РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 00:01     #1101
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юница Посмотреть сообщение
Девушки, а не подскажете, может кто видел, нужна большая кукла, примерно в 1м ростом.
Видела в магазине ДЕТИ.
Ну вообще много где видела - и в Лукоморье, и в Юниоре...
Но по ценнику, наверное, дети приемлимее.
Старый 09-10-2008, 00:03     #1102
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Девушки, делюсь полезной ссылочкой - http://www.aqua-color.spb.ru/price.php#1
Товары для творчества, я закупилась там гуашью, в баночках по 100мл.
Есть мелкий опт и розница.
Старый 09-10-2008, 00:29     #1103
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Тоже поделюсь :-)
Закупила на Крупе в группу клей ПВА в маленьких флакончиках, у которых кисточка прямо в крышку вделана. Ну, как "Штрих" корректор. Очень удобно. Дети ничего не разливают, кисточки не пачкают. Воспитатели в восторге. А для пополнения купила отдельно большую бутыль ПВА в строительном магазине. Теперь еще нужно придумать, как его заливать в бутылочки :-))))
Старый 09-10-2008, 00:31     #1104
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлКа Посмотреть сообщение
да ладно, девочки! не думаю, что найдутся такие, готовые сделать подлость , практически, в адрес всоего же ребенка! может, конечно по себе нельзя судить. но и в голову не пришло "стучать" во все доступные мне инстанции. (хотя работаю не в РОНО).
Насколько я понимаю, именно такие, готовые сделать подлость, и заварили эту кашу звонками в РОНО по поводу поборов. Этому движению запретов вроде как раз два года исполняется. Мне тоже в голову не приходит такое, но кому-то может и прийти. В прошлом саду, помнится, одна из мамаш возмущалась, что надо сдавать деньги на Деда Мороза.
Старый 09-10-2008, 09:27     #1105
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Видела в магазине ДЕТИ.
Ну вообще много где видела - и в Лукоморье, и в Юниоре...
Но по ценнику, наверное, дети приемлимее.
Спасибо за наводку
Старый 09-10-2008, 09:32     #1106
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Девушки, все, кто продолжает писать в личку с просьбой выслать шаблоны открыток для поздравлений деток с ДР - все лежит на первой странице во втором посте.
Сорри, времени совсем нет рассылать.

Кстати, я сейчас ваяю стенды в группу :-) Скоро еще и этим поделюсь. ПЛюс отходы - зарубленные варианты.

Зато ищу шаблончик для поздравления с Днем Матери. Никто не видел?

И еще хотела спросить. А Вы не опасаетесь родителям раздавать бумажки с отчетностью о потраченных деньгах? А вдруг кто-то пойдет с этой бумажкой в РОНО. Ну, типа документальное подтверждение поборов в саду. Я хотела такую штуку сделать, но после истории с оградой дую на воду.
Ждеу с нетерпением варианты стендов. Для нас тоже актуально. А то позвонила в фирму, а они просят со своими картинками приходить, да еще и в определенной программе. А я в этом ну не бум-бум!
Старый 09-10-2008, 09:37     #1107
jonko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгская сторона
Сообщения: 599
jonko отсутствует


Девочки, приветствую Вас! Вот собираюсь на днях в ДК Крупской, подскажите куда там ломануться за канцелярией ? Мне нужны альбомы, краски, пластилин, гуашь, восковые мелки... Может где есть магазин, в котором делают скидки РК? Нужны воздушные шарики, маленькие книжечки для подарка ребенку на ДР??? Посоветуйте, пжлста!!!

И в нашем саду была комиссия, по поводу поборов ! Нашелся доброжелатель... Вот теперь ломаю голову, как с родителями общаться? Теперь в шкафчик и листик не положить!
Старый 09-10-2008, 09:57     #1108
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Доброе утро.

Про поборы: у меня сейчас дома живут две бабушки (моя мама и моя свекровь) :-)

Моя маман всегда и везде была в родительском комитете (и председателем и просто членом :-)) Выдали нам листочек с тем, что надо в группу и отдельно просто сумму в род комитет. Теперь внимание. :-) Стою с кошельком в руках... моя мама говорит, что купит все, что нужно в группу и + закинет деньгу для род. комитета, свекровь начинает махать руками и причитать о поборах! Скажу сразу, со свекровью у нас ооочень хорошие отношения, но тут что-то разошлись пути дорожки. ИТОГ: по списку купим БЕЗ вопросов. С председателем род комитета буду общаться и тоже, конечно, отдам :-) Вообще не понимаю людей, которые начинают возмущаться по поводу сдачи денег "на Деда Мороза".
Старый 09-10-2008, 10:18     #1109
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


В прошлом году с помощью этого сайта http://www.solnet.ee/ оформляли стенгазету посвященную осени и организованному празднику в саду по этому поводу. Может кому пригодится
Старый 09-10-2008, 10:28     #1110
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
В прошлом году с помощью этого сайта http://www.solnet.ee/ оформляли стенгазету посвященную осени и организованному празднику в саду по этому поводу. Может кому пригодится
спасибо! он уже у нас давно в первых постах.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.