СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 17:37     #1101
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
А меня сначала с отхождением слизистой пробки-отправила сдавать анализы на вен.инфекцию.,а потом с кровотечением домой.В итоге-роды в 28 недель,ребенок-инвалид.
там все круче. срок 38 нед.ночь вскр на понед. август. в 5 утра мне подруга звонит, говорит-больно уже очень, поехала рожать. позвонила И.Ю. Та говорит, мол, я на даче, езжай в рд, я тоже подъеду вскоре. в 7-00 подруга была в рд. ее запустили и никто ни разу не подошел проверить состояние ребя. к ней пару раз подходили, но ни ктг, ни даже трубочкой ре не слушали. примерно в 11-30 приехала ИЮ. (то есть в родах она была уже 6 часов, с 5-6 утра, она уже в 5 утра еле говорила на схватках со мной по телефону.) КТГ-сб почти не прослушивается. экстренное КС-на 5ой минуте достали.

доношенный, все анализы приличные, по узи МГЦшному деть ок был...


дачники, млин...
Старый 10-10-2008, 17:44     #1102
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
там все круче. срок 38 нед.ночь вскр на понед. август. в 5 утра мне подруга звонит, говорит-больно уже очень, поехала рожать. позвонила И.Ю. Та говорит, мол, я на даче, езжай в рд, я тоже подъеду вскоре. в 7-00 подруга была в рд. ее запустили и никто ни разу не подошел проверить состояние ребя. к ней пару раз подходили, но ни ктг, ни даже трубочкой ре не слушали. примерно в 11-30 приехала ИЮ. (то есть в родах она была уже 6 часов, с 5-6 утра, она уже в 5 утра еле говорила на схватках со мной по телефону.) КТГ-сб почти не прослушивается. экстренное КС-на 5ой минуте достали.

доношенный, все анализы приличные, по узи МГЦшному деть ок был...


дачники, млин...
А сценарий я смотрю один,в итоге когда мы с мужем через сутки болей,генипрала,кровотечем=ния-позвонили ей,я говорю.мол рожаю,на что услышала-рано,я мол,ну все каждые десять минутсхватки,в ответ мы услышали едьте в роддом,мы уехали,муж позвонил оттуда ей,говорит рожаем,в ответ рожайте,муж-Вы же должны быть на родах.она:я никому ничего не должна,что бы я с дачи примчалась к Вам народы,у вас денег не хватит.Хотя сейчас я рада,что хоть родила без нее.
Старый 10-10-2008, 17:53     #1103
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
А сценарий я смотрю один,в итоге когда мы с мужем через сутки болей,генипрала,кровотечем=ния-позвонили ей,я говорю.мол рожаю,на что услышала-рано,я мол,ну все каждые десять минутсхватки,в ответ мы услышали едьте в роддом,мы уехали,муж позвонил оттуда ей,говорит рожаем,в ответ рожайте,муж-Вы же должны быть на родах.она:я никому ничего не должна,что бы я с дачи примчалась к Вам народы,у вас денег не хватит.Хотя сейчас я рада,что хоть родила без нее.
;(((
я в итоге искала врача за 5 дней до ПДР, так ИЮ мне еще говорила, типа, это у нее (подруги моей), отягощенный анамнез, вот и результат, а у Вас-то все ок, не волнуйтесь, родим отлично.

при чем тут отягощенный анамнез, если врач просто по времени ребя проворонила...деть просто гипоксийку нехилую получил, вследствие отсутствия медпомощи в момент стояния в родпутях. его еще на КС и обратно там затаскивали, так как он уже вставился куда-то там, откуда нежелательно на КС тащить...
Старый 10-10-2008, 17:56     #1104
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
;(((
я в итоге искала врача за 5 дней до ПДР, так ИЮ мне еще говорила, типа, это у нее (подруги моей), отягощенный анамнез, вот и результат, а у Вас-то все ок, не волнуйтесь, родим отлично.

при чем тут отягощенный анамнез, если врач просто по времени ребя проворонила...деть просто гипоксийку нехилую получил, вследствие отсутствия медпомощи в момент стояния в родпутях. его еще на КС и обратно там затаскивали, так как он уже вставился куда-то там, откуда нежелательно на КС тащить...
Старый 12-10-2008, 11:52
ответ для Липка на сообщение ":(:(:("
    #1105
kugishok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 454
kugishok отсутствует


