Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:49     #11101
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Девочки, привет
Моя дерготня из-за квоты закончилась - только что получила
Очень мило пообщались с женщинами - они сегодня в отличном настроении, кое-что передали нам - отпишусь вконтакте Здесь не буду
квоты за 2008 год действительно распечатаны, они обзванивают потихоньку - объём работы большой, тк что не всех успевают охватить. Я так поняла, что можно подъезжать небольшими партиями по вторникам и четвергам к 10-00 или к 15-00, только тем, кто сдавал документы в 2008 году!!! . я ездила без звонка Лучше спокойно подъехать в указанное время, чем доставать их звонками
2009 год ещё не распечатывали, так что смысла их дёргать нет.
сейчас почитаю, всё, что вы успели накатать, и рвану в Мариинку к Даниелян
Старый 03-03-2009, 11:49
ответ для MargoT на сообщение "СЗОМЦ - это что???"
    #11102
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
СЗОМЦ - это что???
Северо-Западный Окружной Медицинский Центр.
Старый 03-03-2009, 11:50     #11103
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Девочки, привет всем!
Ну кто нибудь кто подавал на квоту в этом году получил ее уже или нет? Прям невтерпеж... Девы, SOS!
Старый 03-03-2009, 11:57     #11104
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Попыталась сейчас позвонить на Шкапина, мне сказали, ждите, вам позвонят
Девочки, кто ходил сам без звонка, они там на это спокойно прореагировали? Не спрашивали почему без приглашения пришли?
я чуть выше всё написала не надо им звонить, единственное, что доки тех девочек, которых не обзванивали, лежат в общей куче, и их дольше искать, мою квоту долго искали, я сто раз извинилась
Старый 03-03-2009, 11:58
ответ для Лада-Влада на сообщение "Инна, как сходила?"
    #11105
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Нет, у Вискиного мужа спермограмма хорошая, практически норма, здесь дело явно не в ней. Это беременительная спермограмма! Но если не беременеется, лучше идти на ЭКО, т.к. очевидно, что что-то мешает. Но не спермограмма!
нет, Юль, у них маленькое общее кол-во спермиков в мл....поэтому оплодотворительная способность не очень. хотя морфология в норме и подвижность хорошая. но диагноз не просто так пишут.

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Инна, как сходила?
Лилечка, дя сходила к Волкову сегодня. Он мне очень понравился. Записал на лапару только на 22 апреля. Просто он хочет делать именно в начале цикла (как и А.О. мне говорил), а в начале след. цикла-Волков уезжает (предлагал мне у Беляева делать, а тот как раз в кабинет вошел, но я отказалась), поэтому рассчитали через цикл только. Вот, я немножко рассторилась, что так поздно, ведь соответсвенно протокол будет только летом...
Но потом подумала-что я просто возьму больничный на 2-3 недели летом и будет просто шикарно, еще и отдохну, сэкономлю отпуск. Поживу на дачке, даже если придется ездить часто в Мариинку. Вот так.
А.О. уже позвонила, все сказала, поблагодарила. Сказал, что после лапары-к нему.
Палаты там посмотрела платные, все узнала. Спасибо тебе большое за информацию и поддержку!!!
Ты сама как вчера сходила к А.О.? Или я пропустила твой рассказ случайно?
Старый 03-03-2009, 11:59     #11106
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Ну кто нибудь кто подавал на квоту в этом году получил ее уже или нет? Прям невтерпеж... Девы, SOS!
Шкапинские квоты за 2009 год ещё не распечатаны, сейчас раздают 2008 год. Рано паниковать
Не переживай
Старый 03-03-2009, 12:03     #11107
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Лилечка, дя сходила к Волкову сегодня. Он мне очень понравился. Записал на лапару только на 22 апреля. Просто он хочет делать именно в начале цикла (как и А.О. мне говорил), а в начале след. цикла-Волков уезжает (предлагал мне у Беляева делать, а тот как раз в кабинет вошел, но я отказалась), поэтому рассчитали через цикл только. Вот, я немножко рассторилась, что так поздно, ведь соответсвенно протокол будет только летом...
Но потом подумала-что я просто возьму больничный на 2-3 недели летом и будет просто шикарно, еще и отдохну, сэкономлю отпуск. Поживу на дачке, даже если придется ездить часто в Мариинку. Вот так.
А.О. уже позвонила, все сказала, поблагодарила. Сказал, что после лапары-к нему.
Палаты там посмотрела платные, все узнала. Спасибо тебе большое за информацию и поддержку!!!
Ты сама как вчера сходила к А.О.? Или я пропустила твой рассказ случайно?
Наверное,ты права, лето - время замечательное, и настроение придаёт!

