Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 08:14     #1101
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
У меня ни дня без приключений. Сегодня потеряла бумажник.
Купила продукты и поехала в другой магаз. Там набрала корзинку всего и на кассе обнаружила что бумажника со мной нет. Подумала, что он в машине выпал из сумки. Все там перерыла. Нету.
Меня начало уже потрясывать от мысли о восстановлении водительского удостоверения, о звонках во все банки с просьбой заблокировать все мои кредитки. А еще жалко стало подарочных сертификатов в разные магазы, не истраченных. Ну и немного наличных там было и скидочные карточки всякие, но это ерунда по сравнению с правами и кредитками.
В общем ломанулась я обратно в продуктовый в надежде что я там где-то на кассе забыла свой бумажник. Мальчик на кассе меня сразу узнал Я говорит ваш бумажник нашел, пытался на парковке вас найти, не смог и менеджеру отдал. Счастью не было предела Ничего кстати не пропало. Все на месте.
Хорошо, что все обошлось! Жаль только, что пришлось понервничать! Сейчас лучше поберечь себя!

Даша, церковь православная. Может, где-то еще есть и католическая, я не знаю. От Удельной можно и пешком дойти, после переезда минут 5. Голубенькая такая, деревянная. на повороте стоит.

Машуля не болей!!! прогрейся хорошенько! зачем простываешь?

Оля, Темик у тебя - звезда хозяйственный такой!

Я видела Алинину фотку, но даже не подумала что это она. Какая-то фотка открыточная была.
Старый 13-03-2009, 08:27     #1102
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Ой, девочки, вы уже на море собираетесь! А у меня затяжная депрессия... Ничего не хочууууу! В норку бы какую спрятаться и отсидеться.
Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение

Галя, пошла рыться в анализах и писульках докторских. Присмотрелась и прочла в дмагнозе: инфекционный мононуклеоз Мы, оказывается, от него и лечимся.
Мне врач точный диагноз не назвала, сказала, что вирусная инцекция - осложнение от гриппа.
Светик, держитесь там! @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Я опять не сплю...Ефимка горит, обтираю его мокрой тряпочкой
Ну вот, и вы никак не поправитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
У меня ни дня без приключений.
Как здорово, что все хорошо закончилось! Я как-то паспорт потеряла, такая волокита началась... а потом мне с почты бумажка пришла, что я его там забыла. Счастья не было предела!
_________________________
Маша, поздравляю с новой машинкой!
Старый 13-03-2009, 08:36     #1103
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Наташенька, очень хотим поздравить тебя с Днем Рождения!!! Извини, что с опозданием, но вчера не получилось посидеть на форуме Желаем здоровья тебе и всем членам семьи, пусть твои домочадцы тебя любят, уважают и носят на руках! Желаем и дальше оставаться такой же красивой, мудрой и разумной, на радость всем окружающим!!!


Ромашечка, это у тебя весеннее, наверно, ты попробуй себя почаще радовать вкусняшками и развлечениями, тогда все пройдет
Старый 13-03-2009, 09:03     #1104
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Алина, виндсерфинг - это тоже моя мечта Вот думаю, интересно, а нельзя ли летом на Ладоге или Онеге кататься, там ведь есть такие классные песчаные пляжи с хорошими волнами (ветра у нас там бывают ого-го), можно было бы тогда на выходные туда выезжать

Светик, выздоравливайте!!! Хорошо, что температура подспала! Что-то ты совсем страшные вещи рассказываешь, я бы с ума, наверно, сошла Я не спец по мононуклеозу, но когда он был у мужа, врач объясняла, что при нем всегда страдает горло - на нем появлются такие штуки типа пузыриков, их сразу можно разглядеть глазом. Я горло смотреть не умею, но и то сразу поняла, что с ним что-то не так, когда ЭТО увидела Муж, конечно, отжег, он тогда учился на 2 курсе магистратуры (считай, 6 курс), и врач была в шоке, что он умудрился подхватить эту болячку, потому что ей обычно болеют дети, максимум подростки


Ксати, что касается южных морей, то в моем детстве мою семью врачи предупреждали, что перемена климата подходит не для всех детей, для многих она может быть вредна Потом уже я читала или слышала, что когда у нас был институт военных советников и прочих помощников братским народам, многие из них срьезно болели из-за перемены климата \(правда, они его совсем круто меняли), в том числе онкологическими заболеваниями. Есть такое мнение, что многим людям лучше серьезно климат не менять. Про себя могу сказать, что у нас была дача в Волгограде, где я каждое лето отдыхала спокойно лет до 14, а после какого-то определенного возраста, начала понемногу болеть, когда туда приезжала, и вообще мне было там как-то нехорошо в целом А у соседей ребенок каждый год ездит на Украину и каждый год после этого месяц болеет в конце лета-начале осени, последний раз было двустороннее воспаление легких Ещё несколько похожих случаев знаю, не знаю, чем это определяется, но в каких-то случаях с переменой климата надо быть осторожным


Посмотрела купальники и очередной раз расстроилась - ну, почему не делают таких купальников, чтобы они были красивы и функциональны, а?! Почему в них или плавать будет неудобно, или выглядят они как однотонный кусок резины? Хотя дело, наверно, в том что большинство потребительниц не любят сильно напрягаться во время плавания, им функциональность не так важна


