~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 14:14     #1111
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Спасибо

Коляска PegPerego Culla - где летний и зимний вариант. Потом сфоткаю покажу.
А я поняла что за коляска, у нас почти такая же, тоже Peg Perego, но не Culla.
А скока такой наборчик стоит?
Старый 14-03-2008, 14:22     #1112
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Викусь, забей на него - асслабься и постарайся думать только о себе и масе до родов, а потом посмотришь, измениться в вашей жизни что и это только "беременные стрессы" у обоих или все-таки действительно проблемы. Да и к маме всегда слинять можно, благо Выборг не далеко, роды покажут... Наберись терпения, может все не так плохо. Ну или все еще хуже, чем думаешь... Понимаю, что жестоко, но все равно до рождения ребенка ты этого сказать не сможешь, а он - тем более! Так что сил тебе, здоровья, терпения и срочно найти повод порадоваться изни!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юль, я так не хочу пить канефрон... так меня от него мутит, хотяя пила капли, может, таблетки лучше пойдут. ну и позу коленно-локтевую я не использую. Пошла стоять..
Старый 14-03-2008, 14:34     #1113
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Девчонки... зайки мои родные... да ну их, этих мужиков - они реально какие-то другого вида животные. Непознаваемые. И вообще писают стоя... одно это... блин...

Викулик-Марва, у меня муж тоже не ангел с блестящими крыльями. И под горячую руку - как только он, бывало, не обзывал меня, как не обижал... Тута писать не буду - а то все скажут хором "Гнать кАзла". А потом - и любит, и заботится, и извиняется, и прощения просит, и... и... Знаешь, какой у него аргумент? На мой вопрос - почему до свадьбы был такой добрый и вежливый и предупредительный и романтичный, а после энного количества лет семейной жизни - стал такой раздражительный, срывающийся, нервный, нетерпеливый, не следящий за своими словами? - он отвечает: "Ну теперь ты стала близкая, родная, своя..."
Типа - незнакомому человеку в автобусе еще подумаешь - нахамить или нет? Вдруг сопелку начистят. А родному можно и высказать все, что в моСК в данный момент прилетело и стукнуло; родной человек - он куда ж от тебя денется?

Так что, думаю, не всегда слова (даже самые тяжелые, от которых действительно больно) отражают реальное отношение мужа к жене, матери к ребенку, внука к бабушке. Показательнее что-то другое... а слова... вот я к ним тоже очень трепетно отношусь и очень обижаюсь, если что-то кто-то не так сказал. А у мужа... видишь? родная теперь - значит, можно себя и не контролировать.

Так что перестань ты, пожалуйста, к маме собираться. Что ребенку отец нужен - это правда. Тем более - у тебя сыночек... Сыночек - главное (в шалаше ли, во дворце, с мамой в соседней комнате или со свекровью, в Москве или в Нью-Васюках...) - а что там эти... наши любимые... мужского пола... чирикают в соседней комнате - так это нашему счастью и спокойствию малыша никак мешать не должно. Ты самая-самая самодостаточная на данный момент, самая счастливая, ты - будущая мама, ты - космос, ты - мирный домик для своего сынишки... ему никогда не дано такого испытать. Вот и наслаждайся этим. Он - просто так... при тебе сейчас состоит. Вот и выеживается. Ну и пусть выеживается! Надо на это смотреть... как-то сверху. Причем очень сильно сверху. И ему на макушку с этой верхотуры - поплевывать.

Перед свадьбой такое услышать - обидно, да. А перед родами... ты - слон, а он - моська.

ЗЫ: Мой вечно всю ночь лежит (сидит) за включенным компьютером, перед включенным телевизором, с включенным светом. Я тоже раньше возмущалась - не заснуть. А теперь... Как-то привыкла уже. Квартира-то однокомнатная. Пусть спит себе с компом и ТВ и светом в обнимку. Ну если не заснуть ему иначе. Я уже адаптировалась - и даже Светка засыпает. При всем этом работающем.

И потом... ну не может он не переживать - что вот жена беременная, что вот сын совсем-совсем скоро родится. Это он переживает так... оригинально.

А мы, кстати, по другому поводу ругались - мой намекал на выбор коляски, кроватки, всего-всего, а я жутко ругалась и говорила, что вот рожу - пусть идут с мамой в магазин и покупают. А до родов - ни-ни... ни-че-го!!! Потом, впрочем, снизошла - сходила с мамой и посмотрела. Но ничему это не помогло. Коляску мы с мужем потом купили другую совсем - мне нравились до родов Инглезины, ну, или Роан, а мы в результате Эммалунгу купили (вместе ездили... в "Центр продаж детских колясок"; Светка до-о-о-олго без коляски жила), а кроватку они в "Детях"с мамой купили (пока я в роддоме лежала) - так что в выборе кроватки я совсем не поучаствовала.

