Июльская детвора в новый мир пришла!!! УРА!!! (2007) - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2007, 01:06     #1101
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Настюнь! а животик массировать не пробовали? иногда коротышкам такое тисканье крокакаться помогает. по часовой стрелке.
Олик, берешь за подбородок и переворачиваешь на животик...и усе! Мой сразу ногами блтать начинает-как заправский плавец
а ухи лучше не трогать... дело опасное
Старый 11-08-2007, 01:48     #1102
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Я каждый раз, когда переодеваю массирую животик, он после этого прокакивается правда приходится опять переодевать
Старый 11-08-2007, 01:52     #1103
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
Как он похож на тебя!!! Просто копия!!!! Пусть так и будет у вас Сашка-золотко!
А мне кажется, что на папашку, нос точно его и мимика и когда спит, бровки хмурит точно как он.
Старый 11-08-2007, 01:55     #1104
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Ир, чаво не спишь? мои вот...все дрыхнут, а я днем выспалась-сижу кино смотрю Сашка потешный у тебя
Старый 11-08-2007, 10:41     #1105
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
Настюнь! а животик массировать не пробовали? иногда коротышкам такое тисканье крокакаться помогает. по часовой стрелке.
Олик, берешь за подбородок и переворачиваешь на животик...и усе! Мой сразу ногами блтать начинает-как заправский плавец
а ухи лучше не трогать... дело опасное
Спасибо! Попробуем сегодня!!!!
Иринка! деть шикарный....
Старый 11-08-2007, 10:43     #1106
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Всем ТРЯМ! сони-засони!!!я вот уже с 8 не сплю - все по дому сделала уже, мама Арсюху выгуливает, Глеб на балконе спит, я отдыхаю тут
Девы! у Глебушки вот тоже вся моська и один локоть в такооой красоте - кошмар-кошмар! не потница - точно, весь остальной - чистенький...Подозреваю 2 продукта - молоко ) я его только 2 дня в чае/кофе пила) и тростниковый тахар так обиднооо, они такие вкусныееее.Зато деть сегодня спал ударно - кормились перед сном - гдето около 11, потом - в 4 с копейками и в 7 с копейками - мамаша вся извелась - все равно просыпаюсь на каждое его кряхтенье
сегодня мега-планы - поехать табором в Мегу ну меня мама заставляет себе купить приличную одежду я же пока отбрыкиваюсь - мне б еще похудеть, на 5 кг - минимум
Старый 11-08-2007, 10:44     #1107
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Олька Вовкина-Мишкина - а детка-то точно, копия папашки хороший!!!!!
Иринка - такой красавчик малыш
Старый 11-08-2007, 10:51     #1108
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
Наконец-то руки дошли накатать отчетик.
А вот фотки: 1. сразу после рождения, 2.первый раз дома, 3. просто прикольная фотка.
Тезка - красавец! Говорят, если на маму похож сын - счастливый будет...а у нас они все счастливые значит!!!
Старый 11-08-2007, 10:57     #1109
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Тань, вот и я думаю... не поеду я в мегу, потом опять страдать...а вдруг похудею и куда слонопотамские вещички девать? У меня и так шкаф беременными шмотками завален...вот вернусь с дачи-буду избавляться...одна надежда на ДО

Мой тоже меня радует Он очень хорошо на люлю реагирует. И музыка и звуки природы, и даже вибро рулит! А вчерась, как раз в две недельки, стал с интересом наблюдать за мобилем с подсвесткой!!! И засыпает хорошо,если на животик в люлю положить и вибро включить...ух! Хоть бы и дальше так было Правда, прозорливая подружка мне заявила-вот вырастит Вофка из люли...тебе прийдется самой вибро изображать

Про прыщики-прям эпидемия у нас какая то... надеюсь, у нас с Вофчиком мимо пройдет, как и с Туськой... ттт
Старый 11-08-2007, 11:05     #1110
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Доброе утро всем!!! Иришкин Сашунька меня так сразил - поздороваться забыла...
Меня вчера просто испытали на прочность. Приехала подруга с другом помочь мужу с бухгалтерией разобраться...друг у нее шифрующийся несостоявшийся акушер-гинеколог...парень закончил институт и забил на это дело...работает в строительной компании. Так вот подруга решила купить мне гостинчик: огромную связку бананов, огромный пакет винограда, нектаринов, персиков, груш...друг ее пытался вразумить, мол, нельзя Ане все это...но подругу было не переубедить, она его и слушать не хотела, мол, не может такого быть, чтобы фрукты нельзя было есть...это ты в институте давно учился и все забыл...короче, видели бы вы наши лица, когда фрукты отправлялись в холодильние - мое мученическое ...Ольгино (подруги) искренне огорченное и СЧАСТЛИВОЕ ДО БЕЗОБРАЗИЯ лицо моего мужа , которые все это благополучно стрескает...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.