А я в ОТТО рожала. Врач была вродеопытная как про нее говорили, но со мной ее чего-то заклинило. Не хотела делать КС и все тут. Земченкова Ирина Геннадьевна. Сказала, что кесарские дети очень сложные. То то мы теперь такие "простые". А у меня схваток не было сильных. А воды начали отходить 12 часов назад. Вообщем, сделали КС когда у ребенка сердцебиение стало падать стремительно. До этого выдавливали, а до этого эпидур 3 раза делали для упорядочения схваток. Вообщем, все что можно мы хватанули. Родились 2 бала. Потом ВУИ искали, но как не повезло им с этим. У меня беременность хорошая была. Но если видят, что в родах что-то не так происходят, так чего мучаться. Надо кесарево делать. Тем более возраст 33 года и первые роды. И когда кесарево стали уже делать, вытащили ее ужасно, т.к. она вниз то продвинуться успела. Вообщем, травм полно. Лежим. Сейчас к остеопату ходим, так она говорит, что тз ОТТО очень много детей травмированных идет.
Рожали мы платно, по предварительной договоренности. С папой. Но ничего не помогло.
Старый 13-10-2008, 06:53     #1106
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
А по мне так №13-самый лучший.Может конечно всё зависит от бригады?!Мне есть с чем сравнить.Старшую я рожала на Льва Толстого(точно не помню как называется,по-моему инст. по невынашиванию).
"Снигирёвку"(р/д № 6) я вспоминаю как страшный сон.Среднюю рожала там.Приехала я со схватками.Отправили сразу в родилку.Посмотрели-раскрытие 7см.Роды прошли нормально.Перед тем,как зашивать(наложили 3 шва наружных) влили туда 200мл ЙОДА!Не было обезболивающего.На ПО не понравилась врач и медсестра(не помню как зовут).Я просила вместе с окситацином(сокращающий укол) давать обезбаливающее.Они ни в какую и с надменным видом уходили.Дошло до того,что я отказалась делать его.У меня сокращалось,когда доча к груди прикладывалась,скрипя зубами я терпела боль,но когда кололи укол я чуть ли по потолку не бегала.
Когда меня положили на сохранение с младшеньким завысили срок.Пролежав 2 недели я попросилась домой( на пару недель).Мне завед. сказала,что я могу написать расписку и придти через пару недель и лечь уже до родов,НО она должна посмотреть меня на кресле.После её осмотра у меня начались переодические боли,но я промолчав написала расписку(тем более что муж ждал меня).Это было 25 марта.Через пару дней я родила сынульку в другом роддоме.Я низачто не хотела туда возращаться.Заведующая попросту приоткрыла мне шейку,начав родовой процесс раньше времени.Родился у меня сынуля около 36 недель,а голова и мозг(судя по УЗИ головн.мозга)-37 нед.
вот ведь зараза такая заведущая- просто ужас!
Старый 13-10-2008, 14:17     #1107
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaka1430 Посмотреть сообщение
вот ведь зараза такая заведущая- просто ужас!
Я когда лежала(перед родами) на сохранении с многоводием,девочки рассказывали,что после её осмотра очень многие уходили в родилку.А я мысленно уже была дома и забыла о предосторожности.
Старый 18-10-2008, 01:03     #1108
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Вот я тоже каждый раз удивляюсь.

ЛЮДИ ДУШУ РВУТ,РАССКАЗЫВАЯ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НЕСЧАСТЬЕ.

Неужели обязательно ИМЕННО ЗДЕСЬ писать,что я там рожала,и у меня все хорошо.......Вот вам надо было так то и так то сделать,и тогда бы....(найти своего врача,в котором будешь уверен,взять мужа,снять на пленку и тд) .


Допускаете,что тут половина рожала у свого врача,по знакомству, с мужем.....



Жестоко.
Увидела на главной обсуждение: "Кто, где и как рожал?" Ну, думаю, девочки которые рожать собираются, совета спрашивают. Открываю топик, про роддома все пишут, вот и я поделилась...
Не красиво получилось, согласна СОРИ!!! БУДУ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ В 10 РАЗ!



Негатив тоже есть. Лежала на Вавиловых на сохранении, так там тем, кто уже сильно перехаживал, ни чего не делали, передавали по смене на кого Бог пошлет, возиться не хотели... Нам показалось это жестоко, тем более что родившие всетаки после этого попадали с детками в больницы. А всю нашу палату в один день выставили с вещами в коридор на пол дня, и начали делать ген. уборку(это за пару недель до закрытия на проветривание!)такую вонь навели, что мы сидели зимой с открытыми окнами! Я после такого "сохранения" через неделю родила в 30 недель(слава Богу в другом месте). Не берусь судить о виноватых, но у ребенка угроза ДЦП.
Старый 18-10-2008, 01:25     #1109
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Извините, но мы здесь не обсуждаем лекарства. Насчет лечения кишечных колик, наверное, существуют другие топики...Я лишь пыталась показать "профессионализм" участкового педиатра. А кишечные колики у нас- это не младенческие - до трех месяцев, моему уже год и девять. И возникают они вследствие постоянных спастических сокращений кишечника из-за неврологии. Вследствие родовой травмы. Спасибо г-же Коноваловой...
Я дико извиняюсь-увлеклась.Больше не буду.Жаль,что здесь только про р/дома.А то я бы рассказала как лежала на сохранении(15-17 недель) в Мариинской б-це.Там вообще ЖЕСТЬ!
Старый 18-10-2008, 22:57     #1110
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Не красиво получилось, согласна СОРИ!!! БУДУ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ В 10 РАЗ!



Негатив тоже есть. Не берусь судить о виноватых, но у ребенка угроза ДЦП.
Спасибо за понимание,и ЗДОРОВЬЯ ребёночку!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.