Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 12:18     #11181
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
у меня дома полный развал =)) вчера вечером с мужем и моей мамой вина нахряпались =)) сегодня еле встала =)) так еще и уборкой надо занятся...жесть...=)))
Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
ооо)) а я сгоря от того что м пришли наклюкалась в пятницу! и вчера еще чутка накатила)) но эт ока пока м. идут
Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
я тоже на выходных позволила себе , а теперь надо накупить тестов и вперед
я тоже в пятницу с мамой и мужем винца напилась пока М шли, и даже покурила с расстройства а ведь с августа уже не курю. Ну да ладно, вот вчера М кончились, так что со вчерашнего дня уже начали активничать Я думаю что теперь надо через день, а когда будет овулька - каждый день Во мужу счастье привалило Я раньше что-то так уставала после работы и учебы что к вечеру валилась трупом, а тут с такой частотой Вот уже чувствуется что отдохнула от работы и желание уже появилось Свои плюсы от неработы тоже есть
Старый 10-11-2008, 12:19
ответ для Madam на сообщение "Вечером...все вечером.... я -..."
    #11182
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Вечером...все вечером.... я - партизан!!!

Вот и правильно! Вперед и с песней...

ты нам только вечером зайди расскажи как мужа обрадовала
Старый 10-11-2008, 12:19     #11183
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя ИРИШКА!!!!!!!!!!!
Козявку увидешь тока после 10 -14 дней задержки
Юлечка! Спасибо!!!! Я сама очень рада!!!
Бум ждать тогда! Запишусь на следующие выходные!!!!!
Хочу увидеть своего рачка....
Цитата:
Сообщение от Subina Посмотреть сообщение
Какая у тебя умилительная линеечка )))
Просто прелесть!!!
Если ты про Наташину - эт моя...перешла по наследству...она заразная!!!!!
На нее уже очередь образовалась...
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Привет!!! Может почихаешь на нас чуток, так сказать, для поддержания и продолжения эпидемии
Эпидемии быть!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-11-2008, 12:19     #11184
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Я вас довольно долго уже читаю, но пока не писала. А теперь понадобилось - хочу спросить, когда есть смысл делать тест на беременность? Только когда уже есть задержка? Это я к чему - позавчера у меня голова кружилась, вчера подташнивало целый день без особых причин, на запахи как-то резко реагировать стала... Но до м. еще дней 8-9. Это я просто устала или траванулась? ли мне уже в аптеку топать?
Привет!
Я думаю, что ещё рановато. При лучших раскладах на 7-10 день после О тест может показать. Лучше задержку подождать, так надёжнее!
Старый 10-11-2008, 12:19     #11185
Леруня
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1 244
Леруня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки! Я сделала контрольный тест - с утра замочила!!!! Есть они, мои 2 //. Куда ж им теперь деться...
Не убегут же...Но для себя...
Просто вчера свой тест вечером делала, там полоска не очень яркая, розовая была.
Сегодня она такая же, как контрольная!!!!!!! Я спокойная сегодня, как танк!!!!

Поздравляю с пузожителем!!!
Старый 10-11-2008, 12:20     #11186
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Я вот думаю, как заставить себя и ребенка на улицу выползти..Раньше проще было, посадил в коляску, оделся по погоде-и вперед. А когда сын начал ходить, так было не остановить, мы все ходили.Теперь ему нужна компания, развлекухи...НАдо волю в кулак взять.Как там Натусик, пошла в хеликс, интересно? Молчит, может, пошла. Хоть бы было все ОК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
и я тоже сижу - не выползти что-то на улицу, хотя мама позвонила сказала что на улице хорошо Вот сижу и думаю что надо собираться
Старый 10-11-2008, 12:22     #11187
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Ир,ты мне скажи.Ты делала тест в день Х или уже задержка шла?
Старый 10-11-2008, 12:22     #11188
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Я вас довольно долго уже читаю, но пока не писала. А теперь понадобилось - хочу спросить, когда есть смысл делать тест на беременность? Только когда уже есть задержка? Это я к чему - позавчера у меня голова кружилась, вчера подташнивало целый день без особых причин, на запахи как-то резко реагировать стала... Но до м. еще дней 8-9. Это я просто устала или траванулась? ли мне уже в аптеку топать?
надо либо подождать или если уверена, то сходи сдай кровь @@@@@@@@@
Старый 10-11-2008, 12:22     #11189
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Я вас довольно долго уже читаю, но пока не писала. А теперь понадобилось - хочу спросить, когда есть смысл делать тест на беременность? Только когда уже есть задержка? Это я к чему - позавчера у меня голова кружилась, вчера подташнивало целый день без особых причин, на запахи как-то резко реагировать стала... Но до м. еще дней 8-9. Это я просто устала или траванулась? ли мне уже в аптеку топать?
надежнее всего кровь на хгч) а для тестов наверн еще рановато. за пару дней До предпологаемых можно тест поробовать, я считаю)

Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
я тоже в пятницу с мамой и мужем винца напилась пока М шли, и даже покурила с расстройства а ведь с августа уже не курю. Ну да ладно, вот вчера М кончились, так что со вчерашнего дня уже начали активничать Я думаю что теперь надо через день, а когда будет овулька - каждый день Во мужу счастье привалило Я раньше что-то так уставала после работы и учебы что к вечеру валилась трупом, а тут с такой частотой Вот уже чувствуется что отдохнула от работы и желание уже появилось Свои плюсы от неработы тоже есть
я тож выкурила на выходных парочку))) я с июня не курила. вся такая гордая собой ходила, а тут плюнула и покурила чутка)
Старый 10-11-2008, 12:22     #11190
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Я вас довольно долго уже читаю, но пока не писала. А теперь понадобилось - хочу спросить, когда есть смысл делать тест на беременность? Только когда уже есть задержка? Это я к чему - позавчера у меня голова кружилась, вчера подташнивало целый день без особых причин, на запахи как-то резко реагировать стала... Но до м. еще дней 8-9. Это я просто устала или траванулась? ли мне уже в аптеку топать?
Думаю, рановато что-то. Ну, за пару дней до М. еще куда ни шло, а сейчас вряд ли тест покажет какой бы он ои был чувствительный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.