Хлебопечка! Что за зверь?! - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 09:04     #1101
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо за схему! Давай на Заозерной встанем - если место для парковки найдем, в машине-то тепло сидеть
Я со Ржевки тоже около 15 выеду.
договорились. встречаемся около 16.00 (+\-) на Заозёрной.
Старый 02-02-2009, 19:48
ответ для *Fifochka* на сообщение "Хлебопечка! Что за зверь?!"
    #1102
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


была сегодня в Триэре глаза разбегаются , точнее - мысли. а ещё точнее - мысль одна - "ХОЧУ! ВСЁ ХОЧУ!!!".

напокупала всяких разностей - панифарин (улучшитель всех видов хлеба из ржаной муки, пшеничной, смешанной, особенно в случаях исп-я муки с пониженным содержанием клейковины, в т.ч.зерновых), аграм тёмный (сухая закваска(подкислитель) для хлеба из ржаной и ржано-пшеничной муки, улучшающая вкус и аромат изделий и структуру мякиша), глофа экстракт (жидкий экстракт ферментированного солода), смеси Бородино, Пиа-до микс, Интеграл, Фитнес микс гречневый и овсяный.

дали прайс, если кого-то что-то интересует, могу сказать, что сколько стоит. продают от килограмма. управилась быстро - приехала где-то в 16.00, уехала в 16.35 с учётом того, что на складе они были очень заняты. зато вынесли мне все мои 10 кг прямо к машине . теперь знаю, как туда проехать (Заозёрная - односторонняя )

могу поделиться излишками аграма, панифарина и глофы. надо кому?


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Девочки случайно кто-нибудь в Триер поедет? Может организовать что-то типа закупки?
если кому-то что-то надо конкретное в Триэре, я могу организовать что-то типа закупки. прайс есть. есть мама моя, которая без вопросов туда заедет и купит. только ей надо говорить чётко, что и сколько покупать.
Старый 02-02-2009, 19:59
ответ для *Fifochka* на сообщение "Хлебопечка! Что за зверь?!"
    #1103
Rafchan
Частый гость
 
Профиль Rafchan
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 89
Rafchan отсутствует


Цитата:
дали прайс, если кого-то что-то интересует, могу сказать, что сколько стоит. продают от килограмма.
А меньше килограмма значит не продают?
Подскажите сколько стоит сместь Бородино. Стоит ли ее покупать, т.е. хлеб действительно приобретает вкус, как у магазинного?
Старый 02-02-2009, 20:10     #1104
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
если кому-то что-то надо конкретное в Триэре, я могу организовать что-то типа закупки. прайс есть. есть мама моя, которая без вопросов туда заедет и купит. только ей надо говорить чётко, что и сколько покупать.
Я сама там была однажды... и понимаю ваши чувства Мне ехать далеко... ребенок маленький.
В закупке с удовольствием бы поучаствовала... давайте соберем побольше народу. А как развешивать все это? Или сразу отдельными пакетиками просить? И забрать где можно?
Старый 02-02-2009, 21:18     #1105
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Я сама там была однажды... и понимаю ваши чувства Мне ехать далеко... ребенок маленький.
В закупке с удовольствием бы поучаствовала... давайте соберем побольше народу. А как развешивать все это? Или сразу отдельными пакетиками просить? И забрать где можно?
давайте соберём . взвешивают килограммами в большие пакеты. развешивать придётся самим дома. если я буду заниматься, то забрать можно будет или на ВО, или у Финляндского, или в Петроградском р-не или в центре у Катькиного садика.

а если делать закупку, то надо идти в раздел ОЗ?


Цитата:
Сообщение от Rafchan Посмотреть сообщение
А меньше килограмма значит не продают?
Подскажите сколько стоит сместь Бородино. Стоит ли ее покупать, т.е. хлеб действительно приобретает вкус, как у магазинного?
меньше не продают. это оптовики, продают от мешка - 25 кг. они идут навстречу только Хлебопечке и продают от килограмма.

про вкус не знаю, пока не делала. тут где-то писали недавно... кто уже пёк?
по стоимости получилось 107руб.70коп.за кг
Старый 02-02-2009, 21:23     #1106
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение




меньше не продают. это оптовики, продают от мешка - 25 кг. они идут навстречу только Хлебопечке и продают от килограмма.

как это не продают??? Мне взвешивали ОТ 300г в контейнеры. Была в декабре.
Старый 02-02-2009, 21:41
ответ для *Fifochka* на сообщение "Хлебопечка! Что за зверь?!"
    #1107
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Закупкув ОЗ сделать не дадут, т.к. теоретически каждый может приехать сам и купить по тем же ценам.. Можем только по районам скооперироваться и купить "на компанию" мешок

Бородино - мне очень-очень-очень понравилось!!! Хлеб получился совсем черный по цвету и потрясающе ароматный.
Добавляла смесь к пшеничной муке + досыпала семян аниса, кориандра, тмина. Но он и так был бы ароматный, просто я люблю уж Бородинский - так чтоб очень пахучий был!

Давайте теперь вместе изучать Аграм и Панифарин Триэровские, и можно будет пропорции с ними вынести на первую страницу.
Старый 02-02-2009, 21:49     #1108
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
меньше не продают. это оптовики, продают от мешка - 25 кг. они идут навстречу только Хлебопечке и продают от килограмма.
Наташа, то есть они спрашивают откуда ты? как они про Хлебопечку узнали?
Старый 02-02-2009, 21:52
ответ для *Fifochka* на сообщение "Хлебопечка! Что за зверь?!"
    #1109
Маленькая Таня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 505
Маленькая Таня отсутствует


Пока не купила,но прочитала топик
и надумала.
Старый 02-02-2009, 22:31     #1110
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
давайте соберём . взвешивают килограммами в большие пакеты. развешивать придётся самим дома. если я буду заниматься, то забрать можно будет или на ВО, или у Финляндского, или в Петроградском р-не или в центре у Катькиного садика.

а если делать закупку, то надо идти в раздел ОЗ?




меньше не продают. это оптовики, продают от мешка - 25 кг. они идут навстречу только Хлебопечке и продают от килограмма.

про вкус не знаю, пока не делала. тут где-то писали недавно... кто уже пёк?
по стоимости получилось 107руб.70коп.за кг
Давайте кооперироваться А как делать будем? Здесь списки повесим или в личку кидать?
Кстати, когда я там была.... года 1,5 назад мне аграм тоже в маленький контейнер отвесили около 300 гр.


Цитата:
Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
Закупкув ОЗ сделать не дадут, т.к. теоретически каждый может приехать сам и купить по тем же ценам.. Можем только по районам скооперироваться и купить "на компанию" мешок

Бородино - мне очень-очень-очень понравилось!!! Хлеб получился совсем черный по цвету и потрясающе ароматный.
Добавляла смесь к пшеничной муке + досыпала семян аниса, кориандра, тмина. Но он и так был бы ароматный, просто я люблю уж Бородинский - так чтоб очень пахучий был!

Давайте теперь вместе изучать Аграм и Панифарин Триэровские, и можно будет пропорции с ними вынести на первую страницу.
Аграм темный добавляю в ржаной хлеб 1 ст.л.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.