***2006***Зима. Мороз. Денек прелестный. Все в жизни СЕНТЯБРЯТ чудесно.***2006*** - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:31     #1101
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Лен-витаминка, не встретишься ты с моей знакомой в род доме, она сегодня мальчика родила.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО МАМЕ И МАЛЫШУ!!!!

Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Ой,девочки,оно и понятно,что в общей палате веселее,коли нормальные соседи попадаются,а у меня(ужас ужасный был). Койки довольно близко друг от друга стоят,так я сначала не знала,с какой стороны мне Тошу класть,чтобы спокойной быть. С одной стороны лежала 26-летняя дура,она исключительно ночами рассказывала многочисленным знакомым про роды, стонала и требовала,чтобы ей позвали врача раза 3-5 в сутки,т.к. у неё температура 37,билась в истерике:"как же я встану ,у меня в спине дырка от эпидуралки и всё в таком духе. Я задолбалась ей показывать как ребёнка подмывать надо,как пеленать,как памперс надевать...она смотрела,а потом сказала,что всё равно это муж и мама делать будут,поэтому ей запоминать не обязательно, о том,что ребёнка надо покормить-переодеть-помыть она и не вспоминала как-то...
Вторая дама 32-ух лет, в палате было жарко,но летали стаи комаров,так вот она укрывала сына не пелёнкой,а своей окровавленной простынёй и ей же размахивала над ним,отгоняя комаров,девы,я была в таком шоке.Я её спросила,почему она не укроет его пелёночкой, ей оказывается было так удобнее...и она укрыта, и сын, а что кровь-фигня,это же не чужая, а её,так что нормуль....Большую часть времени я проводила с Тошей в коридоре, иначе нафиг бы поубивала этих мамочек.

Ужас какой!
Старый 28-01-2009, 12:36     #1102
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
А мне вот повезло Поэтому считаю что в платной палате нет уж такой необходимости, а вот врача я себе выбираю....Тут с Леной согласна - гарантии в платных родах тоже далеко не 100% но соломки подстелить стоит.
Не, Кать, ну ты не сравнивай - у тебя-то особый случай так надо именно врача-специалиста выбирать соломку стелить. А вообще обычно роды принимает акушерка и платить врачу смысла никакого
Старый 28-01-2009, 12:38     #1103
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Вот-вот... У нас одна девочка со вторым дитем была - реально подсказала что, и выскочить всегда можно было, на те же промывания швов - за дитем присмотрят.
А уж посещения родственников - этого я не понимаю, хоть убейте - помидорчиков?
Помидоров не дам - самой мало. А про посещения - если в индивидуальной палате, почему бы и нет. Того же папу к ребенку приобщать сразу. В многоместных палатах конечно нефиг проходной двор устраивать.
Старый 28-01-2009, 12:42     #1104
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Ой,девочки,оно и понятно,что в общей палате веселее,коли нормальные соседи попадаются,а у меня(ужас ужасный был). Койки довольно близко друг от друга стоят,так я сначала не знала,с какой стороны мне Тошу класть,чтобы спокойной быть. С одной стороны лежала 26-летняя дура,она исключительно ночами рассказывала многочисленным знакомым про роды, стонала и требовала,чтобы ей позвали врача раза 3-5 в сутки,т.к. у неё температура 37,билась в истерике:"как же я встану ,у меня в спине дырка от эпидуралки и всё в таком духе. Я задолбалась ей показывать как ребёнка подмывать надо,как пеленать,как памперс надевать...она смотрела,а потом сказала,что всё равно это муж и мама делать будут,поэтому ей запоминать не обязательно, о том,что ребёнка надо покормить-переодеть-помыть она и не вспоминала как-то...
Вторая дама 32-ух лет, в палате было жарко,но летали стаи комаров,так вот она укрывала сына не пелёнкой,а своей окровавленной простынёй и ей же размахивала над ним,отгоняя комаров,девы,я была в таком шоке.Я её спросила,почему она не укроет его пелёночкой, ей оказывается было так удобнее...и она укрыта, и сын, а что кровь-фигня,это же не чужая, а её,так что нормуль....Большую часть времени я проводила с Тошей в коридоре, иначе нафиг бы поубивала этих мамочек.
Охренеть! Ну первая-то может правда от эпидуралки такая неадекватная была. Мне в больнице пункцию делали - фактически тот же самый прокол, только не лекарство вводили, а спинномозговую жидкость на анализ брали. Так я неделю вообще с кровати встать не могла из-за него. Мне соседки в кровать еду приносили.
Старый 28-01-2009, 12:45     #1105
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
не то слово а нам и в коридор не разрешали выносить
Нам тоже в коридор выносить не разрешали. Но я полночи, когда у Киры первый раз колики были там гуляла спокойно. А вообще аргументировали тем, что мало ли нам плохо станет, да мы ребеночка уроним. Мы даже когда выписывались - медсестра детей сама вниз на пеленание несла, потому что не дай бог что, ответственность на ней.
Старый 28-01-2009, 13:20     #1106
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Нам тоже в коридор выносить не разрешали. Но я полночи, когда у Киры первый раз колики были там гуляла спокойно. А вообще аргументировали тем, что мало ли нам плохо станет, да мы ребеночка уроним. Мы даже когда выписывались - медсестра детей сама вниз на пеленание несла, потому что не дай бог что, ответственность на ней.
А мне наоборот сказали выходить в коридор "гулять", а в это время проветривать!
Старый 28-01-2009, 14:02
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1107
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Девы, подержите за нас кулачки, мы к 16 идем делать энцефалограмму... Если нам вообще удастся ее сделать )
Старый 28-01-2009, 14:04     #1108
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Девы, подержите за нас кулачки, мы к 16 идем делать энцефалограмму... Если нам вообще удастся ее сделать )
ну пусть вам все удасться и все будет хорошо
Старый 28-01-2009, 14:15     #1109
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Не, Кать, ну ты не сравнивай - у тебя-то особый случай так надо именно врача-специалиста выбирать соломку стелить. А вообще обычно роды принимает акушерка и платить врачу смысла никакого
Ну какой особый....Просто ИМХО роды вообще лотерея в том смысле что никогда не знаешь заранее как все пойдет, даже у идеально здоровой что-то не так все может быть.
Я врача выбираю с той позиции чтобы быть уверенной в том что он достаточно квалифицирован и не относится халатно к своей работе, и кстати немаловажно для меня когда о нем отзываются с восторгом бесплатно рожавшие....
Например не хочу идти к тем кто только одни платные роды принимает....
Старый 28-01-2009, 14:16     #1110
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Помидоров не дам - самой мало. А про посещения - если в индивидуальной палате, почему бы и нет. Того же папу к ребенку приобщать сразу. В многоместных палатах конечно нефиг проходной двор устраивать.
Не согласна все равно. Я не за полную дезинфекцию, но смущают меня родственники в верхней одежде и домашних тапочках рядом с ребенком одного дня от роду.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.