Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:59     #1111
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


я уже не успею что-то до лета найти, а сад у нас работает только для работающих родителей, справки с работы нужны

самое обидное, что была пара вакансий и я выбрала не ту кто же знал...

а вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!! документы собрать с хорошим настроем - легко
Старый 10-03-2009, 23:04
ответ для AUK на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а мне сегодня в..."
    #1112
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
а мне сегодня в последний момент отказали то есть на прошлой неделе сказали, что берут, а вот сегодня сказали, что ставки не будет обидно... так как мне говорили, что от меня зависит работать там или нет - я их полностью устраиваю...
Да. Обидней некуда. Тем более, когда уже сказали, что берут.
Мне было легче, т.к. вакансии снимали только после первого собеседования.
Держитесь! Обязательно найдете свое место!
Старый 10-03-2009, 23:05     #1113
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
я уже не успею что-то до лета найти, а сад у нас работает только для работающих родителей, справки с работы нужны

самое обидное, что была пара вакансий и я выбрала не ту кто же знал...

а вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!! документы собрать с хорошим настроем - легко
Да как это не успеете - лето-то когда еще наступит! Еще вполне успеете найти работу до лета! Не вешать нос, будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 08:07     #1114
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от marisha3 Посмотреть сообщение
а мне только что написали письмо - меня берут:-))))))) сказали, что буду заниматься циской, телефонами и серверами на линухе......возможно мне даже оплатят экзамен на сертификат по циске и курсы дальнейшие по ей же!! Ой, тьфу-тьфу...шоб не сглазить!!
Отлично!!! Мариша, поздравляю!!! Когда выход на работу? когда все справки соберешь?
Старый 11-03-2009, 08:08     #1115
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Да как это не успеете - лето-то когда еще наступит! Еще вполне успеете найти работу до лета! Не вешать нос, будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
согласна, времени еще вагон (хотя, может, это только так кажется...) И найдете, и успеете!!!
Старый 11-03-2009, 10:01     #1116
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
согласна, времени еще вагон (хотя, может, это только так кажется...) И найдете, и успеете!!!
в том то и дело, что не вагон уже сейчас надо место в саду забивать....

опять поиск начинаю, уже в такой депрессии - жуть просто... ребенок вчера все ходил и спрашивал - мама ты почему такая грустная...

дело в том, что у меня есть опыт только секретарской работы, во всем остальном только теоретические знания, а кому я нужна только с теорией, если сейчас толпы народа с опытом работу ищут...
Старый 11-03-2009, 10:06     #1117
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
в том то и дело, что не вагон уже сейчас надо место в саду забивать....

опять поиск начинаю, уже в такой депрессии - жуть просто... ребенок вчера все ходил и спрашивал - мама ты почему такая грустная...

дело в том, что у меня есть опыт только секретарской работы, во всем остальном только теоретические знания, а кому я нужна только с теорией, если сейчас толпы народа с опытом работу ищут...
не переживайте- в ыне одна такая - еще пару недель и наверное пойду мыть полы
просто жуть- самооценка уже ниже плинтуса и надежды нет
Старый 11-03-2009, 10:11     #1118
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
не переживайте- в ыне одна такая - еще пару недель и наверное пойду мыть полы
просто жуть- самооценка уже ниже плинтуса и надежды нет
а меня муж отговаривает в воспитатели или еще куда идти, говорит, кризис дома переседи, а потом найдешь себе работу по сердцу...

а ведь еще и интересную хочу...
Старый 11-03-2009, 10:19     #1119
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
а меня муж отговаривает в воспитатели или еще куда идти, говорит, кризис дома переседи, а потом найдешь себе работу по сердцу...

а ведь еще и интересную хочу...
эту работу тоже найти надо
вчера беседовала с директором школы- у них есть ставка учителя английского- короче без опыта работы в образовании, но в высшим образованием ( английское отделение СПБГУ) я буду получать страшно сказать 5 тыс рублей плюс класс выпускной и им сдавать в этом году ЕГ, в котором даже конь не валялся- а директор прямым текстом сказала, что если будет много двоек троек- виновата буду я- нормально?? до экзаменов осталось 2 месяца
Я ей сказала, что при таких раскладах, прийду к ней только в сентябре, если эту чудную вакансию не займут
Старый 11-03-2009, 10:30     #1120
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
эту работу тоже найти надо
вчера беседовала с директором школы- у них есть ставка учителя английского- короче без опыта работы в образовании, но в высшим образованием ( английское отделение СПБГУ) я буду получать страшно сказать 5 тыс рублей плюс класс выпускной и им сдавать в этом году ЕГ, в котором даже конь не валялся- а директор прямым текстом сказала, что если будет много двоек троек- виновата буду я- нормально?? до экзаменов осталось 2 месяца
Я ей сказала, что при таких раскладах, прийду к ней только в сентябре, если эту чудную вакансию не займут
ужас... меня мама все уговаривает в школу идти - говорит полдня свободно... а я как-то не хочу, у меня образование педагогическое незаконченное только, заканчивала я кулек...

кстати, а если не по знакомству работу сейчас найти реально?? или нас таких так много... а мне еще и до 18.00 максимум надо работу - ребнка из сада забирать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.