Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 00:19     #1101
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
а мы идем на этой неделе в ЛЕО?
да, мы.
в среду?
Старый 10-03-2009, 00:20
ответ для Машустик на сообщение "немного позитива:))))))))"
    #1102
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Чтиаю вас регулярно, а писать некогда совсем.

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а что это, все спять что-ли?
ну тогда я фотки покажу, из последнего.. нас, как обычно, будет много
[/ATTACH]
Какие красотки!!!

А Стасена также с обожанием и восхищением смотрит на Виту. Я Стасе сказки рассказываю, стихи читаю, предметы называю, ну и играем мы с ней все.
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Ирин, держитесь
а ротовирус может быть без высокой темпы? я просто не знаю...
кто-не так давно спрашивал в топе, как его лечить...

пейте регидрон, если стул жидкий и часто
У нас два дня была температура 37,2 и мы ее не сбивали, врачи пожимали плечами и говорили, что возможно это зубы. На третий день нас обсыпало, причем сначала волосяную часть головы, потом живот и спину. Сыпь появлялась медленно в течение суток, в течение следующих суток она также медленно пропадала, антигистаминное средство не подействовало. Когда сыпь уже проходила, нам сказала врач: Скорее всего это был ротовирус. Но мы его фактически ничем не лечили, он сам прошел.

А у Виты теперь насморк и кашель, а температура так и не поднималась. Грипп прошел за два дня или это был не грипп.
Старый 10-03-2009, 00:33
ответ для pucik на сообщение "да, мы. в среду?"
    #1103
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


ХЭЛОУ ВЕРИ МАТЧ))))))))

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ничего себе, сколько раз вы гулять ходите!!!! А мы всего один раз ходим, а сейчас вообще дома сидим....болеем
Лана, гуляем в смысле не спим)))
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
да, мы.
в среду?
я бытоже сходила, тока вы во ск собираетесь?
Старый 10-03-2009, 00:34     #1104
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение

У нас два дня была температура 37,2 и мы ее не сбивали, врачи пожимали плечами и говорили, что возможно это зубы. На третий день нас обсыпало, причем сначала волосяную часть головы, потом живот и спину. Сыпь появлялась медленно в течение суток, в течение следующих суток она также медленно пропадала, антигистаминное средство не подействовало. Когда сыпь уже проходила, нам сказала врач: Скорее всего это был ротовирус. Но мы его фактически ничем не лечили, он сам прошел.

А у Виты теперь насморк и кашель, а температура так и не поднималась. Грипп прошел за два дня или это был не грипп.
ну и фигня у вас творится
Старый 10-03-2009, 01:29     #1105
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


ну вот и я решила на сон грядущий зайти)))
Девчонки, кто сегодня ездил на каток? как покатались?
Никитична - детки просто очаровашки! И вообще у вас такая идиллия... Молодцы!
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Когда сыпь уже проходила, нам сказала врач: Скорее всего это был ротовирус. Но мы его фактически ничем не лечили, он сам прошел.
вот и у нас температура держится второй день 37,3-37,5... я тоже не сбиваю. Слава Богу, рвоты нет, но довольно-таки жиденький стул. Но ребенка это не сильно беспокоит, так что я просто наблюдаю... И даю пить все время. Так и не понятно что у нас - ротавирус или нет. Но, судя по твоему рассказу, он может и в легкой форме протекать, без высокой температуры, постоянной рвоты и поноса.
Надеюсь, что у нас тоже все скоро пройдет!
всем кто болеет, наши большущие кулачки @@@@@@ Чтобы вся малышня поскорее поправилась!
Старый 10-03-2009, 08:32     #1106
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Доброе утро! Всем срочно выздоравливать и не болеть!

Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
а мы идем на этой неделе в ЛЕО?
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
да, мы.
в среду?
У нас завтра скорее всего гости, если нет, то мы тоже будем!
Старый 10-03-2009, 08:33     #1107
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


доброе утро!
Павлик чего-то сегодня с утра капризничает...и ползать не хочет....встает на четверенькии гундосит...
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Девочки, несмотря на нашу болезнь, семимесячье мы все таки отметили.....вот фотоотчет о нашем сегодняшнем дне...
поздравляю...такие цветочки здоровские...
Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
Девчонки, расскажите плиз, про аллергопробы, где их можно сдать, скока это стоит и что для этого нужно сдавать? А то у нас периодически пятнышки выступают а я уже вообще не понимаю на что.... может это и не аллергия Знакомая пугает про какие-то лямбии, говорит что у ее подруги были у ребенка.. и все врачи говорили что аллергия, а потом оказалось, что эта живность ... Уж не знаю на что думать.... характер питания резко не меняем.. пока нового особо не вводим... а пятна то краснеют, то светлеют, но до конца никогда не проходят.. остаются хотя бы следы шершавые
ну вообще, нас со старшей аллерголог тоже послал сдавать кровь на лямбли...
имхо лучше сначала сходить к аллергологу и посоветоваться...все равно скажут сдать копрограмму и анализ на развернутый дисбак. потому как есть аллергия , а есть пищевая непереносимость...
аллергия может накапливаться и проявляться не сразу, если это аллергия. Шершавость обычно мажут кремами - уходит через несколько дней. Если не уходит - надо к аллергологу имхо. Т.к. кожа - это выводящий орган - если что-то не так - значит есть проблема.

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
У нас два дня была температура 37,2 и мы ее не сбивали, врачи пожимали плечами и говорили, что возможно это зубы. На третий день нас обсыпало, причем сначала волосяную часть головы, потом живот и спину. Сыпь появлялась медленно в течение суток, в течение следующих суток она также медленно пропадала, антигистаминное средство не подействовало. Когда сыпь уже проходила, нам сказала врач: Скорее всего это был ротовирус. Но мы его фактически ничем не лечили, он сам прошел.

А у Виты теперь насморк и кашель, а температура так и не поднималась. Грипп прошел за два дня или это был не грипп.
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот и у нас температура держится второй день 37,3-37,5...
поправляйтесь
Старый 10-03-2009, 09:05     #1108
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Девочки, несмотря на нашу болезнь, семимесячье мы все таки отметили.....вот фотоотчет о нашем сегодняшнем дне...

Наша дружная семья (на мою прическу не обращаем внимание....я волосы отращиваю...посему на голове кочмар!!!!)
Всем доброго времени суток!
У Вас очень замечательная семья
А Вы с доченькой две коралевишны
С семимесячьем Вас
Старый 10-03-2009, 10:02     #1109
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем доброго утра!!!!
Пойду сейчас схожу в поликлинику вызову ребенку врача, а то по телефону вообще не пробиться....уже 2 часа звоню и безрезультатно...
Старый 10-03-2009, 10:02     #1110
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
У Вас очень замечательная семья
А Вы с доченькой две коралевишны
С семимесячьем Вас
Спасибо!!! Засмущали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.