~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 09:54     #11081
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем приветик!!!
Так хорошо сегодня спали тттЕще стали давиться слюнями-у всех так или только у нас???
Хотела спросить на шезлонгах вибрация насколько вредна?А то мне подруженция сказала я теперь ее и не включаю особо-а мелкому нравицца
Старый 06-02-2009, 10:04
ответ для Zingara на сообщение "Девочки.... приходил к нам..."
    #11082
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девочки.... приходил к нам невропатолог.... Короче, вся наша проблема с отказом от кушанья и скандалами днем в том, что у меня вернулись эти чертовы "праздничные дни". Из за них поменялся вкус молока... и поэтому мелкий ест только когда сонный.... И прибавка у нас фиговая.... 560 гр. за месяц.... При росте 64,5 см. Несоответствие веса и роста. Настоятельно порекомендовали перейти на СВ. Сижу реву. Чую это СВ закончится ИВ. А мне так нравится, как он сиську сосет.....

А в остальном, ТТТ, все хорошо....
ну что ты так расстраиваешься?
купи Медела sns и пусть ребь дальше сосет сисю, а зардно и доп питание получит.
Старый 06-02-2009, 10:09     #11083
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Так хорошо сегодня спали тттЕще стали давиться слюнями-у всех так или только у нас???
Хотела спросить на шезлонгах вибрация насколько вредна?А то мне подруженция сказала я теперь ее и не включаю особо-а мелкому нравицца
мы тоже давимся, причем так реально страшно мне иногда становится.
и я тоже переживаю на счет вибрации, но мелкий и так хорошо сидит в шезлонге, поэтому я просто не включаю.
Старый 06-02-2009, 11:00     #11084
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
ну что ты так расстраиваешься?
купи Медела sns и пусть ребь дальше сосет сисю, а зардно и доп питание получит.
Сосал бы он ее...... Когда спит - сосет, не спит - у груди ор.
Старый 06-02-2009, 11:27     #11085
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Элидел - крем (продается в аптеке). Вроде как является самым современным средством для наружного применения, НЕгормональный. А вобще-то мнения про него очень спорные. Якобы он совсем новый и никто про него ничего толком не знает; что на самом деле там содержатся гормоны; и т.д. и т.п.... Но - помогает! Стоит дороговато, мы за 1100 покупали.
Флёр-Энзим - тоже крем, детский противоаллергический. Без гормонов, красителей и ароматизаторов. Стоит 100 с чем-то руб. Тоже вроде помогает. Продается в аптеках и детских магазах.
Анализы на дисбактериоз можно сдавать только платно. В среднем стоит 850-950 руб.
Нам педиатр про нашу аллергию тоже не смогла ответить ничего внятного....
спасибки! про анализы я еще подумаю...
Старый 06-02-2009, 11:27     #11086
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Всем привет! По мне никто не скучал?
Старый 06-02-2009, 11:38     #11087
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
спасибки! про анализы я еще подумаю...

я бы посоветовала первым делом анализы сдать, крема снимут только внешние проявления.
Старый 06-02-2009, 11:46     #11088
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Очень я сомневаюсь по поводу фасоли и майонеза... я боюсь такое кушать
А я всё ем, абсолютно всё, и всё больше склоняюсь к тому что аллергии и газы у деток бывают не от того что мама что-то не то съела, а от каких-то проблем в организме ребёнка

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ааааа!!!!! БЕСИТ-БЕСИТ-БЕСИТ наша поликлиника... потащилась за номерком к ортопеду сегодня с утра... номерки в 8 утра дают, я приперлась к семи, на улице уже очередь из человек 25... в итоге в 8 утра - в наличии 6 номерков к ортопеду и 10 к дерматологу, а к другим спецам номерков вообще нет...
Паразиты, чес слово зла не хватает, я с Лёнькой каждый раз из поликлиники в бешенстве выходила, сейчас привыкла. Я либо вообще не хожу туда (ну если с номерками проблема), либо хожу платно в другие места, например на Авангардную в 1ДГБ

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
В страховой полис заглядывала? Там ясно написано, что все специалисты, кот. работают в поликлинике к кот. вы прикреплены - бесплатно... А талончики для детей до года(или до полутора-непомню) находятся у вашего педиатора. Кстати, можешь позвонить в страховую и тебе там все расскажут...
В очереди за талонами стоят либо бабушки, кот. привыкли в них стоять, либо мамочки со "взрослыми детьми"...
Требуй у медсестры талончики!!! Если скажет, что сейчас нет, то скажи , что подождешь... У них тоже своя отчетность и если не будет пройден какой-нибудь специалист, то их ....простите...имеют...
А если тебе не вмоготу и талон нужен срочно, то никогда не иди за ним в ПН или ВТ - очереди огромные... а если прийти в СР ,ЧТ или ПТ, то дадут без проблем и практически в любое время - проверяла (правда на взрослой полик.)
у-у-у чудеса какие

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки пришла Рыдать
Незнаю что и делать ест деть Сосет 5-7 мин и все через каждые 3-4 часа начинаешь предлогать чаще орет как резаная не хочет,Пососет 5-7 мин отваливается и нехочет лежит общается гуляет через 30-1ч спать чуток соску соснет чтобы заснуть и плюнит,Ночью соску не сосет.
С РД такой режим установила 3,5 часа хоть ты трестни , прибавила мало

Пыталась тут ее чаще прикладывать так весь день измучила себя и ребенка нарыдалась над ней, чуство неприятное что деть меня нехочет( моего молока), сижу и плачу в обнимку с пустырником...............
А сколько прибавила и сколько весит
5-7 минут это нормально для них сейчас, они подросли (они это наши малыши) и сосут гораздо эффективнее чем раньше. У меня тоже стал намного меньше прибавлять чем раньше. А нервы и пустырник ни к чему хорошему не приведут Так что прекращай...
Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
а у нас сыпет и сыпет аллергия - так трудно понять от чего, мне уже кажется от всего... а как только сажусь на жесткую диету (только греча, цв.капуста, печенье мария) молока все меньше и меньше
уже шея мокнет - протираю ромашкой, бепантен, не знаю еще чем
девочки а как вы фенистил в каплях принимаете? 3 раза в день по 3 капли или больше??
А что предпринимали, что проверяли? Почему ты будешь думать о том делать анализы или нет? Считаешь это не нужным?
Фенистил не помогал нам вообще.
Старый 06-02-2009, 11:48     #11089
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение

Паразиты, чес слово зла не хватает, я с Лёнькой каждый раз из поликлиники в бешенстве выходила, сейчас привыкла. Я либо вообще не хожу туда (ну если с номерками проблема), либо хожу платно в другие места, например на Авангардную в 1ДГБ


.
у нас щаз типа кризис... мы не можем платно идти...
а на авангардной какие цены, кстати? и как туда записываться?
Старый 06-02-2009, 11:49     #11090
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
я бы посоветовала первым делом анализы сдать, крема снимут только внешние проявления.
+1
Скажу даже больше того, анализы на дисбак. и/или посевы на стаф и прочие гадости (хотя в принципе анализ на дисбак это показывает) и очень советую узи брюшной полости, хуже не будет, проверить печень, желчный, поджелудочную...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.