~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 17:39
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #1
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


а не у кого не было мажущих коричневатых выделений? на пробку не похоже , т.к. никакой слизи не наблюдается.
Старый 22-11-2008, 20:07
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #2
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


:s upport:
Девульки мои любименькие-меня выпустили наконец-то из роддома!!!Как я соскучилась по вам всем!!!всем спасибо огромное за поддержку и кулачки!!!Всех мамулек поздравляю с новым статусом и с крохами на руках-это такое счастье стать мамулькой
Старый 22-11-2008, 20:09
ответ для Dobraya_Sineglazka на сообщение ":080::080::080::080::080::080::support::..."
    #3
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Рассказывай, как рожала
Старый 22-11-2008, 20:24
ответ для ~Элпис~ на сообщение "Рассказывай, как рожала :)"
    #4
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Рассказывай, как рожала
Приехали в 10-ку с дикими болями.Осмотрела меня дежурный врач и сказала-раскрытие 1,5 см. делаем клизму и в родилочку..переодели, подняли и положили на кровать-мол жди..Потом посмотрели срок и решили поставить мне гинепральчик капельницу..После капельницы боли уменьшились-меня спустили на дородовое..Пришла врач и сказала будем ждать срока, мол тебе еще рано...и все..прошла неделя-каждый день мучалась я с болями сильными-ныла и мучила там всех медсестер..два раза вызывали мне ночью врача из родилки..толку ноль..так как небыло схваток и раскрытия...после осмотра меня заведующей решили колоть пузырь и делать родовозбуждение, так как такие боли уже стали вредить малышу..Пришла дежурная врач из родильного-которая меня принемала, проколола пузырь-спустила воды..воды уже были очень сильно зеленые-сразу поставили ребенку гипоксию..подняли в родилку начались сразу схватки каждые 3 минуты..пролежала я на кровати со схватками около 4-х часов комне никто вообще не подошел...схватки уже стали каждую минуту..Пришли веслые ребята-студенты или как их там и мучали меня еще не знаю сколько времени...Вобщем врач-мужчина...решил поставить мне ктг, посмотреть схваточки и ребеночка..и тут этот аппарат начал сильно пищать..у доктора затряслись руки-ноги..он мне говорит быстро подписывай согласие на кесарево или ребенок не выживет уже..уже начались потуги -а раскрытие было всего 2 см..я в панике..дикий шок..волосы дыбом, истерика..вобщем сказал капельницу ставить для раскрытия он уже не может и нужно срочно кесарить..Быстро меня упаковали к операции и увезли..общий наркоз и..через вроде как два часа я уже была мамой..сутки в реаниации с малышкой и спустили на послеродовое..все...Много ужастиков опустила-чтобы не пугать и послеродовые ужастики тоже)))
Старый 22-11-2008, 21:00     #5
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


девочки всем привет я поздравляю всех новых мамочек и хочу похвастаться нами




Старый 22-11-2008, 21:03     #6
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Приехали в 10-ку с дикими болями.Осмотрела меня дежурный врач и сказала-раскрытие 1,5 см. делаем клизму и в родилочку..переодели, подняли и положили на кровать-мол жди..Потом посмотрели срок и решили поставить мне гинепральчик капельницу..После капельницы боли уменьшились-меня спустили на дородовое..Пришла врач и сказала будем ждать срока, мол тебе еще рано...и все..прошла неделя-каждый день мучалась я с болями сильными-ныла и мучила там всех медсестер..два раза вызывали мне ночью врача из родилки..толку ноль..так как небыло схваток и раскрытия...после осмотра меня заведующей решили колоть пузырь и делать родовозбуждение, так как такие боли уже стали вредить малышу..Пришла дежурная врач из родильного-которая меня принемала, проколола пузырь-спустила воды..воды уже были очень сильно зеленые-сразу поставили ребенку гипоксию..подняли в родилку начались сразу схватки каждые 3 минуты..пролежала я на кровати со схватками около 4-х часов комне никто вообще не подошел...схватки уже стали каждую минуту..Пришли веслые ребята-студенты или как их там и мучали меня еще не знаю сколько времени...Вобщем врач-мужчина...решил поставить мне ктг, посмотреть схваточки и ребеночка..и тут этот аппарат начал сильно пищать..у доктора затряслись руки-ноги..он мне говорит быстро подписывай согласие на кесарево или ребенок не выживет уже..уже начались потуги -а раскрытие было всего 2 см..я в панике..дикий шок..волосы дыбом, истерика..вобщем сказал капельницу ставить для раскрытия он уже не может и нужно срочно кесарить..Быстро меня упаковали к операции и увезли..общий наркоз и..через вроде как два часа я уже была мамой..сутки в реаниации с малышкой и спустили на послеродовое..все...Много ужастиков опустила-чтобы не пугать и послеродовые ужастики тоже)))

