Мамочки детей с проявлениями аллергии все сюда - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Довереяте ли вы врачам гомеопатам
Да доверяю 12 50,00%
Нет 12 50,00%
Проголосовавших: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2007, 20:11
ответ для Cloud на сообщение "блин, были сегодня у..."
    #1111
T_Lapka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 438
T_Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
блин, были сегодня у аллерголога...районного правда...
диету мне расписала...в 3 раза больше, чем я счас ем...ванночки с крахмалом сказала принимать...
но лечение...это ваще "оригинал"...адвантан 5 дней....потом 3 недели элидела и месяц зиртека...
на вопрос нельзя ли болтушку или еще чего, кроме этих препаратов выписать, т.к. эксперименты над ребенком я ставить не хочу ответила, что мол у нас атопический дерматит средней тяжести и без гормональных препаратов нам никак не обойтись и в болтушку они тоже могут гормоны впихнуть, типа зачем, если есть готовый адвантан и элидел...и это раньше они врачи мучались смешивали с детским кремом гормональные препараты...я в шоке...
еще сказала, что у нас аллергия скорее всего на компоненты лекарств, которые мы принимали...
вообщем перевариваю теперь...
думаю к кому еще сходить...
неужели нормальных врачей нет?
У нас аллергия с 2 недель. Что было, не передать. И диету я соблюдала строжайшую, почти ничего не ела и хоть бы что! Ночами не спали, чесалась. Сходили к гомеопату. т-т, стало все проходить. Адвантан только в крайних случаях, да и то день или 2.
Старый 15-06-2007, 21:18
ответ для Cloud на сообщение "блин, были сегодня у..."
    #1112
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
адвантан 5 дней....потом 3 недели элидела и месяц зиртека...
на вопрос нельзя ли болтушку или еще чего, кроме этих препаратов выписать, т.к. эксперименты над ребенком я ставить не хочу ответила, что мол у нас атопический дерматит средней тяжести и без гормональных препаратов нам никак не обойтись и в болтушку они тоже могут гормоны впихнуть, типа зачем, если есть готовый адвантан и элидел...и это раньше они врачи мучались смешивали с детским кремом гормональные препараты...я в шоке...
еще сказала, что у нас аллергия скорее всего на компоненты лекарств, которые мы принимали...
вообщем перевариваю теперь...
думаю к кому еще сходить...
неужели нормальных врачей нет?
В общем скажу:
1) ну алвантан и элидел- сами понимаете. Мое мнение однозначное- пусть себе мажут , хоть измажутся- у меня с этим разговор короткий уже.
2) атопич. дерматит средней тяжести- это как? Простите, если некорректный вопрос, но вот интересно с чего они решают? У вас что- мокнет что-то или сыпь по телу и зуд постоянный? (если не хотите- не отвечайте- без обид ) повторюсь, наш дерматолог за 25 лет практики использовала гормоны ТОЛЬКО 2 раза. думаю, у Вас не такой случай.
3) дайте ей вот этот рецепт- я писала выше, ЭТО ТО ЧТО НАМ ВРАЧ ВЫПИСЫВАЕТ, там гормонов нет ТОЧНО. пусть покажет- ГДЕ ГОРМОНЫ тут. и Обоснует под подпись в карте. Я бы настояла- чесс слово.
4) а переваривать ничегоне надо- идите к дургому врачу. ОДНОЗНАЧНО!
мое личное мнение
Старый 16-06-2007, 22:49     #1113
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Здравствуйте.
У моей дочери сильный атопический дерматит на ножках, толстые коросты. Это так проявляется аллергия. Дочке 1 годик.

Доктор прописал нам препарат ФЛУЦИНАР. Как Вы понимаете, это слишком сильный гормональный препарат для такой малышки. Я его мазать НЕ СТАНУ. Наш участковый доктор оставляет желать лучшего.

ВОПРОС:
Какая мазь являясь гормональной содержит минимальное количество гормонов? Какая является самой щадящей из гармональных?

Спасибо заранее.
Старый 16-06-2007, 23:18     #1114
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


