СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 23:15     #1111
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Эх.
Опять мой любимый "Аист".
У знакомой, наблюдающейся там в консультации также как у меня положили на сохранение, только когда появились реалльные боли. Диагноз - старение плаценты, острая угроза родов.
Родила на 34 неделе. Желтуха новорожденных, неврология.....
У врачей один ответ - все хорошо, не волнуйтесь.
Сбежали оттуда, роняя тапки, легли в больницу.

Удивительное халатное отношение Педиатрического отделения.
5 лет прошло- ничего не изменилось.
Роддом для здоровых женщин и 100% здоровых детей
Старый 19-10-2008, 15:33     #1112
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


В 15 консультации врач Матухина поставила ошибочный диагноз (плацентарный полип) и ничтоже сумняшеся направила на операцию в НИИ Скорой помощи (которое на секундочку, на таких проблемах вообще не специализируется). 18 р/д этот диагноз снял.
Матухина- псевдо врач, ищущий наживы вместе со своей знакомой из НИИ СП! Остерегайтесь !
Старый 19-10-2008, 23:28     #1113
dakosta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
dakosta отсутствует


А вы что первый раз что-ли слышите о диагнозе хроническая гонорее.
А может вы не слышали, что у нас есть целое родильное отделение для вич- инфицированых ?
Старый 20-10-2008, 15:57     #1114
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Угу .... давайте в тему напишу
Врач Кордунская ... раньше 16 РД, а ныне 6 РД
Попали в ее руки я и моя знакомая.
Знакомая рожала, она оставила с ней акушерку и сама куда то ушла, искали ее по всему РД, телефон был выключен. В результате когда она соизволила придти ребенок был практически без серцебиения внутриутробно. Экстренное КС, ребенок родился мертвый без серцибиения вообще. Неонатологи реанимировали, ИВЛ несколько суток, переведены на Авангардную где лежали 1.5 месяца ... на выходе ДЦП в очень тяжелой форме, ребенку скоро год он даже головку не держит толком .... реабилитируются постоянно на Земледельческой.
Я сама на роды к ней не попала, рожала у Васильева (слава Богу) .... но выписывала меня Кордунская, т.к. она заведовала на тот момент отделением СР .... вообщем дала мне выписку без анализов, а поскольку ребенок недоношенный, нас на 4е сутки перевели на Авангардную. Вообщем я туда и приехала с этой выпиской, на что мне сказали, что оформить меня не могут, т.к. я получается не обследованная. Хорошо была обменка на руках, там хоть какие то старые анализы были и коммерческая медицина сейчас развита, поэтому недостающие анализы тут же сдала на Авангардной.

Вообщем не дай Бог кому к ней попасть
Старый 23-10-2008, 00:02     #1115
Нинела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 416
Нинела отсутствует


С Кордунской я тоже знакома по 16 р.д.
Рожала у нее младшего сына, на отделении "Семейные роды".
А надо сказать, что после первых родов разорвалась страшно, я очень мелкая, а ребенок был крупный. Зашили меня кое-как, стыдно сказать, но каждый раз. когда попадаю к гинекологам, они просто рыдают от смеха, видя, что к чему у меня пришито.
Так вот, собралась я рожать у Кордунской, подписала договор. Наступает приблизительный срок, чувствую, вроде рожать буду. Мчусь к ней в роддом, вот, говорю, рожаю я, уже вроде сижу на голове. Она посмотрела и говорит, не морочь мне голову, ничего ты еще не рожаешь, шейка полностью закрыта. Поставила капельницу, не помню, правда, с чем, и отправила домой.
На след.день я снова к ней. Она очень недовольна, но видит, от меня не избавиться. Ладно, говорит, рожай. Проколола пузырь, воды отошли. Схватки жуткие 4 часа, а шейка не раскрывается. И тут ее осенило: ах, батюшки, да там же все в рубцах, вот шейке-то и не раскрыться, ах, надо было резать, теперь уже поздно. Головка совсем на выходе. От ужаса, видимо, я из последних сил напряглась и родила.
Вообщем, ребенка спасло то, что он был очень маленький - 47 см., 2800. Она мне сама сказала, что крупного потеряли бы.
Итог: ребенок синий-синий, на 4ый день нас быстренько выписали. Диагнозы: аутизм, моторная алалия. Не могу утверждать, что это связано с родами, т.к. не знаю точно, но риск потерять ребенка был вполне реальный.
Ух, много написала, извините, просто больная тема.
Старый 31-10-2008, 19:34     #1116
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


