Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 21:57     #1101
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


ИМХО имховое, в Строганов стейк-хауз отлично, но выпивать лучше, а не кушать, т.к. еда там мало съедобна, мясо все ж таки лучше в Корове, в разы прямо. А в Оливе странно... Мы отмывали обувь после той детской комнаты с Ванишем. Няня там только до 20.00, что не очень удобно. В Строганове няня, кажется, только в выходные. В инькове - только в воскресенье. Лучше Садко. И вкусно, и деть пристроен и лишней публики мало. В Оливе я чуть с ума не сошла в субботу от обилия людей и детей, прямо детский сад :-)
Старый 28-04-2008, 22:14     #1102
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Правда Ваша, только думаю финансово Олива врядли со Строгановым соперничает))) а уж с Садко))))))
Старый 29-04-2008, 10:43     #1103
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Понимаете, все зависит от вкуса, мы там перешли на креветки, т.к. они как раз не плохи, а мясо реально не ахти... Мы мясо любим,рестораны тоже, но в Строганов из-за мяса я бы не пошла.
Старый 29-04-2008, 10:46     #1104
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Спасибо за адрес. Вот странно, Оливу хвалят, муж был на открытии, не понравилось, говорит, ушли голодными
Старый 29-04-2008, 10:50     #1105
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Спасибо за адрес. Вот странно, Оливу хвалят, муж был на открытии, не понравилось, говорит, ушли голодными
Мне вообще Олива не нравится, равно как и еда
Старый 29-04-2008, 10:51     #1106
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Смотря с чем опять же сравнивать :-) Олива все ж таки не ресторан, скорее, кафешка, посему для кафе там все очень хорошо. :-)
Старый 29-04-2008, 11:01     #1107
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Смотря с чем опять же сравнивать :-) Олива все ж таки не ресторан, скорее, кафешка, посему для кафе там все очень хорошо. :-)
Не, у меня скорее общее неприятие
Мне там интерьер не нравится, неуютно мне
Еда...я люблю получать наслаждение от еды, даже в случае "просто поесть", ну вот не получается у меня с Оливой
Старый 29-04-2008, 11:23
ответ для Olwer на сообщение "Не, у меня скорее общее..."
    #1108
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Лично я Оливу за качество еды и не хвалила, но возможность просто тихо посидеть когда по мне двое детей не скачут- для меня это уже ....пол дела. Чаще мы в выходные в Строганов, но честно говоря захотелось че то другого. Греческую кухню я очень люблю (правда это не совсем то что в Оливе подают), ну вот и решили пойти туда, тем более что больше года не были. Написала про нее т.к. там акция-дети едят без оплаты. Мне приятно было 500р рэ сэкономить, детская комната тоже произвела вполне приятное впечатление (у меня дети старше 5 лет) и там с ними играли, а не мультики смотрели.
А если нормальная еда+взрослая комфортная обстановка+детская комната и абстрактно от прайса то однозначно Строганов. Кстати креветки мне там не нравятся как раз, а вот устрицы мммм очень хороши))) Сын обожает их бургеры.
А наслаждение от еды в детской кампании я вобще получить не могу, сложно найти заведение где наши вкусы совпадают.
Старый 29-04-2008, 14:40     #1109
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
что ели? из мяса?
Вы меня спрашиваете или это уже про Оливу? :-) Нью-Йорк, Филе-миньон. Рекомендую тот же Нью-Йорк попробовать, например, в Корове. Хотя это тоже не лучший вариант, но все же. :-) Предлагаю тему с обсуждения снять, т.к. у всех свои вкусовые пристрастия, я просто делюсь своими. Ходить в Строганов будем, однозначно! Но пить, а не есть. :-)
Старый 29-04-2008, 15:40     #1110
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
Мне вообще Олива не нравится, равно как и еда
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.