Так что... списывай его хамство на твое состояние. И гляди на это - сверху и отрешенно. "Все люди как люди, а я - богиня". Ему еще, небось, на работе проставляться. Пяточки обмывать.

А про "монетку" кидать - представила, как деть в пузе кидает монетку... жуткая картина... пятирублевка бъется о мои внутренности. Не-е-е, нехай они там внутри как-нибудь по-другому договариваются... мартовские братья...
Старый 14-03-2008, 14:58     #1114
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Marva, не переживайте! И я полностью согласна с Плюсей.У Вас сейчас такое волшебное состояние!Повторится оно или нет покажет время и Ваше желание.Наслаждайтесь им.Сижу пишу, вспоминаю себя и глотаю слезы. Это такая сказка.А мужики не поймут нас никогда,ну разные мы и все.И переживаем по разному и ведем себя в стрессе .Хотя у нас наоборот.Я когда ругаюсь могу наговорить жуткие вещи,а муж терпит.И действительно правда - родных мы не щадим.К сожелению.
Выше нос!Может пойти погулять,там сейчас так весной запахло! И воздух становится прозрачным,такая красотища.
Старый 14-03-2008, 14:58     #1115
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Плюсик , и все девочки, спасибо вам
Наташ, почитала тебя и подумала, а может и правда, не думает, что говорит. Сам ведь потом не помнит и меня же упрекает в том, что я не то услышала... Ладно, время покажет!!!
Аутотренинг: я - Богиня, я - Богиня

Помыла сейчас полы, на карачках, швабры нет... Вот, что самое трудное в этой жизни!!!
Думаю, пусть хоть как-то простимулирую ентот процесс - мытьем полов... Ох, как тяжко!!!
Зато чистота в комнате
Старый 14-03-2008, 15:04     #1116
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
А по каким анализам её выявили?
Я хочу еще раз сдать.
Хоть и не мне был ворос, но отвечу выявили по анализу на 6 наследственных факторов тромбофлебии. Т.е. анализировали 6 генов на мутации и полиморфизм. В результате нашли 3 полиморфизма. Т.е. имеем генетическую предрасположенность гипергомоцистении, гиперфиброногении и снижению активности фибринолиза.
Были получены следующие рекомендации. ОК не пить, если перелет дальний и переезд выпить тромбоасс, ну и всю жизнь контролировать свертывающую систему крови.


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Спасибо

Мне кстати помогала брусника моченая - её в карусели продают в баночках, где мед и варенья стоят - я её кипятком заливала и ела пила вместо чая. Она дорогая(50р за баночку), но мне баночки дня на 2 хватает.
А я сама запаслась в начале сентября так как мне сказали, что пить надо весь последний триместр и еще 2 месяца после родов, как раз хватило.

Женя помоему все нормально.
Поздравляю с хорошими результатами УЗИ.

Викуль держись, даже и не знаю, что сказать. Думай о малыше. Весь твой негатив передается ему.
Неужели муж не понимает, что ты вот вот родишь и тебе сейчас особенно нужна его поддержка и внимание.
Старый 14-03-2008, 15:14     #1117
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Вика, держись, сейчас в твоей жизни главный человек совсем не муж. Масю береги! ППКС Плюсе.
Катя-ангел, ну как, помирились? Ну а на счет того, что ты боишлься одиночества... Ну ты, подруга, загнула! Ты не останешься одна при любом раскладе! Тебе только выйти и даже свистеть не надо! Красивая, молодая, умная!
Ученица пришла, потом еще допишу
Старый 14-03-2008, 15:32     #1118
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Девчонки... зайки мои родные... да ну их, этих мужиков - они реально какие-то другого вида животные. Непознаваемые. И вообще писают стоя... одно это... блин......
Плюся, прочитала твой пост, улыбнулась....
Какая ты умная и мудрая

Девочки, сил нам всем и терпения


Плюся, как там Светланка?
Старый 14-03-2008, 15:49     #1119
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Наташа+! Лучше не скажешь. Присединяюсь к каждому слову.
Старый 14-03-2008, 16:03     #1120
Cat Vasil-eva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 36
Cat Vasil-eva отсутствует


Я опять к вам - припасть к жилетке. ХГЧ - отрицательный, задержка - 2 недели... М нет, одна мазня. Через неделю - ГСГ. А потом опять стимуляция, но уже уколами Сдала на АСАТ - вот теперь читаю про них и ужасаюсь. Я себя успокаиваю, что то, что просто не получилось - это лучше ЗБ и выкидыша, но... Самое ужасное, что не знаешь, что ИМЕННО с тобой. Тыкаешься с врачем, перебираешь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.