Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007 - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:19     #1101
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горгулья Посмотреть сообщение
Москва подойдёт там точно помпезно и вид охренительный
http://www.restoclub.ru/site/all/main/242/
Давайте в Москау .... Но увы там не до танцев... Слишком помпезно там....
Классический панорамный ресторан.
Поднявшись на самый верх гигантского бизнес-центра на берегу Невы, виден весь город. Выразительная геометрия черно-красного пространства создавалась столичным архитектором и сценографом Михаилом Бархиным. Сюда хорошо приходить для принятия волевых решений, семейных встреч или значительных свиданий. Современная космополитичная кухня с сильными русскими корнями заслужила множество рекоммендаций ведущих ресторанных критиков. Винным расписанием заведения занимается Владимир Ясногородский. В меню - карпаччо из осьминога или мяса буйвола, сорбет из фуа-гра и другие не менее выдающиеся находки. Особенного внимания заслуживает карта десертов и их неординарная подача, например, "Наполеон" готовят по особому рецепту из 25 слоев. На уикендах здесь происходят светские мероприятия и выступления звезд шоу- бизнеса, соответсвующие статусу знакового городского заведения...

Девули и там цены....

в субботу???? Потому что многие говорят о субботе!!!
Старый 10-03-2009, 12:22     #1102
Tigrik79
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Художников/Северный пр.
Сообщения: 1 861
Tigrik79 отсутствует


Не...давайте в будний день....я в выхи невыездная :-)))
Старый 10-03-2009, 12:35     #1103
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Наташик, ты уж извини..но в будни многие не смогут.... может всё-таки сможешь..... вот какие нянечки у Маркуши хорошие...
Старый 10-03-2009, 12:46     #1104
Tigrik79
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Художников/Северный пр.
Сообщения: 1 861
Tigrik79 отсутствует


:-)
во сколько собираемся? :-)
Старый 10-03-2009, 12:52
ответ для Tigrik79 на сообщение ":-) во сколько собираемся? :-)"
    #1105
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrik79 Посмотреть сообщение
:-)
во сколько собираемся? :-)
Думаю как всегда часов с 19...и до 22-23...будем собираться еще!! В смысле кто когда сможет...
Старый 10-03-2009, 12:54
ответ для Tigrik79 на сообщение ":-) во сколько собираемся? :-)"
    #1106
Imni
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, р-н ст.м. Ладожская
Сообщения: 2 324
Imni отсутствует


Добрый день!)

Девочки-закупщицы, ткните меня пжалста в какую-нть закупку с длинными (до локтя) перчатками или вообще перчатками! меня жаба душит покупать такие перчатки в розничной продаже, а надо, ибо закуплено пальтецо с рукавом 3/4. Или может кто направит в розничный магаз с недорогими текстильными длинными перчатками? Выручайте плиз
Старый 10-03-2009, 13:34     #1107
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imni Посмотреть сообщение
Добрый день!)

Девочки-закупщицы, ткните меня пжалста в какую-нть закупку с длинными (до локтя) перчатками или вообще перчатками! меня жаба душит покупать такие перчатки в розничной продаже, а надо, ибо закуплено пальтецо с рукавом 3/4. Или может кто направит в розничный магаз с недорогими текстильными длинными перчатками? Выручайте плиз
Олис, а не хочешь вязанные митенки? Я когда пух себе купила с коротким рукавом, так у нас в Рукоделии заказала, очень прикольные митенки мне связали. Там типа всяких паеток нашито было и узорчики всякие. Короче чего закажешь, того и навяжут.
Старый 10-03-2009, 13:46     #1108
Imni
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, р-н ст.м. Ладожская
Сообщения: 2 324
Imni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Олис, а не хочешь вязанные митенки? Я когда пух себе купила с коротким рукавом, так у нас в Рукоделии заказала, очень прикольные митенки мне связали. Там типа всяких паеток нашито было и узорчики всякие. Короче чего закажешь, того и навяжут.
Митенки у меня даже где-то есть наверное, если поискать, да и вязальщицы имеются))) но мне нужно перчатки, у меня кожа на руках плохая, в т.ч. на пальцах, и все это очень реагирует на холод ну и вязаные вообще быстро обтираются, катышки сваливаются и т.п. Хочется кожаные, но жаба душит поэтому ищу еще и текстильные какие-нть)
Старый 10-03-2009, 14:30     #1109
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Ну такс...меня честно заинтересовало место которое как автобус выглядит, пойду порою..хде это....
Лорик, я про автобус узнавала ужО..у него цена аренды-и это только в час Короче-анриал

Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Во ты скоростная...
Я уже удалила)))
Подумала, что народ плясок захочет, а это не тот вариант, там скорее для приятного ужина, мне кацца.
Вид нравицца http://www.allcafe.info/fotogallery/...s/1560/i14544/
По мне так тож ничего
Старый 10-03-2009, 14:32     #1110
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Думаю как всегда часов с 19...и до 22-23...будем собираться еще!! В смысле кто когда сможет...
Так все-таки в субботу решили или в пятницу???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.