Врожденный порок сердца-есть ли надежда? - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2006, 19:17     #1101
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Я так поняла, что лучше подрасти, но если есть показания, то сделают и в таком возрасте.
Лен, вот тебе телефон, если надумаешь - 8 10 370 5 2390 531 в рабочее время, Раса Яткявичене.
Катюха набрала аж 12,9 кг, а сейчас съехала до 12,3 кг .
Старый 19-11-2006, 19:31     #1102
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Как дела? Опять ты ничего мне не пишешь?

сы. за телефон спасибо
Старый 19-11-2006, 19:38     #1103
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Я сейчас почти все время с Катюхой, поэтому редко захожу. Завтра обещают перевести из реанимации, но она еще кислородозависима.
Старый 19-11-2006, 19:40     #1104
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalian Посмотреть сообщение
Я сейчас почти все время с Катюхой, поэтому редко захожу. Завтра обещают перевести из реанимации, но она еще кислородозависима.
Понятно. Держись.
Старый 19-11-2006, 19:45     #1105
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Наташе наши @@@@@@@
Старый 19-11-2006, 22:13     #1106
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Наташа, держитесь! Кстати, Катюшка потяжелее уже Алиски
моя растолстела до 12,5 кг и опять похудела до 12. может уже меньше... уже кости торчат (а ростик у нас уже 95? см)...

Лена, я все хотела спросить... ты же узи во время беременности в МГЦ делала... потом ты туда звонила, говорила, что узист ошибся??? я не говорю о том, чтобы втык сделать ему капитальный, но ведь и для других пузанчиков это будет лучше... ну может тот чел более внимательно смотреть будет... у кого-то другого не пропустит... ну ты меня поняла? в общем, к кому на узи в МГЦ бесполезно ходить
Старый 19-11-2006, 23:48     #1107
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
Лена, я все хотела спросить... ты же узи во время беременности в МГЦ делала... потом ты туда звонила, говорила, что узист ошибся??? я не говорю о том, чтобы втык сделать ему капитальный, но ведь и для других пузанчиков это будет лучше... ну может тот чел более внимательно смотреть будет... у кого-то другого не пропустит... ну ты меня поняла? в общем, к кому на узи в МГЦ бесполезно ходить
Ир, я делала УЗИ у Ланговой. Но обнародовать это не вижу смысла. В МГЦ - лучшие узисты, это лозунг толпы, с которой у меня нет ни желания, ни сил спорить. ИМХО.

ПЫСЫ. Чего добилась Наташа-Доктор, когда начала писать негатив про 2-й роддом? На неё вылили кучу помоев и всё. А ведь это она возит из этого роддома деток с родовыми травмами. И уж кому как не ей знать это... Дай Бог этим девочкам заходить в наши Особые только из интереса, а не по нужде после родов там...ИМХО.
Старый 20-11-2006, 02:25     #1108
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Лена, у моей подруги еще внутриутробно ставили кое-какой порок ребенку, смотрел Воронин и еще кто-то... а потом уже после родов из МГЦ звонили, спрашивали, подтвердился ли диагноз, приглашали на узи... только они не пошли...
так МГЦ вообще не в курсе?
я туда собиралась на этой неделе... но муж и ребенок болеют, пойду на следующей неделе... кстати, у нас через неделю переосвидетельствование

прочитала на кардиотопике, что внутриутробно ДМЖП видно а если бы нам сразу его поставили, что, беременность прерывать, не сохранять? я узи фиг знает где делала, точнее в 24 недели в ВМА, а потом "решили съэкономить"...

а кто его знает, как оно лучше? моя подруга столько стресса перенесла из-за диагноза, ей давали несколько месяцев на подтверждение, если бы подтвердился - беременность прервали бы и на 30й неделе 8 недель психоза...
Старый 20-11-2006, 11:12     #1109
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Цитата:
Кстати, Катюшка потяжелее уже Алиски
Растем . Катюха после последней операции в весе хорошо стала прибавлять, кстати, рост у нас 94 см был почти месяц назад. Ира, у нас баскетболистки растут .
Старый 20-11-2006, 11:48     #1110
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalian Посмотреть сообщение
Растем . Ира, у нас баскетболистки растут .
Ну мы тоже не отстанем, не переживайте . Мы уже сейчас 84 см, а ведь нам завтра только год и 7. Догоним и перегоним.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.