А Вы уверены,что Вам так необходимы гормоны?
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ- простите, те, кто читал это не раз- у врача с которым мы лежали в больнице- кожник дерматолог детский, за 25 лет практики было только 2 или 3 точно не помню) случая, где без гормонов НЕ ОБОЙТИСЬ,
может быть, сходите к ней на консультацию? К гормонам вседа успеете прибегнуть...а вдруг без них получиться? (у нас получилось (ттт))
тел в личку отправлю, если надо.
Старый 17-06-2007, 00:19     #1115
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
А Вы уверены,что Вам так необходимы гормоны?
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ- простите, те, кто читал это не раз- у врача с которым мы лежали в больнице- кожник дерматолог детский, за 25 лет практики было только 2 случая, где без гормонов НЕ ОБОЙТИСЬ,
может быть, сходите к ней на консультацию? К гормонам вседа успеете прибегнуть...а вдруг без них получиться? (у нас получилось (ттт))
тел в личку отправлю, если надо.
Пожалуйста, пришлите её телефон мне в личку. И как зовут и где находится.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Старый 17-06-2007, 00:29     #1116
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
А Вы уверены,что Вам так необходимы гормоны?
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ- простите, те, кто читал это не раз- у врача с которым мы лежали в больнице- кожник дерматолог детский, за 25 лет практики было только 2 случая, где без гормонов НЕ ОБОЙТИСЬ,
может быть, сходите к ней на консультацию? К гормонам вседа успеете прибегнуть...а вдруг без них получиться? (у нас получилось (ттт))
тел в личку отправлю, если надо.
И мне, пожалуйста! А то уже сил нету никаких...
Старый 17-06-2007, 00:37     #1117
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Девочки, телефон вам отправила, но на всякий дял остальных- продублирую тут еще раз свое послание , которое раньше писала ,с ее телефоном
Нам она помогда, надеюсь, и Вам поможет! Здоровья деткам!!

Например, тому, у которого лечились мы. В педиатрической академии. Из всех врачей, что я прошла- а прошли мы немало, поверьте- это один из самых "адекватных", лишнего не посоветует, но результат будет. (К слову, за 25 лет практики, или за 20 не помнб точно, у не только 3 ребенка были на гормонах, поскольку другого выхода не было, НО это последнее на что она идет, если ничего больше не помогает. Обычно помогает более простое лечение. И на наш Адвантан- у нее были большие глаза, да и у еще одного дерматолога оттуда же....) тел 542-63-10, Дроздова Людмила Николавна. тел рабочий, лучше звонить в будни в первой половине дня. Прием стоил 500 руб, сейчас не знаю, у нас повторюсь, сейчас слава БОгу нормальный педиатр. Ходим к ней. Но Дроздова в свое время нам оооочень помогла!! ОЛна, кстати, единственная, кто обратил внимание на то,что у ребенка БЕЗБЕЛКОВЫЕ ОТЕКИ. ни в поликлинике, ни где-то еще- нам просто про них не говорили. Говорили, что вегето-сосудистая дистония- ребенку было 0-6 месяцев...Это когда ручки и ножки, простите, синеют. )
Старый 17-06-2007, 00:43     #1118
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
Девочки, телефон вам отправила, но на всякий дял остальных- продублирую тут еще раз свое послание , которое раньше писала ,с ее телефоном
Нам она помогда, надеюсь, и Вам поможет! Здоровья деткам!!

Например, тому, у которого лечились мы. В педиатрической академии. Из всех врачей, что я прошла- а прошли мы немало, поверьте- это один из самых "адекватных", лишнего не посоветует, но результат будет. (К слову, за 25 лет практики, или за 20 не помнб точно, у не только 3 ребенка были на гормонах, поскольку другого выхода не было, НО это последнее на что она идет, если ничего больше не помогает. Обычно помогает более простое лечение. И на наш Адвантан- у нее были большие глаза, да и у еще одного дерматолога оттуда же....) тел 542-63-10, Дроздова Людмила Николавна. тел рабочий, лучше звонить в будни в первой половине дня. Прием стоил 500 руб, сейчас не знаю, у нас повторюсь, сейчас слава БОгу нормальный педиатр. Ходим к ней. Но Дроздова в свое время нам оооочень помогла!! ОЛна, кстати, единственная, кто обратил внимание на то,что у ребенка БЕЗБЕЛКОВЫЕ ОТЕКИ. ни в поликлинике, ни где-то еще- нам просто про них не говорили. Говорили, что вегето-сосудистая дистония- ребенку было 0-6 месяцев...Это когда ручки и ножки, простите, синеют. )
Спасибо!
У меня уже ее домашний телефон нашелся! У моей знакомой ее мама массаж ребенку делает!
Старый 17-06-2007, 00:47     #1119
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Здорово! Мир тесен до нельзя! Она кроме прочего, еще и косметолог!
ОФФ: С ней сместе работает свекровь моей бывшей одноклассницы, которая сейчас в ЖК- психолог для беремменных .Через столько лет- встретились там, а потом еще и в педиатричке...
Старый 17-06-2007, 15:09     #1120
orhideia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 50
orhideia отсутствует


Добрый день.Девочки подскажите плиз какие продукты аллергены! Моей малышке, ей год в пятницу поставили диагноз аллергический ларенготрахеит! Надо исключить все аллерг продукты , а какие они незнаю. Строго настрого только сказала исключить молоко, куриное мясо, рыбу, красное и желтое.
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.