Роды в "Колыбельке" - Страница 1112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 10:26
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11111
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Ух ....силен православный мужик

Девочки, Вам сил и терпения, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-11-2008, 10:54
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11112
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


А меня фото на его сайте "добили"... Особенно то, где он ребенка за одну ногу крутит Дитенка там даже не видно. Статья за жестокое обращение с животными есть, а за такое обращение с детьми
А вообще будет интересно поговорить с этими детками лет через 20-25, чего они скажут про своих родителей?
Старый 19-11-2008, 11:07
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11113
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


" Результатом их деятельности стали всего лишь, как говорят, шесть мёртвых младенцев из, по крайней мере, полутора тысяч родившихся дома при содействии сотрудников центра...
Профессиональным врачам такие благополучные результаты даже и не снились.
"
Есть после этих слов желающие родить в его центре? Коснись что, вы будете "всего лишь"
Млин, ну как так можно?
И в конце мне "понравилось". А у него-то статистика еще лучше. Вообще без "всего лишь"! Оду сам себе воспел!
ДЕРЖИТЕСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-11-2008, 12:22
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11114
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


дааа, мужик с промытыми мозгами намного хуже беременной женщины. У нее-то гормоны,так что можно понять временные "сдвиги в сознании". а тут.... точно психиатрам интересно будет.
Старый 19-11-2008, 12:47
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11115
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Это у них претензия на интеллигентность? Цитата:
"Нам не сидеть в зоне вместе с серийными убийцами, поубивавшими кучу детей. Мы будем вместе с Чижевским, Туполевым, Королёвым и многими другими отбывать свой срок на «шарашках». Нас расстреляют вместе с Гумилёвым, Цветаевой, Вавиловым и с сыном крупнейшего физиолога академика Павлова, расстрелянного большевиками. Нас распнут на кресте. И мы будем висеть бок о бок с Тем, кто светлее нас всех.
Это большая честь для нас. Они уже разогревают толпу. Уже толпа начинает кричать «Распни его!». Вот-вот мы услышим трубный Глас. И свершится предопределённое… "
Насколько я знаю,Цветаеву никто не расстреливал,она сама...
А в "Литературке" было написано про Пастернака - "Я Пастернака не читал,но осуждаю..."
А вообще,мороз по коже...Я сама педиатр,я знаю,что медики циники.Но до такого цинизма нормальный врач не дойдёт.
Девочки,боритесь,ваше дело благое,эту фабрику смерти нужно закрыть.
Старый 19-11-2008, 13:37
ответ для smiga100 на сообщение "Это у них претензия на..."
    #11116
lydia
Участник
 
Профиль lydia
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дом с видом на стрелку ЦПКиО
Сообщения: 127
lydia отсутствует


А, что вы хотели? У дядечки шкарный бизнес накрывается медным тазом. А какая благодать была- ни тебе ответственности, ни налогов... Помниться Фомин тоже очень нервничал.
Старый 19-11-2008, 14:04
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11117
TonikMur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 253
TonikMur отсутствует


только сейчас посмотрла раздел фото..... лучше промолчу
Старый 19-11-2008, 14:56     #11118
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от TonikMur Посмотреть сообщение
только сейчас посмотрла раздел фото..... лучше промолчу
Фото - жесть...
Интересно, у него большая практика среди тех, кто не разделяет восторга перед таким вот "образом жизни"?
Старый 19-11-2008, 15:05     #11119
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


"Те, кто связан с домашними родами, знает о методах «лотосового рождения», когда ребёнок на целые сутки остаётся соединённым пуповиной с плацентой, лежащей в миске, накрытой крышкой. "
Я в ауте. Просто кошмар. Как представлю себе эту картину...
"Никогда ни государство, ни общественность нас не защищала. Однако когда определённым личностям приспичивает в очередной раз рожать, так идут к нам за нормальными родами."
Мания величия, однозначно.
Даже не смогла дочитать до конца, просто очень противно. Противен даже сам тон, которым он пишет. Этакий спаситель всех дураков и идиотов, которые готовы рожать за "бешеные деньги" в этих ужасных роддомах. И главное, всегда при упоминании роддомов получается, что там всегда рождаются дети больные, акушеры орут матом и прочее. И никогда не бывает всё хоршо. А даже если и хорошо, то потом обязательно окажется, что не без последствий.
Откуда берутся такие циники? Вот мне не кажется, что он сумашедший. Мне как раз кажется, что он циничный, довольно умный, но мерзкий лично для меня. У него действительно бизнес, он очень грамотно и давно продумал свою концепцию задуривания мозгов беременных и их родственников. И даже если и кажется, что он слегда "того", то это сделано специально. В общем мерзость.
Девочки - преклоняюсь перед Вами много раз за то, что пытаетесь с такими людьми бороться. Надеюсь, всё у вас получится. Я вот со своей стороны всем уже мозги промыла насчет домашних родов - никто, слава Богу, не собирается. Даже наоборот.
Старый 19-11-2008, 15:29     #11120
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
А, что вы хотели? У дядечки шкарный бизнес накрывается медным тазом. А какая благодать была- ни тебе ответственности, ни налогов... Помниться Фомин тоже очень нервничал.
Как сказал нам прокурор не пресс-теле-конференции Росбалта "А Вы думаете, мы не заинтересованы заслуженное наказание Ермаковым назначить??? Да НАШЕ РЕШЕНИЕ И ПРИГОВОР ЖДЕТ МОСКВА ДАВНО! Что говорить о России вообще! У них полно таких за руку не пойманных, но почти, акушерок, которые сидят и дрожат! Ибо ЭТО ПЕРВОЕ ДЕЛО В РФ И ИЗМЕНИТ МНОГОЕ НАШ ПРИГОВОР!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.