~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 17:09     #11151
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Вот наш пуз...Хех, скорее бы увидеть этого малого
Очень хорошенький животик
Скоро увидишь, осталось совсем чуть-чуть.
Старый 04-10-2008, 17:34
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11152
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Чем ближе к часу Х, тем страшнее становится... Страшно что может что-то случиться...
Старый 04-10-2008, 17:49
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11153
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Так забавно, я как наемся арбуза мелкий икает
Старый 04-10-2008, 17:53     #11154
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А ты платно где анализы сдавала?
В ин-те все чаще нахожу инф-ю о том, что в Хеликсе бывают ошибки в анализах.

Девочки, никто не в курсе, посев мочи в субботй где можно сдать? В Хеликсе и Инвитро только по будням его берут.
мда, а я сначала в Хеликсе сдала, а потом об этом прочитала
я на бакпосев раньше сдавала в б-це Академии наук (на Тореза)
в 122 как-то дороже, чем в других

уж видела ,что ты собираешься сдать в р-не Есенина
Цитата:
Сообщение от Alisa0106 Посмотреть сообщение
и вообще, девченки, подскажите, а молокоотсосы которые не электрические, а обычные как работают? они как-то тоже "высасывают"?
они есть разные - есть с грушей - мне показалось ,что ни о чем, а есть вакуумные - нормально тянет
но я электрическими не пользовалась, вообще пользовалась этим ,если мне надо было куда-то ухеть (за несколько дея до часа Х начинала сцеживаться)
а так копила молоко, собирая его в пластиковых чашечках. Чашечка прикладывается к груди (когда кормишь) из которой деть в данный момент не сосет - и туда легко наливается 10-20 мл.
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А я не заметилаТолько интимным подмываюсь+обязательно тампон+специальный контейнер,до этого намучалась,носила в других баночках а оказывается не идеально их стерилизовала банки эти хранят остатки пищи вот и белок отсюда и повышенные лейкоциты...Прочла в журнале 9 месяцев...
ну не знаю - всегда в домашние банки сдавала
но ополаскивала целиком из кипящего чайника
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
[IMG]http://img-fotki.**********/get/38/olga-pusik.9/0_169dd_cacb62b6_L[/IMG]
а как вам такая поддева... флис.
по магазинам прошлась - ценник около 1000 на поддевы, к тому же все розовые и голубые попадались....
я видела флисовые поддевы в магазине Детский мир
но далеко от тебя - на Комендантском
были вроде по 500-600 и, не уверена ,но вроде на них тоже была скидка 30%
позвони в какой-нибудь ДМ или в тот - спроси
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девочки, у кого второй ребенок!
А насколько вообще нужна флисовая или иная поддева под комбез зимний Керри?
Как я понимаю, на дете должно быть 3 одежки - легкий слип-комбез с памперсом, поддева и собственно комбез - это до -5 в коляске... Если холодней, то еще конверт-одеяло...
Теоретически поддеву заменяет флисовый-шерстяной костюмчик.....

Еще вопрос: нужны ли зимнему детю х/б носочки до весны-лета? ведь ребзь будет в основном в ползунках-слипах , где есть следья... шерстяные носочки нужны, я понимаю, а вот х/б мелкие....
я синтетикой вообще не пользовалась, в кач-ве поддев
всегда одевала или х/б махровые вещи (такой костюмчик и сейчас купила) или шерстяные костюмы
такого принципа придерживалась и с колясочным детем и с бегающим
например в -25 градуосв 3-4-х летнему детю одевала на майку, х/б бадлон, шерстяную кофту комбез Ласси супратек и он не мез (я же была в шерст. кофте, в пуховике и шубе на шерст. подкладке)

х/б носками до года наверно не пользовалась
иногда одевала шерстяные под ползунки

да ,а чтобы ползунки с ножек не сваливались, когда деть ими машет, одевала на ножки слабые резинки для волос (если на примере руки - то на запястье, куда часы одевают)

верно было подмечено Scandi - в процессе приспособишься

Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Вчера сдала ГОС! Поставили 5 как сильнобеременной ( как они сказали-"+1 балл ребенку" )
поздравляю!
а что за ГОС-то?
я кстати, позже сдавала - за 2 недели до родов у меня был последний кандидатский
Старый 04-10-2008, 18:28     #11155
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ну не знаю - всегда в домашние банки сдавала
но ополаскивала целиком из кипящего чайника

я видела флисовые поддевы в магазине Детский мир
но далеко от тебя - на Комендантском
были вроде по 500-600 и, не уверена ,но вроде на них тоже была скидка 30%
позвони в какой-нибудь ДМ или в тот - спроси
.......
за 2 недели до родов у меня был последний кандидатский
я тоже в банки маленькие из-под чего-нибудь сдаю... Еще в начала беременности ревизию сделала, складировала мелкие банки отдельно, пока еще не закончились.. Я вечером накануне обдаю кипятком из чайника банку и крышку ( мытые, естественно), и оставляю в ванной на блюдечке сохнуть донышком вниз. Обычный советский способ....

По поводу поддевы... У меня уже перебор психологический в подготовке, мне уже НИЧЕГО не надо и ничего не нравится... Покоя хочу.... По магазинам сил нет ходить. Поэтому, наверное, проще взять на ДО, тем более девушка прямо к работе моего мужа поднесет, она рядом живет....
У меня в среду моторчик ( он же электровеник, он же шило в одном месте) выключился (лось)... Сижу дома, четко ощущая совй ПУЗ.... мне , наверное, бандаж надо купить и все наладится... Как-то некомфортно и все....

