Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 22:02     #1101
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
а че они Черкаса не рокируют? засиделся парень в дефках, нече ему там больше делать.... чего его вапще там держуть?
+ мильен...Я уже весь язык счесала говорить...Вон Варвину и Черкасова..надоели...2 принцессы Несмеяны...ну и конечно любимая Ермакова...Все к воротам!!!
Старый 12-09-2008, 22:02     #1102
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Жалко его. Варвина скотина просто. Взбесила сильно, гнать ее оттуда надо вместе с Черксом и Геной.
Старый 12-09-2008, 22:02     #1103
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


девочки не могу плачу и всё тут.....ну люблю я Женку и всё.....ревууууууууу..
Старый 12-09-2008, 22:06
ответ для Mashylka на сообщение "Жалко Женьку:0072:"
    #1104
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashylka Посмотреть сообщение
Жалко Женьку
конечно жалко......... но не сейчас, так через неделю-другую все-равно, пошел бы
Старый 12-09-2008, 22:08     #1105
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


от пипки.... я того же мнения


Что то не верится мне, что в "Интуиции" все по честному. Выигрывают миллион в основном у кого есть деньги и связи(Боня, Бородина). Небось делятся с ведущим или с оргами.
Старый 12-09-2008, 22:09     #1106
*Хочу Лето*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ромашковое поле
Сообщения: 2 777
*Хочу Лето* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
конечно жалко......... но не сейчас, так через неделю-другую все-равно, пошел бы
мое мнение, многие бабы просто мечтают о таком мужике, но для такого проекта он не подходит!
Старый 12-09-2008, 22:10     #1107
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


blogs.********/mail/maxi101

Я сейчас нахожусь в небольшом шоке. Зашла на страничку Оксаны Аплекаевой на сайте Одноклассники а ее уже и нет! Страничку удалили!!! Как же это глупо! Могли бы и оставить как память.....знаете ли Гены Бачинского тоже уже с нами нет но профайл висит. Люди заходят, пишут на его форумме добрые слова......
Старый 12-09-2008, 22:11     #1108
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гришка Попова Посмотреть сообщение
мое мнение, многие бабы просто мечтают о таком мужике, но для такого проекта он не подходит!
да я, собственно, того же мнения.......
Старый 12-09-2008, 22:13     #1109
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Солнечного Конгресс Дураков
Солнце: «Всем привет! На днях я была на «Конгрессе дураков». Нет, нет, Вы не подумайте, к «Дому-2» это никакого отношения не имело, просто таким странным названием называется программа Славы Полунина.
Может, я действительно слишком цинична или меня сложно удивить, но я к этому шоу отнеслась скептически. Мне понравилось многое – декорации, костюмы и особенно музыкальное сопровождение, но я допустила одну принципиально важную ошибку. Я все это время искала в действии смысл, как в театре. Мне поначалу казалось, что все эти люди ходят по сцене не просто так. Во время антракта я обсудила это с друзьями, попивая молочный коктейль в буфете. Но друзья мне посоветовали «расслабиться и получать удовольствие». Так я и поступила.
Вторая часть называлась "Снежное шоу". Тут меня уже, конечно, впечатлил размах. Все те же персонажи, все так же ходили по сцене, но закончилось это действо просто волшебно. В зал со сцены пустили настоящую снежную бурю, поток из нарезанных бумажек с огромной силой распространялся по залу, в глаза бил яркий свет, было что-то нереальное. А потом в зал выбросили огромные шары, взрослые вели себя как дети. Я не стала исключением. Но исключением там стать было сложно, так как даже если ты не хочешь в этом участвовать, то тебе шаром обязательно прилетит в голову. Короче, участвовать пришлось. Но я и не пожалела. Было довольно мило и весело.
Уставшая, но счастлива, я отправилась домой
Старый 12-09-2008, 22:14     #1110
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Спасибо Да
В ретрЕ Мая совсем мало ((( Он только присутствует на лобном, где сегодня развернётся сцена дарения Ольге Николаевой презента от человека, сохранившего своё инкогнито.







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.