Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 09:58     #11121
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за кулачки и за поддержку! У нас сегодня была страшная битва. Температура 39, не сбивалась толком,целый деоь! В 22 уже дала корвалол и свечку поставила, а то маленькое сердечко уже чуть не выпрыгивало. А некоторые говорят -хватит химией травить! При температуре 39 оцилло не поможет (я его,кстати, вчера давала). Короче,девочки, берегите деток!
девочки,я вас всех умоляю, не ждите темпу высокую у таких маленьких деток.
черт с ней с химией...я сто раз писала еще сто раз напишу. в силу незредости нервной системы у деток могут начаться фебрильные судороги - это реакция организма на высокую температуру 2 минуты кислородного голодания в результате сокращения мышц - и в мозге начинаются необратимые процессы поотмиранию клеток
не экспериментируйте. У детей часто после 38,2 температура резко повышается. Это в теории все хорошо, когда врачи рассказывают.

у меня у старшей начались судороги в год и месяц как только врач вышла за порог после лекции о том как сбивать температуру...девочки, когда глаза закатываются и ты отчетливо понимаешь, что теряешь ребенка ...

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Ох, Марианна, это все первый садиковский год. На следующий год Ксюша болеть уже почти не будет. А чего малыш поносит? Из-за прикорма?
.
оч надеюсь, что не будет
от чего понос никто не знает...уже поносим 3 недели...бактерии просто не помогли...сдали копрограмму много лейкоцитов - начали кус энтерофурила и параллельно ждем результатов посева..
прикорм никак неначнем...ждали 6-ти месяцев, а теперь ждем окончания поноса, а потом подождем неделю после прививки...
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А Найс не пробовали для снижения температуры? Я Вите его точно давала, а вот можно ли малышне, не знаю. Но средство очень эффективное.
с 2-х лет можно
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А у нас вылез зуб!!!! Ура!!!! Ура!!! Ура!!!!


поздравляю!
Старый 20-02-2009, 10:13     #11122
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!!

А у нас вылез зуб!!!! Ура!!!! Ура!!! Ура!!!!
не зря мы все таки капризулили и не спали 3 ночи....свершилось чудо...никогда не думала, что вылезший зуб доставляет столько радости!!!!
С зубиком вас)))))))))))
Старый 20-02-2009, 10:23     #11123
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
А мы практически такие же - 72 и 7350, только мааальчики!

Ходили сегодня к окулисту - Даньку все подряд называли девочкой. И все равно, что он был в голубом мужицком костюмчике. Мол раз такой худенькой - значит девчонка!
А нас вечно мальчиком называют, и тоже не смотря на то что мы в розовом!!!!
Старый 20-02-2009, 10:26     #11124
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение


поздравляю!
Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
С зубиком вас)))))))))))
Ой!!! Спасибочки вам всем!!!! Я прям не верю, что наши капризы и бессонные ночи все таки были не зря....
Старый 20-02-2009, 10:29     #11125
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Доброе утро! наконец-то мы дома!

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
девочки, я на встречу, похоже, не иду... у меня старший свалился с гриппом.... будет дней 10 дома находится... так жалко и его жалко, и что на встречу не попадаю тоже... но с ним вобще жуть... температура вобще не хочет сбиваться...сегодня 39,7 было вечером... два часа его мурыжила, пока она хоть немного снизилась...
Выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!!

А у нас вылез зуб!!!! Ура!!!! Ура!!! Ура!!!!
не зря мы все таки капризулили и не спали 3 ночи....свершилось чудо...никогда не думала, что вылезший зуб доставляет столько радости!!!!
Поздравляю!!! Первый зуб-это классно!!!
Старый 20-02-2009, 10:33     #11126
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Всем привет!

девочки,я вас всех умоляю, не ждите темпу высокую у таких маленьких деток.
черт с ней с химией...я сто раз писала еще сто раз напишу. в силу незредости нервной системы у деток могут начаться фебрильные судороги - это реакция организма на высокую температуру 2 минуты кислородного голодания в результате сокращения мышц - и в мозге начинаются необратимые процессы поотмиранию клеток
не экспериментируйте. У детей часто после 38,2 температура резко повышается. Это в теории все хорошо, когда врачи рассказывают.

у меня у старшей начались судороги в год и месяц как только врач вышла за порог после лекции о том как сбивать температуру...девочки, когда глаза закатываются и ты отчетливо понимаешь, что теряешь ребенка ...
Ой-ой-ой!!!! ужас!
Мышка, напиши тогда чем лучше сбивать темпу лучше?
У нас была один раз темпа 38.2, так мы тут на ушах стояли. Но не сбивали... Может надо было?!
Чтоб всех наших деток миновала такая, описанная тобой, напасть.
Старый 20-02-2009, 10:43     #11127
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Первый зуб-это классно!!!
Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой!!!! ужас!
Мышка, напиши тогда чем лучше сбивать темпу лучше?
У нас была один раз темпа 38.2, так мы тут на ушах стояли. Но не сбивали... Может надо было?!
Чтоб всех наших деток миновала такая, описанная тобой, напасть.
Первый зуб это такая радость....прям сияю ща от восторга!!!! А у нас когда темпа было 38, я в неотложку позвонила, мне сказали что если выше поднимится надо сбивать, но я все равно дочке эфералгана сиропчика дала. Просто меньше. Там по весу ребенка расчитывается, мы почти 7 кг. весим, а я дала как на 4 кг....помогло!!!!
Старый 20-02-2009, 10:43     #11128
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за кулачки и за поддержку! У нас сегодня была страшная битва. Температура 39, не сбивалась толком,целый деоь! В 22 уже дала корвалол и свечку поставила, а то маленькое сердечко уже чуть не выпрыгивало. А некоторые говорят -хватит химией травить! При температуре 39 оцилло не поможет (я его,кстати, вчера давала). Короче,девочки, берегите деток! Грипп пошел, не таскайтесь без надобности никуда. .
какой ужас Ярославна, как ночь прошла?

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ой!!! Спасибочки вам всем!!!! Я прям не верю, что наши капризы и бессонные ночи все таки были не зря....
Лана, с первым зубиком вас!!!
Старый 20-02-2009, 10:45     #11129
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девочки, выручайте!!!

МОжет у кого-нибудь есть "кенгуруха" удобная, но которой вы уже не пользуйетесь? ДАйте попользоваться на недельку, пожалуйста!!!! (очень не хочется на неделю покупать)
Старый 20-02-2009, 10:49     #11130
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
вы такие все молодцы!!! а мы ничего не делаем(((( не переворачиваемся до сих пор!!!! я напьюсь от счастья наверное когда это случится ВОТ
Этому видео уже как недели 3, а сейчс мы уже как радиактивные ползаем и садиться пытается. А что тебе массажистка сказала, не может же такого быть, чтобы деть в пол года ничгео не делал ...

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!!

А у нас вылез зуб!!!! Ура!!!! Ура!!! Ура!!!!
не зря мы все таки капризулили и не спали 3 ночи....свершилось чудо...никогда не думала, что вылезший зуб доставляет столько радости!!!!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте!!!

МОжет у кого-нибудь есть "кенгуруха" удобная, но которой вы уже не пользуйетесь? ДАйте попользоваться на недельку, пожалуйста!!!! (очень не хочется на неделю покупать)
Забирай! На счет удобная не знаю ... до сих пор не умею ею пользоваться ....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.