Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 11:14     #1101
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Неужели Ваши близкие друзья,хорошие знакомые нет знают,чем Вы занимаетесь?Я не про афиширование деят-ти,а о том,что это всё равно слышится из телефонных разговоров,"виднеются " пакеты и мешки на балконе...Многие включились?...

Вот кстати... Я всем своим друзьям и знакомым о тройняшках рассказываю с того дня как о них узнала (почти два года назад) и НИЧЕГО. В прошлом году один мой знакомый положил денег и совсем недавно появилось желание помогать у моей подруги (после того, как она сама родила малыша). Из моего опыта - почти невозможно найти добровольцев, даже для разовой помощи, тем более для постоянной
Старый 04-09-2008, 12:10     #1102
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


А у меня на работе многие скидываются - раз в месяц, как часы. Добрые люди есть. Им просто надо дать возможность почувствовать, что помочь - очень просто.
Старый 04-09-2008, 18:00     #1103
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


у меня на работе ни один человек не помог ни разу, сколько я им не рассказываю о больных и брошенных детях, даже водила их с собой в больнцу, нет, все не считают нужным. Обидно, но каждый решает сам
Старый 04-09-2008, 22:31     #1104
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
А у меня не получилось посмотреть.... Я только в 23.30 домой вернулась... Сумашедшие деньки.
Вчера зачкочила к Лене ип ередала ей 7 тыс. от Светы и питание от Марины.
Кушайте на здоровье дорогие малыши!!!! жаль тоже не посмотрела фильм...
Старый 04-09-2008, 22:37     #1105
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Вот кстати... Я всем своим друзьям и знакомым о тройняшках рассказываю с того дня как о них узнала (почти два года назад) и НИЧЕГО. В прошлом году один мой знакомый положил денег и совсем недавно появилось желание помогать у моей подруги (после того, как она сама родила малыша). Из моего опыта - почти невозможно найти добровольцев, даже для разовой помощи, тем более для постоянной
У меня некоторые знакомы считают, что я от скуки развлекаюсь так.... мол есть время и деньги... а то что это душевная потребность этого многие не понимают
Старый 04-09-2008, 23:26     #1106
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
У меня некоторые знакомы считают, что я от скуки развлекаюсь так.... мол есть время и деньги... а то что это душевная потребность этого многие не понимают
У меня на работе,сначала именно так и думали,а потом стали прислушиваться к моим рассказам и не всегда, но помогать!!!Думаю что дальше будет больше!
Старый 05-09-2008, 13:12     #1107
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


+ 1 тысяча от Наташи ( Ластивка)

+1 от Оксаны ( Imagine)

Спасибо!!!! С вами уже не первый раз встречаюсь
Старый 09-09-2008, 00:14     #1108
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Лена, приветики
В пятницу вроде как должны дать з/п, готова буду встретиться либо после работы, на том же месте, в тот же час , либо в выходные между м.Московская и м.Ленинский пр., либо тогда уже после выходных.
Но думаю, что мы придём к консенсусу.

Кстати, посмотрела дома запасники, нашла всего 3 кг. гречки и пару-тройку литровых бутылок растительного масла, готова с ними расстаться. Может как-нибудь с родителям детишек съездить (извини, если идея не очень) на овощную бузу на Софийскую, прикупить им оптом фруктов-овощей, я могу выделять энную сумму на закупку полезной еды на Софийской.
Старый 17-09-2008, 23:41     #1109
Антилопа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 129
Антилопа отсутствует


Подскажите, пожалуйста, что на сегодня актуальнее -денежка или питание? Со мной обычно встречалась Татьяна.
Старый 25-09-2008, 16:27     #1110
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Антилопа Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, что на сегодня актуальнее -денежка или питание? Со мной обычно встречалась Татьяна.

Актуально и то, и другое, как всегда.


Совсем эти дни было некогда писать, но с Леной почти каждый день говорю по телефону, хоть пару тройку минут.

В прошлую пятницу Лена возила Коленьку в сурдоцентр, видимо там он подцепил вирус, теперь все болеют, в том числе и Лена.

Температурят, кашляют, носы текут.

Все занятия отменили.

Лена очень переживает, что опять будет откат, опять придется восстанавливать навыки, на получение которых уходили месяцы.

Ну что еще их новостей....

Приходила логопед из поликлиники, на занятия их все таки не взяли . Будут только проводить контрольные осмотры, для логопеда из поликлиники детки оказались еще маленькими, а дефектолога в поликлинике нет.


И еще приближается переоформление инвалидности - Лена уже с ужасом ждет мытарств по кабинетам. Но это просто нужно будет пережить, без этого никак.

Из нужд все по прежнему - питание и деньги на лечение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.