А мне рассказывать особенно нечего. Жду результаты гистеры. А.О. сказал прийти к нему на 17 день цикла. А как месячные придут (они могут сбиться из-за гистеры) начинать пить фолиевую кислоту. И больше ничего не принимать, ни витаминов никаких, ни кальция.
Старый 03-03-2009, 12:14     #11108
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Моя дерготня из-за квоты закончилась - только что получила
Очень мило пообщались с женщинами - они сегодня в отличном настроении, кое-что передали нам - отпишусь вконтакте Здесь не буду
квоты за 2008 год действительно распечатаны, они обзванивают потихоньку - объём работы большой, тк что не всех успевают охватить. Я так поняла, что можно подъезжать небольшими партиями по вторникам и четвергам к 10-00 или к 15-00, только тем, кто сдавал документы в 2008 году!!! . я ездила без звонка Лучше спокойно подъехать в указанное время, чем доставать их звонками
2009 год ещё не распечатывали, так что смысла их дёргать нет.
сейчас почитаю, всё, что вы успели накатать, и рвану в Мариинку к Даниелян
Надя СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Хоть не будем дергаться недельку
Потом снова задергаемся
Старый 03-03-2009, 12:15     #11109
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Моя дерготня из-за квоты закончилась - только что получила
Очень мило пообщались с женщинами - они сегодня в отличном настроении, кое-что передали нам - отпишусь вконтакте
[
Поздравляю!!!

Жду запись в контакте!
Старый 03-03-2009, 12:19     #11110
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, в группе созданая темка - предлогайте дату и время ВТОРОГО СЪЕЗДА, в связи с покупкой футболки группы , да и так просто
А-а-а-а-а. Я работаю до поздна и на работе контакта нет И что я теперь не в курсе???

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Моя дерготня из-за квоты закончилась - только что получила
Очень мило пообщались с женщинами - они сегодня в отличном настроении, кое-что передали нам - отпишусь вконтакте Здесь не буду
квоты за 2008 год действительно распечатаны, они обзванивают потихоньку - объём работы большой, тк что не всех успевают охватить. Я так поняла, что можно подъезжать небольшими партиями по вторникам и четвергам к 10-00 или к 15-00, только тем, кто сдавал документы в 2008 году!!! . я ездила без звонка Лучше спокойно подъехать в указанное время, чем доставать их звонками
2009 год ещё не распечатывали, так что смысла их дёргать нет.
сейчас почитаю, всё, что вы успели накатать, и рвану в Мариинку к Даниелян
Напиши мне в личку пожалуйста про инфо. Плиззззз

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Лилечка, дя сходила к Волкову сегодня. Он мне очень понравился. Записал на лапару только на 22 апреля. Просто он хочет делать именно в начале цикла (как и А.О. мне говорил), а в начале след. цикла-Волков уезжает (предлагал мне у Беляева делать, а тот как раз в кабинет вошел, но я отказалась), поэтому рассчитали через цикл только. Вот, я немножко рассторилась, что так поздно, ведь соответсвенно протокол будет только летом...
Но потом подумала-что я просто возьму больничный на 2-3 недели летом и будет просто шикарно, еще и отдохну, сэкономлю отпуск. Поживу на дачке, даже если придется ездить часто в Мариинку. Вот так.
А.О. уже позвонила, все сказала, поблагодарила. Сказал, что после лапары-к нему.
Палаты там посмотрела платные, все узнала. Спасибо тебе большое за информацию и поддержку!!!
Ты сама как вчера сходила к А.О.? Или я пропустила твой рассказ случайно?
Инночка, как бы ты не старалась сделать побыстрее, никак не выходит Хотя опять же , всё что не делается, всё к лучшему. Я вот тоже схожу и узнаю, что и когда. Может ещё вместе пойдём





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.