Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 00:24     #1101
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


И я хочу весны и тепла!!!!

Света, а если папу не употребить, тогда что же делать? (хотя я-то уже прошла это, но все равно интересно ) Моя мелочь все время только со мной была, так что никаких рожков-прикормов Я пыталась выдержать голодную, но это было выше моих (между прочим закаленных) сил.

Олеся! Витюша - просто красавец мужчина! Повезло АннеМихалне такого знатного жониха урвать - с младых ногдей уже на машине А тортик ты не на форуме заказывала А по поводу газеты, так я бы ее просто сфотографировала с отличным разрешением, а распечатать ее можно будет и через сто лет, а может быть не на бумаге, а на скатерти к свадьбе
Старый 17-02-2008, 00:33     #1102
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Вот это отчёт!!!!!!!!!Вот это ПРАЗДНИК!!!!!!!!! от торта-В ШОКЕ!!!! (ни у кого не видела!-это "Хатуны творение"??)

МАМЕ-ЗАЧООООТТТТ!!!Можно еще фоток, побольше!!! ( а тортик-себе "срисую")
Старый 17-02-2008, 00:38
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #1103
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Спасибо!!!
Тортик вот этой барышни произведение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=372121
,Лана правильно угадала.
Старый 17-02-2008, 00:45
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #1104
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Олеся! такой День рождения классный!
Именинник-
Старый 17-02-2008, 00:57     #1105
~Астрея~
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: город на Неве
Сообщения: 776
~Астрея~ отсутствует


LuckySpb, lapusha, Патленд, фыва, Иллюзия, Nanny, Руслик,
СПАСИБО за поздравления!!!


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Георгия с третью годика!
Спасибо

Руслик, силенок чтобы прибавилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Иллюзия, мамаЛеся фотки очень хорошие, детки такие замечательные!!!!

Торт суперический, даже мой муж сказал, что правда классный, а он редко на что обращает внимание


Яночку с тремя месяцами
Старый 17-02-2008, 01:14
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #1106
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Юля,Ванечка такой трудолюбивый! Нашу мамзель редко можно на такие дела сподвигнуть,разве только пообещать отдать игрушки "Настеньке" И то не всегда прокатывает.
А в комбезе,на зимней фотосессии - прям взрослые такие
Старый 17-02-2008, 01:34     #1107
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Юля,Ванечка такой трудолюбивый! Нашу мамзель редко можно на такие дела сподвигнуть,разве только пообещать отдать игрушки "Настеньке" И то не всегда прокатывает.
А в комбезе,на зимней фотосессии - прям взрослые такие
Он не то что трудолюбивый, а я бы сказала маниакально педантичный. Всё должно быть в порядке: двери- закрыты, занавески - задвинуты, игрушки - на своих местах, ботинки - на батарее и т.д. Причем как-то убирал перед сном игрухи с бабушкой и она положила машинку на другое место, так он подошел и переложил её на привычное место Меня это прям пугает даже.... надеюсь, что с возрастом пройдет педантизм, хотя уважение к порядку - это очень даже хорошо, жене будущей повезет ( может будет противоложность собственному папызу)
Старый 17-02-2008, 01:39     #1108
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Поздравляем всех именинников с днюшечками!!

Витюшу с годиком! Такой славный большой мальчик!!

Георгия с четверочкой!

Малышку Ясеньку с тремя месяцами!


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Мы не сильно настаиваем, но все же хотелось бы завершить к друм годам.
Пока только методом убеждения , но он не эффективен

У нас метод убеждения пока не работает совсем никак. Тоже к двум годам хотелось бы завершить, пока ну совсем не представляю как

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
А это наш ежевечерний "творческий беспорядок" в детской.
Уборка занимает минут 10-15, т.к. деть старается расставить всё сам
Какой молодец! У нас игрушки по всему дому раскиданы. Убираю периодически, но это на пять минут, тут же снова все разбрасывает. Не нравится ей когда все по полочкам лежит.
Вот если спать уложить вечером и убрать, то до утра порядок продержится.


А мы сегодня купили кучу мультиков и второй DVD-проигрыватель (это чтобы из кухни в комнату его не таскать туда-сюда).
Девочки, знаю, что много уже писали про мультики, но не помню ничего. Нет помню, про Лунтика, но в магазине не было его.
Какие мультики у вас детишки любят смотреть? Присматривалась сегодны к Смешарикам, но показалось, что рано их ей еще смотреть.
Старый 17-02-2008, 01:58     #1109
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Какой молодец! У нас игрушки по всему дому раскиданы. Убираю периодически, но это на пять минут, тут же снова все разбрасывает. Не нравится ей когда все по полочкам лежит.
Вот если спать уложить вечером и убрать, то до утра порядок продержится.

Я убираю сама два раза в день - перед прогулкой и перед дневным сном, а уж вечером Иван Денисович САМ, таков ритуал. Кстати, в остальное время у нас тоже по всему дому ковром раскидано и порядок наводить бесполезно
Старый 17-02-2008, 02:11
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #1110
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


А мы с Мусей тоже два раза в день (но не всегда), но один точно - на ночь, игрушки убираем. Она должна обязательно участвовать в процессе. Тоже жутко педантичная - все должно лежать по своим местам и ни как иначе.

Но я читала, что это все детки такие консервативные. Просто им так удобнее и спокойнее жить, вроде как под защитой и мамы и вещей, которые находятся на привычных местах. Вот я свою барышню стараюсь из комнаты в свободное плаванье не отпускать и все время дверь плотно закрываю, так она теперь сама за всеми дверь закрывает (если конечно нет причины сбежать за нее)

Ну и по старшей сужу, она тоже была педантичная, а вот папа перестал с ней игрушки убирать, когда меня вечерами небыло и все - накрылся порядок медным тазом. Теперь если меня нет, то он обязательно игрушки убирает!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.