Фигурное катание 2008-2009 - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 10:40     #1101
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Нам 31 р. нужны для занятий, типа Вифы или Джексонов. А Эмили это для массового ведь? Или я ошибаюсь?
Мы начинали в них заниматься.Нам тренеры сказали, что Джексоны первые месяцы деткам тяжеловаты, им их не обмять(кажется так тренер выразилась) и мы купили Эмили.
И действительно в начале ей было в Эмили комфортно.Теперь мы в Джексонах...
Старый 30-10-2008, 10:47     #1102
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Нам 31 р. нужны для занятий, типа Вифы или Джексонов. А Эмили это для массового ведь? Или я ошибаюсь?
не ошибаетесь


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Мы занимались у Анны Геннадиевны.Только на другом катке.Она как раз всю нашу группу на коньки "поставила".Так у нас все родители и дети до сих пор вздыхают, что она от нас ушла.
Я бы на вашем месте попробовала перевестись к ней в группу...
Мы у неё катались в июне и августе,она у нас старших деток катает с нами в одно время

Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Обалдеть!
Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Вот это да!!! Ирина Юрьевна, вы хотите чтобы у нас инфаркт микарда тут случился ? Мало того, что Ксюша самая младшая из всех деток этого топа и одна из самых таланливых , так еще и костюмы у вас обалденные. Впрочем, как всегда .

Нет слов .
Ну вы сейчас наговорите,талантливая
Тунеядка знатная ,все на занятиях 5 раз прыгнут она 2 ,типа получилось и ладно
А с фильмом всё получилось совершенно случайно,встретились с нашим первым самым тренером она и предложила,ну а мы не отказались Про костюм узнали в пятницу ,а в понедельник утром он уже был нужен,вот и пришлось выдумывать.Купить готовое что-то на один раз слишком дорого,а взять не у кого
Старый 30-10-2008, 10:50     #1103
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Мы начинали в них заниматься.Нам тренеры сказали, что Джексоны первые месяцы деткам тяжеловаты, им их не обмять(кажется так тренер выразилась) и мы купили Эмили.
И действительно в начале ей было в Эмили комфортно.Теперь мы в Джексонах...
Ну лично моё мнение ,что начинать надо сразу на хороших коньках.Думаю ,что вы теперь тоже знаете все плюсы и минусы
Старый 30-10-2008, 11:24     #1104
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Про костюм узнали в пятницу ,а в понедельник утром он уже был нужен,вот и пришлось выдумывать.Купить готовое что-то на один раз слишком дорого,а взять не у кого
Как к портнихе вопрос: вы сами придумали фасон, раскроили, выбрали и купили ткань? И если не секрет, примерно во сколько все обошлось? (не считая аЦкого труда)
Старый 30-10-2008, 11:26     #1105
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Мы начинали в них заниматься.Нам тренеры сказали, что Джексоны первые месяцы деткам тяжеловаты, им их не обмять(кажется так тренер выразилась) и мы купили Эмили.
И действительно в начале ей было в Эмили комфортно.Теперь мы в Джексонах...
Мы уже не начинающие (надеюсь)
Думаю, что разместив объяву на ДО от 31 р-ра (или до 30), конечки быстро найдут своего хозяина
Старый 30-10-2008, 13:57     #1106
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Можно я похвастаюсь ,нам тут для одного мероприятия надо было костюм типа Кармен,пришлось мне шить ,вот что получилось

А мы тоже вместе с вами в этом фтльме снимались. Моя клушка была в русском народном сарафане. Вот только фоток я не делала.
А Ксюша ваша красавица и молодец, целый день выдержала на льду. Мы вот коньки в 10 часов одели и только в 5 часов сняли, моей Нюте все так понравилось, что сказала "не устала совсем"
Старый 30-10-2008, 14:11     #1107
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
А мы тоже вместе с вами в этом фтльме снимались. Моя клушка была в русском народном сарафане. Вот только фоток я не делала.
А Ксюша ваша красавица и молодец, целый день выдержала на льду. Мы вот коньки в 10 часов одели и только в 5 часов сняли, моей Нюте все так понравилось, что сказала "не устала совсем"
А о чем фильм-то? И что по сюжету требовалось от юных фигуристов?
Старый 30-10-2008, 16:37     #1108
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Всем привет.
Девочки, у меня такой вопрос. Мы хотим научить деток кататься на коньках, не ставим перед собой задач спортивных достижений. Хотим раз в неделю водить деток на платные занятия, деток 2 человека. Но предпочитаем индивидуальные занятия (т.е. для двоих)... Куда лучше с этим обратиться? Смотрели по географическому признаку, наши друзья выбрали школу фигурного катания "Белоснежка", на Энгельса. Скажите, плз, пару слов про них.. Ещё рассматриваем лидер. В общем, в стадии рассмотрения.
Старый 30-10-2008, 17:22     #1109
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Как к портнихе вопрос: вы сами придумали фасон, раскроили, выбрали и купили ткань? И если не секрет, примерно во сколько все обошлось? (не считая аЦкого труда)
Если честно,шью совсем редко
Сначала перерыла весь интернет в поисках платья (именно для фиг.катания) Кармен ,естественно ничего похожего не нашла Дальше смотрела всё подряд и платья для танцев и костюмы на Новый Год,когда примерно поняла что должно получиться пошла в магазин тканей,там провела почти час,долго не могла остановиться на чём -нибудь.Выкройки не делаю,делаю на глазок В итоге по деньгам вышло :кружево красное 0,5м* 390р/м , тесьма кружевная (платье внизу обшито ) 3м*23р/м,лайкра-эластан(забыла что именно ) чёрная 0,70м* 230р вроде,цветок в волосы 50ре,комплкт серьги и цепочка с кулоном ещё 100ре.Цветочки на платье всё из того же кружева красного,я их вырезала и пришивала к юбке

Итого: с нитками около 500р,а ещё молния

Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
А мы тоже вместе с вами в этом фтльме снимались. Моя клушка была в русском народном сарафане. Вот только фоток я не делала.
А Ксюша ваша красавица и молодец, целый день выдержала на льду. Мы вот коньки в 10 часов одели и только в 5 часов сняли, моей Нюте все так понравилось, что сказала "не устала совсем"

Фотки я с вами поищу
Мы тоже как одели коньки в 10 так и шастали до 5,правда 1 раз я ей сняла их ,но получилось только на 5 минут Ксюхе тоже такая развлекаловка понравилась,она за целый день только полстакана чая выпила,а утром она у нас не завтракает.
Старый 30-10-2008, 17:38     #1110
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Моя клушка была в русском народном сарафане. Вот только фоток я не делала.
Нашла только такую,это вы?






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.