~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 21:39
ответ для Caracola на сообщение "по 1. - может тебе сюда ..."
    #11171
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
по 1. - может тебе сюда заглянуть?
только надо бы топик поднять ,совсем там народ пропал
годика серез 1.5-2 появится совбодное время и доваяешь,
правда вопрос - надо ли это?

по 2. - варила давно, уже не помню как пахнет, но ты же вытяжку купила - все должно вытянуть!
я ещё не сподвиглась на варку, только масло прикупила 2-го отжима (1-го жаба задушила)
Не, с дисером по этому направлению точно покончено.... У меня был сложный период, когда я только в СПБ приехала в 99, плохо на душе, депрессия и все такое. Вот я себе и развлечение придумала - поступление в аспру по направлению от работы ( от МЧС, Росакадемия госслужбы в Москве, РАГС при Президенте), поездки туда, переключилась отлично.... А потом насмотрелась на эту кухню изнутри ... Это единственное мое большое начинание, которое до конца не довела, поэтому немного стыдноватенько... Топик встречала, спасибо.

А вытяжка стоит в коробке в комнате )))) . Когда ее привесят, неведомо, полэркера занимает коробушка. Главное - купили ВЕСЧЬ, а подвесить успеем. Муж в прошлую пятницу привез, а всю эту неделю ремонтом во Всеволожске занимался, мне и просить его жалко, пусть хоть день отдохнет, он только приехал отоспаться, в понедельник на работу.....
Старый 04-10-2008, 21:42     #11172
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Не, с дисером по этому направлению точно покончено.... У меня был сложный период, когда я только в СПБ приехала в 99, плохо на душе, депрессия и все такое. Вот я себе и развлечение придумала - поступление в аспру по направлению от работы ( от МЧС, Росакадемия госслужбы в Москве, РАГС при Президенте), поездки туда, переключилась отлично.... А потом насмотрелась на эту кухню изнутри ... Это единственное мое большое начинание, которое до конца не довела, поэтому немного стыдноватенько... Топик встречала, спасибо.
ну и в сад его - деть на-а-а-много более важное "начинание"
а росакадемия госслужбы и РАГС - енто одно и тоже
и уже не при Президенте
Старый 04-10-2008, 21:52     #11173
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ну и в сад его - деть на-а-а-много более важное "начинание"
а росакадемия госслужбы и РАГС - енто одно и тоже
и уже не при Президенте
да понятно, я сначала Росакадемия написала, потом подумала что РАГС понятней, это та, которая в Москве на Вернадского, у м. Юго-Западная, интересненькое место, особенно для очников ( я-то заочно там была)
как не при Президенте, на сайте по-старому все... http://www.rags.ru/

а дисер точно в сад. Он у меня получался по совершенно странной с моей точки зрения теме, да и по политологии ( мрак), а кафедра была "Национальная безопасность", о как....

а замужество и "женское счастье " важней.... просто нужно было или биб-ке по выходным сидеть , или к мужу на свиданки в Петергоф ездить... Выбор был понятен.
Старый 04-10-2008, 22:03
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11174
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


ну значит РАГС оставили, а филиалы вывели
да, филиалов на сайте нет (типо Поволжской ак.гос сл., севро-западной и т.д.)

или на сайте старую тему оставили

а политология - это же интересно, хотя м.б. мне это близко по старой работе

кстати, сейчас вместо библиотЕк инет есть

т.е. тебе Петергоф понравился

не, на самом деле семья и дети намного важнее карьеры, хотя это тоже весьма важно.
Хорошо, (если есть потребность в работе) когда удается совмещать семью и работу

с 1-м у меня получилось, а вот сейчас...
Старый 04-10-2008, 22:11     #11175
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ну значит РАГС оставили, а филиалы вывели
или на сайте старую тему оставили

а политология - это же интересно, хотя м.б. мне это близко по старой работе

кстати, сейчас вместо библиотЕк инет есть

т.е. тебе Петергоф понравился

не, на самом деле семья и дети намного важнее карьеры, хотя это тоже весьма важно.
Хорошо, (если есть потребность в работе) когда удается совмещать семью и работу