Про показаться я не против, проблема в том, что у меня свежих фоток нет Я уж Ксюше писала - на днях с удивлением поняла, что у меня нет ни одной свежей фотки, я даже на наши дни рождения умудрилась не сфотографироваться надо будет как-нибудь пофоткаться по поводу А вообще я никак не изменилась, просто появился заметный животик, и он немного больше чем в прошлый раз, я даже задумываюсь, не великоват ли


Даш, подворье Оптиной пустыни от вас далековатополучается, как и маршрутка 175-а, наверно Я что-то по старой памяти все напутала, меня переклинило, что ты живешь около угла Культуры и Луначарского, а сейчас я сообразила, что ты живешь где-то ближе к Сосновке Хотя, наверно, от вас до храма на углу Луначарского и Гражданского все равно не так далеко? Там просто должно быть ОЧЕНЬ много места, а для окраинных церквей это важно, потому что в небольших, как правило, всегда ильные давки, причем в любой день...
Само подворье находится около моста Л. Шмидта, на углу 12-й, вроде, линии и набережной (что-то меня переклинило - университетская она ещё или уже нет? ). Там тоже очень много места, и мне очень хор нравился, как потом оказалось, он у них очень серьезный и известный, даже концерты дают.
Я могу очередной раз путаться, но церковь Дм. Солунского, кажется, принадлежит не ортодоксальной Православной Церкви, а какому-то ответвлению. Если она рядом с больницей, которая находится на Северном пр., то это точно та самая церковь, про которую мне рассказывали. Когда мы искали церковь, чтобы крестить Ксюшу, узнавали про все церкви на севере города, и нам рассказали, что в этой креститься нельзя, потому что у них что-то не соответствует нормам обчных православных церквей. Кстати, в итоге мы крестили просто в центре у знакомого батюшки, не заморачиваясь на близости к нам
Старый 13-03-2009, 09:04     #1105
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Доброе утро. У меня глазки как стеклянные пуговки сверкают от недосыпу..
Юля Улиточка, ну конечно я с удовольствием поеду и к тебе у вас тепло и солнечно! Фотка такая классная так хочется на море
Хорошо, что нашелся кошелек
Настя-Ромашка, бросай грустить и печалится Давай с нами на море помечтаем
Старый 13-03-2009, 09:11     #1106
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Аня-Манта..я не спец в серфинге. Интструктор, который с нами занимался тренировал еще дядек из Питера и говорил что они на финском гоняют до самых холодов..только одеваются в костюмчики
А на Ладоге действительно огромные волны, наверное тоже можно..там и почише будет чем на финском. Надо у папы спросить..он знать должен -у него яхта есть, он там "по морю " ходить.
Старый 13-03-2009, 09:12     #1107
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


А мне что-то всю жизнь не нравились белые платья - я всегда любила синий цвет и некоторые цвета на его основе. Меня наоборот родственники поедом грызли, когда я рассказала, что мы шьем платье из синего бархата За меня даже мамина коллега тогда вступалась, рассказала им анекдот:
"- Почему невеста всегда в белом? Потому что белый - универсальный цвет бытовой техники!"
Муж взял анекдот на вооружение, и от меня немного отстали, хотя до сих пор могут выскзаать в духе - ты никогда не можешь ничего нормально сделать

Когда думаю об этом, иногда мне кажется, что в стандартном белом платье невеста часто теряет индивидуальность, хотя, наверно, дело в том, что я слишком часто встречала раньше свадьбы в центре - 10 одинаковых невест кого угодно шокируют Помню мы как-то гуляли около Медного всадника со знакомым иностранцем, и он был в глубоком шоке от обилия невест в белом, шампанского и тостов Бегал вокруг них с открытым ртом и фотиком
Девочки, которые выходили замуж в белом, вы только не обижайтесь, пожалуйста! Я всех невест люблю и все платья уважаю, просто в какой-то момент пришла к выводу, что белое не всем одинаково хорошо идет, не понимаю, почему оно так популярно
Старый 13-03-2009, 09:15     #1108
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Аня-Манта..я не спец в серфинге. Интструктор, который с нами занимался тренировал еще дядек из Питера и говорил что они на финском гоняют до самых холодов..только одеваются в костюмчики
А на Ладоге действительно огромные волны, наверное тоже можно..там и почише будет чем на финском. Надо у папы спросить..он знать должен -у него яхта есть, он там "по морю " ходить.
Алин, на Ладоге ещё хорошо, что там есть огромные песчаные пляжи, которые переходят в песчаное дно, вода над которым хорошо прогревается, поэтому там тепло купаться. А ветра там точно бывают ого-го, в Ладоге же даже летом бывают серьезные шторма, и там поэтому морское судоходство. Ладога мне кажется привлекательнее Залива, потому что на Заливе, наверно, все места уже обжиты
Старый 13-03-2009, 09:19     #1109
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Алин, на Ладоге ещё хорошо, что там есть огромные песчаные пляжи, которые переходят в песчаное дно, вода над которым хорошо прогревается, поэтому там тепло купаться. А ветра там точно бывают ого-го, в Ладоге же даже летом бывают серьезные шторма, и там поэтому морское судоходство. Ладога мне кажется привлекательнее Залива, потому что на Заливе, наверно, все места уже обжиты
Значит Аня, как только.. так сразу едем на Ладогу наслаждаться ветром
Старый 13-03-2009, 09:24     #1110
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Я видела Алинину фотку, но даже не подумала что это она. Какая-то фотка открыточная была.
А я как всегда все самое интересное пропустила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.