Госы, кандидатские.... Когда у родителей была, отец батареи вентилировал и залил коробочку с моей нетленкой, которая в уголке за компстолом стояла... И я героически почти все повыкидывала.... Прониклась, поперечитывала, потом объяснила сама себе, что для дисера эти записи 2002-2003 гг уже не актуальны, приспичит, еще наваяю... И выкинула усе... Грустно, не дотянула я до кандидата, предпочла крутить роман с БМ, что , в общем правильно. Только минимумы сдала и первую главу нетленки написала....

Еще с ужасом осознала, что для приготовления травяного масла по твоему рецепту надо оливковое масло греть... А у меня на запах теплого оливкового масла устойчивый рвотный рефлекс, ибо я лет 10 назад все печенку чистила теплым маслом и лимонным соком. Навсегда этот запах в подкорке... Вот готовлюсь морально, вдруг справлюсь...
Старый 04-10-2008, 18:52     #11156
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Вот наш пуз...Хех, скорее бы увидеть этого малого
Пузик Арбузик
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А я заболела думала ночью сегодня помру, так меня ломало, горло затекло страшно, голова раскалывается. Ну что за напасть такая
Выздоравливай
Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
А еще муж все утро бегает к унитазу (вчера был корпоратив) , лежит, страдает.... Я говорю- а мы так каждый день в течении несколько месяцев!!! Тока стонет в ответ!!!! А мне чего-то так весело!!!!
Ага я думаю они невыдержали бы таких мук, правильно говорят мужики народ слабый, ты ему еще роды опиши
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девочки, у кого второй ребенок!
А насколько вообще нужна флисовая или иная поддева под комбез зимний Керри?
Как я понимаю, на дете должно быть 3 одежки - легкий слип-комбез с памперсом, поддева и собственно комбез - это до -5 в коляске... Если холодней, то еще конверт-одеяло...
Теоретически поддеву заменяет флисовый-шерстяной костюмчик.....

Еще вопрос: нужны ли зимнему детю х/б носочки до весны-лета? ведь ребзь будет в основном в ползунках-слипах , где есть следья... шерстяные носочки нужны, я понимаю, а вот х/б мелкие....
На дите нужно одевать на 1 вещь больше чем на тебе..
Но мы пользовались легким комбезиком + меховой конверт..
Носков у нас небыло, но сейчас у меня 2шерстяных +2 махровеньких+1 Х/б, + 1пинетки
...Потом докупишь если понадобятся

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ой девчёнки, а уменя видимо гормоны, всё бесит ....
Почки мои говорят мне досвидания 900 г в день набираю, лицо отекло Помогает только мочегонные таблетки, но я боюсь их пить А так в туалет хожу редко и по капле. Чую светит мне ДО....
Кому - нибудь прописывали фуросемид или гипотиазид....????
Дед мой , со своей грыжей остаётся на крайне неопределённый срок, сегодня ездил к врачу, сказали анализы сдавать, потом сделают, надо будет в городе быть ещё недели полторы.... Финиш , я даже постирать и погладить не могу, он поставил себе гладильную доску и навалил на неё какого-то говна, простите...
Старший ребёнок тоже доводит...
Хочется плакать и всех порвать
Юль нерастраивайся просто ты уже устала и тебе нужен отдых в тишине, я думаю ДО для тебя и станет тем отдыхом......
Главдильную доску пойди и забери тебеж погладить нужно...


Девочки добрый вечер всем!!!
А мамы и свекрови это отдельная пестня..., мою маму вообще неинтерисует моя Б с угрозами и осложнениями , звонит из деревни и тока про огород и т.д расказывает, театр одного актера на 15 мин , да беспокоится чтоб деньги у квартирантов забрали и все..., а узнав что будет девочка прям вообще отрезало
свекровь также не инетируестся типа 2-я берем и так все ястно, просто с первой все носились а тут прям обидно...................,
Моим подружкм да знакомые да вы мои родные только и беспокоитесь
Старый 04-10-2008, 19:01     #11157
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я тоже в банки маленькие из-под чего-нибудь сдаю... Еще в начала беременности ревизию сделала, складировала мелкие банки отдельно, пока еще не закончились.. Я вечером накануне обдаю кипятком из чайника банку и крышку ( мытые, естественно), и оставляю в ванной на блюдечке сохнуть донышком вниз. Обычный советский способ....
А я приспособилась пользоваться баночками из-под чудо-творожка, такие синенькие с крышечкой. Очень удобно. А-то уже все маленькие стеклянные баночки из дома перетаскала. А теперь, когда от родителей переехали и вовсе банок дома нет.
Старый 04-10-2008, 19:06
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11158
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Девочки... а ноги уже после отеков могут болеть? у меня были отеки на том месте где косточки на ногах (около стопы)... теперь все прошло, но у меня ощущения, что все это место - один сплошной синяк ... хотя с виду ничего нет...
Старый 04-10-2008, 19:23     #11159
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


А я вот приехала из Сосновки,погодка супер ни ветринки,так здорово погуляла,пофоткалась,чуть позже скину себя
Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Вот наш пуз...Хех, скорее бы увидеть этого малого
Супер мамочка
Старый 04-10-2008, 19:35     #11160
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


А вот и я...
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.