с 1-м у меня получилось, а вот сейчас...
в филиале (СЗАГС) я тоже в 2002-2003 училась, гос. и муницип. управление, от работы направляли....
А политология... У меня базовое образование - географ, специализация - океанология. На нашей кафедре в РАГС защищались по социологии, политологии, юриспруденции и технари... так что выбора не было для меня... Ну разве что социология, но приличное социологическое исследование довольно дорого проводить.
А Петергоф неплох.... тем более у мужа тут квартирка... есть где жить отдельно. Но полтора часа в день в одну сторону на дорогу - ( у мужа 2 часа в одну сторону) - тяжко.
Старый 04-10-2008, 22:15     #11176
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
в филиале (СЗАГС) я тоже в 2002-2003 училась, гос. и муницип. управление, от работы направляли....
А политология... У меня базовое образование - географ, специализация - океанология. На нашей кафедре в РАГС защищались по социологии, политологии, юриспруденции и технари... так что выбора не было для меня... Ну разве что социология, но приличное социологическое исследование довольно дорого проводить.
А Петергоф неплох.... тем более у мужа тут квартирка... есть где жить отдельно. Но полтора часа в день в одну сторону на дорогу - ( у мужа 2 часа в одну сторону) - тяжко.
мне кажется, что океанология - это очень интересно

социологией занималась - знаю что это и сколько стоит

а в Петергоф на работу ездила

мне вообще пригороды нравятся, но ... сейчас столько машин
выбираться очень сложно
мы в этом году на фонтаны так и не доехали (но и погоды не было)
Старый 04-10-2008, 22:21     #11177
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
У меня базовое образование - географ.
практически
Старый 04-10-2008, 22:24     #11178
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Но полтора часа в день в одну сторону на дорогу - ( у мужа 2 часа в одну сторону) - тяжко.
Я столько же время на дорогу тратила, хотя жила в центре города. Почему-то не найти было что-то не далеко от дома и чтобы при этом все нравилось. Теперь уже буду менять работу, искать что-то совсем рядом с домом, потому что детей из садика нужно будет забирать.
И вообще мысли о работе меня пугают. Я все время жила в свое удовольствие, не думала ни о браке, ни о детях, короче, вообще ни о чем, наслаждалась жизнью. Замужество и ребенок- как снег на голову свалились. Мой муж- это единственный мой бой-френд, за которого я за муж не собиралась и с которым я тщательно предохранялась. И уж точно никогда не планировала "замуж по-залету". Жизнь очень непредсказуема, оказывается.
Теперь думаю, вот дурная, лучше бы учится пошла бы. Кому я буду нужна в 33-35 лет без специальности. У меня закончен юридический техникум, но это вообще не образование, так, для общего развития.
Мысли о работе меня вгоняют в депрессию.
Старый 04-10-2008, 22:24     #11179
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
мне кажется, что океанология - это очень интересно

социологией занималась - знаю что это и сколько стоит

а в Петергоф на работу ездила

мне вообще пригороды нравятся, но ... сейчас столько машин
выбираться очень сложно
мы в этом году на фонтаны так и не доехали (но и погоды не было)
океанологом я 4 года в Мурманске успела поработать ( так в трудовой и написано - инженер-океанолог), а в СПБ далеко было ездить (на В.О.) из всеволожской стороны, подвернулась работа в МЧС, всякие чрезвычайные ситуации, прогноз этих ЧС и все такое....
а потом спецом ушла в совсем другое место перед свадьбой, вместе с мужем в одной конторе работать не хотела, да и денег в 3 раза больше платили )))))
Я в самом СПБ только ребенком год жила, когда отец тут квалификацию поднимал...
А в Петергоф я на электричке катаюсь, как и во Всеволожск... машиной муторно ( авто есть).

У нас тут междусобойчик... может потом подчистим сообщения, чтоб других не пугать? Криминального ничего нет, просто другим неинтересно, а через личку лень))))))
Старый 04-10-2008, 22:27
ответ для дочь Че Гевары на сообщение "практически :053:"
    #11180
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
практически
Коллега!!!!!
но я не в СПБ училась, а в Крыму....Симферопольский госуниверситет, сейчас Таврический.... какие классные летние практики для геофаковца в Крыму... а на нашей кафедре особенно. Мы под Симеизом в Кацивели по полтора месяца жили на базе в 5 мин от моря, на закрытой территории, якобы практика....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.