˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 15:51
ответ для kiska на сообщение "Поздрвляем Юлю -Миндальку С..."
    #1111
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Девули,спасибо большое!!!!!!!!!!
Читаю,краснею и улыбаюсь!!!!!Очень-очень приятно!!!!!!!
Старый 20-11-2008, 15:54     #1112
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Особенно за пожелания творческих успехов-для меня это важно и я очень рада,что вы разделяете со мной мои надежды!!!!!!!!!!!!!
Старый 20-11-2008, 15:57
ответ для mindal на сообщение "Девули,спасибо..."
    #1113
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А где Юлькин рассказ о родах??
Где, где.. На месте
Я его читаю как раз Уж больно клева написано, не знаю че выбрать оттуда

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ну про вчерашний день и про деньги мы ужо поговорили
А вот про трое детей - это точно , Наташка права! Представь, что у тебя три шилопопки Танюхи, и сразу вроде как и легче станет
Нет, честно признаться, мне не становится легче, мне удавиться хочется, как представлю это В плане, не вообще наличие трех Танюх, а наличие трех Танюх конкретно в такой ситуации
Старый 20-11-2008, 16:05     #1114
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Ulitka
Отчет о родах
Избранное

Весной 2006 г. мы решили съездить в Египет – отвлечься, переключиться, отдохнуть…

Осталось дождаться даты вылета – и здравствуй, море!!! Я уже мысленно собрала чемоданы и одной ногой стояла на горячем египетском песке

Вторая полоска появилась раньше первой…

До сих пор не понимаю, как у меня тогда хватило терпения не говорить мужу сразу, а выждать, пока мы приедем на работу. И уже на работе я ему сообщила… Он поднял меня на руки и прижал к себе – и вот так, как два идиота, мы стояли с ним посреди коридора

Летом мы поехали к моим родителям отдохнуть – не море, конечно, но тоже очень мило
Там, на моей родине, 21 июня (на следующий день после моего дня рождения) я почувствовала первые толчки нашего малыша… Это был самый лучший подарок, который я когда-либо получала на день рождения!!!

В последние недели мне было уже тяжело – кости таза при движении защемили "жопный" нерв, и я не могла ходить, на правую ногу не могла наступать вообще.. Сейчас понимаю, что со стороны это смотрелось жутко смешно – колобок, подволакивающий ножку.

Вечером мы с мамой сидим на диване и смотрим фотки. Муж на кухне устанавливает раковину. В 19.30 я почувствовала внутри себя хлопок – и что-то теплое полилось…
Картина маслом:
Я: Мама, у меня воды отошли!
Мама: Да ну тебя, давай дальше фотки зырить!
Я: Мам, я серьезно говорю… Воды отошли…
Мама: Ой, Юлька, да ладно тебе!!!
Я: Ладно… (встаю с дивана)… Смотри… (и подо мной тут же образовывается огроооооомная лужа)
Мама: Ой, Юлькааааааа….. Ну ты даёёёёёёёшь………
Я: ДИИИИМААААААААА!!!! У меня воды отошли!
Муж (из кухни): Прэлэсно…. Раковину так и не сделал…


Около 10 утра долгожданная команда – «На кресло!» Как многие писали в своих отчетах, я просто ласточкой взлетела на кресло – и откуда только такая прыткость взялась И это был, пожалуй, самый приятный момент родов. Больно не было вообще, и появился какой-то непонятный азарт.

В 10.15 родилась наша девочка Мне положили ее на живот – а она не дышит… Не могу даже передать, сколько мыслей пронеслось тогда в моей голове за одно мгновение, которое казалось мне вечностью Я начала кричать, врачи забрали дочку, минута – и она закричала. Вместе с ней я зарыдала на кресле…

В 17.00 нам отдали Варюшку… У нее была гематомка на лице и на темечке, личико было местами синенькое, но все равно для нас она была самая красивая девочка во всем мире!!!

P.S. а те путевки, по которым нам не суждено было уехать в Египет, мы сохранили – покажем Варюшке, когда вырастет
Старый 20-11-2008, 16:07
ответ для mindal на сообщение "Девули,спасибо..."
    #1115
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Девули, можно похвастаюсь немного?

Вчера в ванной слышу Саня плачет, выбегаю - мелкий лежит в кресле, Ваня стоит рядом, прихлопывает его аккуратно ручкой по ножке и говорит: "Не пачь, Саня, не пачь. Не надо. Мама сейчас придёт" . Стояла и обалдевала

Кстати, насчет кресла, в котором Саня лежит. Это вчера достали мы фишерпрайсовское, ещё Ванино, положила я туда малыша.
Выходим из спальни после дневного сна, Ваня заинтересованно смотрит на новую вещь - "О-ооо!". Я ему объясняю, что это кресло детское, для малышей, вот Саша в нём лежит. Ваня внимательно посмотрел, и говорит: "Нет, ваяется!" (валяется)

Ну и ещё до кучи!
Сидит полдничает, Лёха собирается на тренировку. Посмотрел в сторону коридора и заявляет: "Ваня тоже гулять! Мама, вынь! Ваня одевацца!". Лёха ему кричит, что он не гулять идёт. Тут же в ответ: "Ваня тоже учицца!" (это утром, когда все уходят, он уже знает, что папа на работу, а Леша учится идет).
Старый 20-11-2008, 16:09
ответ для zhiletka на сообщение "Ulitka Отчет о родах..."
    #1116
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Ну Машуль, молодец! Аж дух захватывает, помню это всё, как сейчас!
И Варюшку крохотулю в роддоме помню. Лежит такая маленькая, но уже красавица, с длинными волосиками!!

ЮЛЬКА, ФОТЫ В СТУДИЮ!!!!!!!
Старый 20-11-2008, 16:14     #1117
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Ваня классный!!!!!!!!!!!

Ой, а я тож похвастаюсь

Недавно смотрели с Таней книжку, там птицы всякие разные, в частности пололзень
Таня тыкает в него пальцем, я говорю - "ПОПОЛЗЕНЬ".
Таня - "По???", за попу себя хватает - "ПО!!!", потом меня за попу хватает - "ПО!!!"


В общем, у Тани в ходу теперь кроме "мамы", "папы", "бабы" и "деды" аж 4 слова еще:
  • "КИ" - это в основном СЫР и все слова, в который есть слог "ки"
  • "КА" - это "пИсать" и "какать" и все слова, в которых есть слог "ка"
  • "КО" - это котик Танин лучший друг А также все остальные представители рода кошачьих
  • "ПО" - это пугавицы (Таня их очень любит ), ну и все слова со слогами "по" В частности "попа", конечно же
Старый 20-11-2008, 16:15
ответ для zhiletka на сообщение "Ulitka Отчет о родах..."
    #1118
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Ulitka
Отчет о родах
Избранное
эх!!!!! С днюхай вас еще раз !!!!!
Машуль молодец!!!!!
Старый 20-11-2008, 16:22
ответ для saha на сообщение ":0066::0066::0066::0066:эх!!!!! :0066:С..."
    #1119
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девули, можно похвастаюсь немного?
Ой!!!! Ну Ваня !!! Молодчина!!! Каждый день выдает что ни будь новенькое!!! Не соскучишься !!!

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Ваня классный!!!!!!!!!!!

Ой, а я тож похвастаюсь
Танюшка!!!!!!!!!! О прогресс!!!! Умничка!!!!
Старый 20-11-2008, 16:22     #1120
Ludik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 479
Ludik отсутствует


Классный ты Машка счетчик-архивариус!!! ну ей Богу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.