Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 09:22     #1111
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


А все делал один врач (и УЗи, и осмторт, и т.п.)? Когда теперь вы в протокол?
Старый 30-04-2008, 09:48     #1112
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А все делал один врач (и УЗи, и осмторт, и т.п.)? Когда теперь вы в протокол?
Всё делали вдвоём. А как выглядит протокол? Я первый раз, могу только догадываться. Сказано, что программа до ноября, дальше надо собрать анализы и записаться!
Старый 30-04-2008, 09:57     #1113
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Всё делали вдвоём. А как выглядит протокол? Я первый раз, могу только догадываться. Сказано, что программа до ноября, дальше надо собрать анализы и записаться!
Ну протокол это когда вы начнете пить лекарства перед пункцией и подсадкой, возможно он начнется с 1-го д.ц., если короткий протокол. У все по-разному назначают, в зависимости от анамнеза. Ничего себе, т.е. записываться теперь после анализов, так это может еще месяц. Долго...
Старый 30-04-2008, 10:06     #1114
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


А трубы я тоже удалять не буду.
Старый 30-04-2008, 10:11     #1115
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Да уж, "прибабахов" в жизни хватает! Представляете, заходите к гинекологу на приём, а там врачом работает твой одноклассник!
У моей знакомой была очень смешная ситуация, она пришла на оборт а доктором оказался папа ребенка который ходит в одну детсадовскую группу с ее дочкой. Она говорит что чуть сквозь землю не провалилась.

У меня два врача гениколога было. Один просто жуть беспардонный напрочь. Мне еще 22 года было так я краснела бледнела и вообще слова промолвить не могла и глаз поднять. А ко второму доктору я хожу уже года 4. Очень милый мужчина, ему примерно лет 55. Совершенно спокойно себя с ним чувствую, он очень коректный и ни когда не введет тебя в краску. Очень болеет за всех пациенток. Первый раз когда я пришла к нему он говорт мне у меня сегодня один из счастливейших дней, столько девочек сегодня уже позвонили что беременны, я просто счастлив.
Моя мама тоже говорит что врачи мужчины гораздо обходительней чем некоторые женщины. У нее нас трое и двое родов принимал мужчина, так он даже дул на нее(ну в смысле на пипу) так мама даже засмеялась. Мужчины геникологи даже очень ничего и не надо их стесняться он же доктор. Всегда важен человеческий фактор.
Желаю чтоб всем папались самые хорошие, опытные, обходительные, внимательные доктора, не важно мужчина или женщина.
Старый 30-04-2008, 10:20     #1116
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А трубы я тоже удалять не буду.

Я тоже удалять трубы не хочу. А они рекомендуют удалить или настаивают как обязательное условие.
Старый 30-04-2008, 10:22     #1117
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Я тоже удалять трубы не хочу. А они рекомендуют удалить или настаивают как обязательное условие.
Рекомендуют конечно. Если есть хоть одна труба, то есть шанс самой забеременнеть, поэтому пусть она будет.
Старый 30-04-2008, 10:31     #1118
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Рекомендуют конечно. Если есть хоть одна труба, то есть шанс самой забеременнеть, поэтому пусть она будет.
Я тоже тогоже мнения. У моей подруги именно так и случилось. Сначало радились две девочки с помощью ЭКО , а через два года еще одна девочка уже сама.
Старый 30-04-2008, 10:32     #1119
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Я так поняла что могут делать три попытки. А наличие труб на это не влияет.
Старый 30-04-2008, 10:53     #1120
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Всем привет! Отчитываюсь, как обещала . В Мариинской приём занял около часа. Переписывали документы, пересматривали результаты анализов (за все года). Сделали УЗИ (это наверно индивидуально). Предложили удалить трубы, отказалась и подписалась под тем, что в курсе об уменьшении вероятности из-за их присутствия. Выдали список недостающих анализов. Заключение андролога так и не попросили. Если есть вопросы – задавайте, на какие смогу отвечу!
А какие анализы вам еще нужно сдавать? Может мы до приема их уже сдадим, чтобы время не терять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.