Рожала старшую 6 лет назад в 15 на Вавиловых. Привезли меня в 2 часа ночи. Мне 20 лет, кольца на пальце нет, что и как делать не знаю. Все время какать хотелось, я и ползала до последнего по коридору в туалет, по 15 минут корчилась там на кафельном полу, потом ползла обратно. Когда ходить уже не смогла, орала в палате, а между схватками отключалась. Лето , окна открыты, переодически заглядывали какие-то тетки в белых халатах и говорили мне "добрые слова" ( перефразировала: "не надо было с мужиком спать, плохая " В реале говорилось матом) . Потом пришла очередная тетя и обратила внимание на мое неправильное дыхание. Спасибо ей, научила как надо, кричать я перестала. Доктора и акушерку узрела, когда меня "попросили" на кресло. Слава Богу с ребенком все нормально, но когда ее доставали капитально порвали клитор ( искры из глаз ), а потом пригласили в след. смену зайти в гости ( с подарочком ). Как меня штопали с ужасом вспоминаю, жалко было второй укол новокоина сделать.
Младшего рожала в2003 в 11. Там понравилось, отношение другое. Может там и нет условий, но и не проходной двор, хотя мужу предлогали бесплатно присутствовать на родах.
Резус -фактор у меня отрицательный, у детей не знаю( в первом варианте: " ой, ваша кровь испортилась)
Обе беременности вела Кулеш (тогда 12 ЖК) , дай Бог ей здоровья и всего хорошего.
Старый 03-11-2008, 18:58     #1117
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинела Посмотреть сообщение
С Кордунской я тоже знакома по 16 р.д.
Рожала у нее младшего сына, на отделении "Семейные роды".
А надо сказать, что после первых родов разорвалась страшно, я очень мелкая, а ребенок был крупный. Зашили меня кое-как, стыдно сказать, но каждый раз. когда попадаю к гинекологам, они просто рыдают от смеха, видя, что к чему у меня пришито.
Так вот, собралась я рожать у Кордунской, подписала договор. Наступает приблизительный срок, чувствую, вроде рожать буду. Мчусь к ней в роддом, вот, говорю, рожаю я, уже вроде сижу на голове. Она посмотрела и говорит, не морочь мне голову, ничего ты еще не рожаешь, шейка полностью закрыта. Поставила капельницу, не помню, правда, с чем, и отправила домой.
На след.день я снова к ней. Она очень недовольна, но видит, от меня не избавиться. Ладно, говорит, рожай. Проколола пузырь, воды отошли. Схватки жуткие 4 часа, а шейка не раскрывается. И тут ее осенило: ах, батюшки, да там же все в рубцах, вот шейке-то и не раскрыться, ах, надо было резать, теперь уже поздно. Головка совсем на выходе. От ужаса, видимо, я из последних сил напряглась и родила.
Вообщем, ребенка спасло то, что он был очень маленький - 47 см., 2800. Она мне сама сказала, что крупного потеряли бы.
Итог: ребенок синий-синий, на 4ый день нас быстренько выписали. Диагнозы: аутизм, моторная алалия. Не могу утверждать, что это связано с родами, т.к. не знаю точно, но риск потерять ребенка был вполне реальный.
Ух, много написала, извините, просто больная тема.
Рожала почти так же, диагноз тот же. Спасибо 13 родом, а ведь с первым тут же была довольна. Просто народу было много и аушерка...
Старый 03-11-2008, 22:42     #1118
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Девочки, простите, кнопочка у меня пока не работает. До декабря инет кафешный. Пишите в личку.
Порядок навела.
Дакоста ушла в бан.
Старый 06-11-2008, 01:51     #1119
нитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 304
нитка отсутствует


ГИнеколог РЯБОВА из 1 роддома(послеродовое отд) - садистка и психически ненормальный человек, ударила (с досадой шлепнула) меня по животу в первые сутки после КС, я кричала, а медсестра оттаскивала ее от меня. Кстати, медсестра сама предложила свои свидетельск. показания на тот случай, если я задумаю дать этому делу ход. У этой уродины ( у Рябовой) это не первый случай. Я даже жаловаться не стала. Не угробили ребенка и на том спасибо. Сама я врач. Ну а той - Бог ей судья.....
Старый 10-11-2008, 00:17     #1120
mamaDarini
Участник
 
Профиль mamaDarini
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 283
mamaDarini отсутствует


Не знаю как платно,но бесплатно рожать в 18-ом рискованно.Дочери сейчас четыре года,ставят на учет у невропатолога.
По показаниям мне должны были делать КС(прогресирующая миопия ).В роддоме решили врачи со мной не заморачиваться,сказали рожать буду сама.Схватки длились сутки.Ребенок родился фиолетовым,на что мне сказали ,что так и должно быть.В выписке написали все у нас хорошо,8/9 по шкале А...Не помню,как точно.
Карту обменную мне не отдали.После родов зрение ухудшилось,предъявить претензий некому.Проблемы со здоровьем ребенка начинаются проявляться сейчас.
Со вторым попала сюда же.Рожала в июле.Когда муж привез со схватками,меня отправили домой.Сказали приезжать со схватками в 2-3 минуты.Скорая через пару часов еле успела довезти до роддома,потуги начались в машине.Вот тогда врач со скорой устроила им взбучку за то,что они не взяли меня на ДО на предыдущей неделе(помимо миопии было куча других проблем),за то,что на 41-й неделе беременности отправили меня домой со схватками,при вторых родах-то,когда все происходит очень быстро.Извините за сумбур,отношение врачей к родам в 18-ом роддоме-"Как карта ляжет".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.