё это здесь обсуждалось, но я всё сразу забыла от волнения!
Старый 05-04-2009, 13:44     #1117
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


а мы только что из больницы - обструктивный бронхит
Старый 05-04-2009, 13:47     #1118
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
а мы только что из больницы - обструктивный бронхит
Оля, у кого ?? у среднего??
Старый 05-04-2009, 14:12     #1119
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновка Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Девочки, помогите пожалуйста советом! Похоже у меня лактостаз, темпер. 37,4 и под соском болит. Всё это здесь обсуждалось, но я всё сразу забыла от волнения!
Сцеживайся!!!! До пустоты в груди! Даже через боль. Но вначале горячий душ. Грудь разогрей, затем массаж-не жалея. И потом сцеживай!
Старый 05-04-2009, 14:16     #1120
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
а мы только что из больницы - обструктивный бронхит
Это плохо - первый звонок к астме. У моей дочки обструкция до сих пор бывает. У меня знакомый врач - педиатр-профессор, она умница сразу поставила диагноз и до астмы не довели. Будьте очень аккуратны!!!! Мы намучились.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.