Слава богу, что все позади!!! Неужели за эту неделю ни разу не сделали КТГ, доплер? Еще раз поздравляю с выпиской. И желаю поскорей все ужастики забыть и наслаждаться счастьем с любимой крошкой!!!
Старый 22-11-2008, 22:39     #7
daria152
Участник
 
Профиль daria152
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 131
daria152 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dragocennost Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Гляжу, вам не передали. Наконец мы с дочей Марией дома! Родились 11.11.2008 г. 3,670 гр. 53 см. Рождались мы 16 часов, были некоторый сложности. но все уже позади! Рождались мы вместе с папой. Он держался молодцом! Помогал во всем!
ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЛИВОЕ СЕМЕЙСТВО!!!
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте

Вернулась я с осмотра. Вердикт акушерки: головка в тазу, матка в хорошем тонусе, шейка мягкая и короткая, раскрытие 2 пальца, рожать могу начать в любой момент.
На ДО меня закладывать смысла нет.

Так что ждем-с
А вдруг мой план сработает?
Обязательно сработает! @@@@
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
:s upport:
Девульки мои любименькие-меня выпустили наконец-то из роддома!!!Как я соскучилась по вам всем!!!всем спасибо огромное за поддержку и кулачки!!!Всех мамулек поздравляю с новым статусом и с крохами на руках-это такое счастье стать мамулькой
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Приехали в 10-ку с дикими болями.Осмотрела меня дежурный врач и сказала-раскрытие 1,5 см. делаем клизму и в родилочку..переодели, подняли и положили на кровать-мол жди..Потом посмотрели срок и решили поставить мне гинепральчик капельницу..После капельницы боли уменьшились-меня спустили на дородовое..Пришла врач и сказала будем ждать срока, мол тебе еще рано...и все..прошла неделя-каждый день мучалась я с болями сильными-ныла и мучила там всех медсестер..два раза вызывали мне ночью врача из родилки..толку ноль..так как небыло схваток и раскрытия...после осмотра меня заведующей решили колоть пузырь и делать родовозбуждение, так как такие боли уже стали вредить малышу..Пришла дежурная врач из родильного-которая меня принемала, проколола пузырь-спустила воды..воды уже были очень сильно зеленые-сразу поставили ребенку гипоксию..подняли в родилку начались сразу схватки каждые 3 минуты..пролежала я на кровати со схватками около 4-х часов комне никто вообще не подошел...схватки уже стали каждую минуту..Пришли веслые ребята-студенты или как их там и мучали меня еще не знаю сколько времени...Вобщем врач-мужчина...решил поставить мне ктг, посмотреть схваточки и ребеночка..и тут этот аппарат начал сильно пищать..у доктора затряслись руки-ноги..он мне говорит быстро подписывай согласие на кесарево или ребенок не выживет уже..уже начались потуги -а раскрытие было всего 2 см..я в панике..дикий шок..волосы дыбом, истерика..вобщем сказал капельницу ставить для раскрытия он уже не может и нужно срочно кесарить..Быстро меня упаковали к операции и увезли..общий наркоз и..через вроде как два часа я уже была мамой..сутки в реаниации с малышкой и спустили на послеродовое..все...Много ужастиков опустила-чтобы не пугать и послеродовые ужастики тоже)))
Поздравляю с рождением и возвращением! : 080:
Мы все тут так переживали! Слава богу что все теперь позади и малышка с вами дома! С ума сойти можно через что пришлось вам пройти с малышкой!Какие вы сильные, просто супер!
Старый 22-11-2008, 23:31     #8
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Обязательно сработает!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошие новости)))) Процесс идет) Это здорово!
Цитата:
Сообщение от daria152 Посмотреть сообщение
Обязательно сработает! @@@@
Ой, девочки, ваши бы слова - да Богу в уши
Чего-то у меня поясницу потягивает...


