метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 16:38     #1101
*Дракоша*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Чёрная речка, ул. Торжковская
Сообщения: 94
*Дракоша* отсутствует


Здравствуйте, девушки! Принимайте и нас в свои ряды)))
Мама Ира с сыном Колей. Живём на Торжковской, 24 возле рынка, и как дураки у Максима не гуляем ... Так как не знаем никого... Ходим подругу с работы встречать на Петроградку (ага, про бешеную собаку с семью вёрстам в курсе))

Ну и чтоб 2 раза не вставать, как вы думаете, есть шанс попасть в садик без питерской прописки?
Старый 27-04-2008, 17:04     #1102
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Дракоша* Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Принимайте и нас в свои ряды)))
Мама Ира с сыном Колей. Живём на Торжковской, 24 возле рынка, и как дураки у Максима не гуляем ... Так как не знаем никого... Ходим подругу с работы встречать на Петроградку (ага, про бешеную собаку с семью вёрстам в курсе))

Ну и чтоб 2 раза не вставать, как вы думаете, есть шанс попасть в садик без питерской прописки?
Приветик!!!
Мы тоже у Максима не гуляем, а наматываем круги по околице
Старый 27-04-2008, 18:08     #1103
Katrin-mama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 490
Katrin-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Дракоша* Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Принимайте и нас в свои ряды)))
Мама Ира с сыном Колей. Живём на Торжковской, 24 возле рынка, и как дураки у Максима не гуляем ... Так как не знаем никого... Ходим подругу с работы встречать на Петроградку (ага, про бешеную собаку с семью вёрстам в курсе))

Ну и чтоб 2 раза не вставать, как вы думаете, есть шанс попасть в садик без питерской прописки?
Привет! А мы на Торжковской 16
А я вчера первый раз папу с дочей отправила к Максиму Мы с ней где только не гуляли, только не у Максима, т.к. не знали про это место Тоже недавно переехали. И сейчас они туда пошли, а я дома отдыхаю от всего и всех

Относительно в садик без питерской прописки, мы без неё. Когда в РОНО записывлась в ясли (это было ещё Василеостровское РОНО, год назад) даже вопросов не было. Закон есть, не важно где прописан ребёнок, главное чтобы Российское гражданство было, и в сад в любое место, даже не обязательно по месту проживания.
Сама озадачивалась этим вопросом года назад.
Старый 27-04-2008, 18:08     #1104
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Дракоша* Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Принимайте и нас в свои ряды)))
Мама Ира с сыном Колей. Живём на Торжковской, 24 возле рынка, и как дураки у Максима не гуляем ... Так как не знаем никого... Ходим подругу с работы встречать на Петроградку (ага, про бешеную собаку с семью вёрстам в курсе))

Ну и чтоб 2 раза не вставать, как вы думаете, есть шанс попасть в садик без питерской прописки?
Здравствуйте, соседи! Мы тоже живем на Торжковской 24.
Старый 27-04-2008, 18:18     #1105
Фея Rozalinda
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 540
Фея Rozalinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Дракоша* Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Принимайте и нас в свои ряды)))
Мама Ира с сыном Колей. Живём на Торжковской, 24 возле рынка, и как дураки у Максима не гуляем ...
Привет!
Я как то дурой себя не считаю...но у Максима тоже не гуляю,не люблю я чего то эту площадку А Сашке там как медом помазано
Старый 27-04-2008, 18:28     #1106
ninotchka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 122
ninotchka отсутствует


Привет!А мы живем на Ланском 6.Так не люблю гулять с ребенком одна...Стараемся иногла на Елагин ездить,когда погода шепчет.А так гуляет папа-обошли уже все площадки района и Петроградки.Сыну три года,может,кто позовет нас в свою компанию.
Старый 27-04-2008, 18:43     #1107
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от ninotchka Посмотреть сообщение
Привет!А мы живем на Ланском 6.Так не люблю гулять с ребенком одна...Стараемся иногла на Елагин ездить,когда погода шепчет.А так гуляет папа-обошли уже все площадки района и Петроградки.Сыну три года,может,кто позовет нас в свою компанию.
А мы на Ланском 2/57. Гуляем иногда и в своих дворах, и в озле школы. Чаще на площадке Ланское,14 или на площадке 17го нового садика. А иногда просто на велике катаемся по округе. За Максимом, кстати, тож сто лет не были.
Старый 27-04-2008, 19:07     #1108
*Дракоша*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Чёрная речка, ул. Торжковская
Сообщения: 94
*Дракоша* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
Приветик!!!
Мы тоже у Максима не гуляем, а наматываем круги по околице
А где ваша околица? Сейчас погода хорошая, так можно хоть до Купчино догулять


Цитата:
Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
Привет!
Я как то дурой себя не считаю...но у Максима тоже не гуляю,не люблю я чего то эту площадку А Сашке там как медом помазано
Может и моему бы было намазано, он в поликлинике всем деткам глазки строит, но я ещё не тестировала))) Не так давно сюда переехали с Весёлого посёлка, так что-то и не довелось ни с кем признакомится. Вот как-то и шарюсь не понять где)))
Старый 27-04-2008, 19:10     #1109
*Дракоша*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Чёрная речка, ул. Торжковская
Сообщения: 94
*Дракоша* отсутствует


Ага, спасибо, обнадёжили))) Тогда, я так понимаю, не помешало бы мне сходить в РОНО записаться? Или ещё полгода выдыхать можно?
Старый 27-04-2008, 19:12     #1110
*Дракоша*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Чёрная речка, ул. Торжковская
Сообщения: 94
*Дракоша* отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, соседи! Мы тоже живем на Торжковской 24.
Оппа, здорово))) Мы во втором подъезде, а вы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.