Katrinka
Катя, какая у тебя линеечка магическая - все последние цифры "4"

Бэлла
какие ужасы ты рассказываешь! И это еще не все?! Бедняжки, сколько вам пришлось пережить. Надеюсь, на этом все неприятности закончились, и все теперь у вас будет расчудесно


***************************

Девочки,я тут вот, о чем подумала.
Перед тем, ка забеременеть, я очень хотела, чтоб муж сдал на права, чтобы я успела вылечить свои кариесы и еще кое-что сделать успеть. Получилось, что забеременела как раз когда муж сдал экзамены в автошколе, я долечила последний зуб и ты пы.
Сейчас я хотела, чтобы наши мастера успели закончить ремонт, а в последние несколько недель я носилась с идеей "хочу суши и чебуреков". И вот, вчера мы с мужем налепили наших фирменных обалденных чебуреков и слопали штук по 7 (обожрались ), а сегодня оторвались по суши (заказали столько, что нам привезли 5 пар палочек) - теперь оба лежим и перевариваем, как два удава.
То есть, практически все запланированное уже сделано
А еще послезавтра нам поставят межкомнатные двери, и все - можно будет перевозить барахлишко и переезжать самим.
Т о есть, если я по плану рожаю в понедельник, то из р\д я еду прямиком в родную квартиру (ну, родители с мужем за 5 дней ее ведь вполне приведут в божеский вид, тем более, что мужу начальство предложило по случаю рождения ребенка взять отпуск на месяцок, а мама еще с лета в ноябре в отпуск собирается - типа мне помогать)
Старый 22-11-2008, 23:54     #9
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
***************************

Девочки,я тут вот, о чем подумала.
Перед тем, ка забеременеть, я очень хотела, чтоб муж сдал на права, чтобы я успела вылечить свои кариесы и еще кое-что сделать успеть. Получилось, что забеременела как раз когда муж сдал экзамены в автошколе, я долечила последний зуб и ты пы.
Сейчас я хотела, чтобы наши мастера успели закончить ремонт, а в последние несколько недель я носилась с идеей "хочу суши и чебуреков". И вот, вчера мы с мужем налепили наших фирменных обалденных чебуреков и слопали штук по 7 (обожрались ), а сегодня оторвались по суши (заказали столько, что нам привезли 5 пар палочек) - теперь оба лежим и перевариваем, как два удава.
То есть, практически все запланированное уже сделано
А еще послезавтра нам поставят межкомнатные двери, и все - можно будет перевозить барахлишко и переезжать самим.
Т о есть, если я по плану рожаю в понедельник, то из р\д я еду прямиком в родную квартиру (ну, родители с мужем за 5 дней ее ведь вполне приведут в божеский вид, тем более, что мужу начальство предложило по случаю рождения ребенка взять отпуск на месяцок, а мама еще с лета в ноябре в отпуск собирается - типа мне помогать)
ну вот я перед родами тоже мучительно вспоминала - какое же дело у меня не доделано, что мне никак не рожается... после того как я вспомнила "недоделанное дело" я ходила ровно неделю...

так что ты может и не в этот понедельник, но уж в следующий точно родишь
Старый 22-11-2008, 22:43
ответ для Dobraya_Sineglazka на сообщение ":080::080::080::080::080::080::support::..."
    #10
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dragocennost Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Гляжу, вам не передали. Наконец мы с дочей Марией дома! Родились 11.11.2008 г. 3,670 гр. 53 см. Рождались мы 16 часов, были некоторый сложности. но все уже позади! Рождались мы вместе с папой. Он держался молодцом! Помогал во всем!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Супер дата! Папа молодец)))

Цитата:
Сообщение от Sweet nowember Посмотреть сообщение
а мне ноборот все говорили, что мальчишки торопятся быстрее....

Ты знаешь, я вдруг вспомнила, у меня за 5 дней где-то до Ромкиного рождения начала каменеть матка, без боли,- правда, за интервалом я не следила как-то, я вдруг есть все подряд начала
, а когда предвестники начались - то носилась по дому, пыль вытирала, кричала на мужа, что везде бардак это я помню, ага
Вот кто что говорит, то мальчики быстрее, то они дольше сидят, фигня все это)))
Спасибо за воспоминания! Может это начало))) Живот все активнее каменеет)
И есть хочется все-все... еле сдерживаюсь... УРААААААА!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте

Вернулась я с осмотра. Вердикт акушерки: головка в тазу, матка в хорошем тонусе, шейка мягкая и короткая, раскрытие 2 пальца, рожать могу начать в любой момент.
На ДО меня закладывать смысла нет.

Так что ждем-с
А вдруг мой план сработает?
Обязательно сработает!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошие новости)))) Процесс идет) Это здорово!

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
:s upport:
Девульки мои любименькие-меня выпустили наконец-то из роддома!!!Как я соскучилась по вам всем!!!всем спасибо огромное за поддержку и кулачки!!!Всех мамулек поздравляю с новым статусом и с крохами на руках-это такое счастье стать мамулькой
ПОЗДРАВЛЯЮ с выпиской! Наконец-то)))
За тебя здесь все ТАК переживали)
А мы вот все ждемс)))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.