ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:15     #11081
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Я опять тут
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
наших сегодня выписали ..диагноз- пилороспазм..
рекомендовано- гулять, купать
может мне врачом пойти- я ей это рекомендовала каждый раз,когда она звонила, в течении недели..
невролог выписал успокоительное..посоветовала, прежде чем пить, сходить к другому..а пока ванночи с травками..гулять..купать
Теперь всё пойдёт на лад!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля, какой комбез красивенный!!!!!!!!!!!! Где брала и сколько такая красотень стоит?????
Девчата, а у нас Лиза только что сама сделала первый шаг. Оторвалась от кресла и пытается шагнуть, я увидела и руки протянула, говорю-Иди комне!. И она шагнула!!! Целый большой самостоятельный шаг!!! Правда сразу аккуратненько на попу опустилась, видимо немного испугалась.
молодцы!
Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
девочки,вот я не писала,а на самом деле у меня Глеб такие вот одинарные шажочки уже не раз делал,и даже по два бывало,но я почему-то их за первые шаги не считаю...так как делал он это не осознано и сразу пугался....но конечно все равно прикольно
молодец!скоро-скоро все побегут...
захожу в комнату а Настя Стёпку под мышки держит и водит по комнате а он рад улыбается и топает
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Лизу с первым шагом

а я сегодня тоже узнала новость о чуде....У меня у подруги было 3 ЗБ
и вот 4-ый шанс!!!!!!!!!! Ждем , зажав кулачки!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:0 91:
Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Девочки! Самое главное-то забыла скзать! Мы теперь маму зовем "Мам", а иногда и "Мама"!!!! Ааааа...

Мой тоже меня мамой, Настю- Наной называет...
Старый 30-03-2009, 23:25
ответ для Sachok на сообщение "Я опять..."
    #11082
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Девочки, а куда ваши линеечки красивые подевались????

Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!
А мы все не спим. Всю ночь Лизок мой постанывает, иногда плачет, я сразу гладить начинаю-и она успокаивается. И так уже 2 ночи совсем не сплю. Муж болел у меня, съехал на квартиру родителей, так я вообще как зомби. Голова шальная, сегодня даже не было времени поесть...Съела детский творожок-100 грамм и одно яичко.А сейчас уже поздно...Эххх...
Да муж еще...
Отправила в детский магазин, на листочке написала все по руски-сколько и что именно брать...Так ведь все равно не то принес...Я его спрашиваю-ты в листочек загладывал. Утверждает, что да!!! Нонсенс!!!! Пришлось самой топать в магаз...
Зубки покоя не дают? Бедные наши малыши
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
а мой как-то так картошку ввел в прикорм...
я пошла в магазин,оставила на столе баночки и записку рядом как и что давать...
прихожу через час,спрашиваю поела,он говорит да. я спрашиваю сколько съела? он говорит всю банку
я упала в обморок,это рпи том,что она тогда больше четверти банки не съедала
подхожу,а банки стоят на месте закрытые...броколи и тыква...
и рядом на столе пустая КАРТОФЕЛЬ!!! как он скормил ей всю банку непанятна!!!тем более она стояла в шкафу убраная...зачекм он туда полез,когда перед носом стояли баночки!!!??? через 2 часа у Тэи морда стала красная...аха,попробуй вместо ложечки дай целуй банку картошки,она же невкуснаяващеее

Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
А вот тут мне еще подруга прислала стишок

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешенной халеры
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в ссуженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
-Как ты с детьми теперь одна?
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва- едва
Темно... опущены все шторы
У мужа 37,2...




А мой когда в магазин идёт, он всё по списку купит...и ещё пару пакетов вкусняшек сверх, как наберёт всего...где же тут похудеешь...одних шоколадок 3 вида
Старый 30-03-2009, 23:27     #11083
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Людииии ау...вы где все???
ну кто ж так строит...кто ж так строит...
Старый 30-03-2009, 23:28     #11084
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


ой девоньки..Маша сейчас так плакала..что я плакаю вместе с ней..не пойму, что случилось..заснула так хорошо..пол часа назад просыпается с ревом, полный рот такое ощущение слизи..или слюней...и такой плач..и главное сквозь плачь так четко м жалобно у нее "мама-мама"...ужас...
она упала сегодня назад ...стояла и упала..боюсь, вдруг чего..хотя днем упала..весь день и вечер нормально..то ли из-за слизи этой..давится..нос заложен...я ее на ручках укачивала-то заснет..то снова в рев..капнула ей капли- нос совсемм заложило..потом съела чуток смеси..сейчас вроде спит..положила ее на подушку - повыше..сижу реву..блин..такого у нас еще не было...я просто насмерть перепугалась..
Старый 30-03-2009, 23:33
ответ для Sachok на сообщение "Я опять..."
    #11085
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а к остеопату не хотите?

!
в смысле мы? или племяшку?

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Очень рада за Олину малышечку!!!
Пусть всё у них теперь будет хорошо!!!

!
спасибо!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Фоты гружу весь день!!!Скорость никакая-загрузила 2 Апельсиновые встречи-ещё Континент, Миша,Альбина,Брусничка и потом тока Ольга О.


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Я опять тут

Теперь всё пойдёт на лад!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
.
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 23:48     #11086
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Мой тоже меня мамой, Настю- Наной называет...
ОГо! Говорун какой!

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ой девоньки..Маша сейчас так плакала..что я плакаю вместе с ней..не пойму, что случилось..заснула так хорошо..пол часа назад просыпается с ревом, полный рот такое ощущение слизи..или слюней...и такой плач..и главное сквозь плачь так четко м жалобно у нее "мама-мама"...ужас...
она упала сегодня назад ...стояла и упала..боюсь, вдруг чего..хотя днем упала..весь день и вечер нормально..то ли из-за слизи этой..давится..нос заложен...я ее на ручках укачивала-то заснет..то снова в рев..капнула ей капли- нос совсемм заложило..потом съела чуток смеси..сейчас вроде спит..положила ее на подушку - повыше..сижу реву..блин..такого у нас еще не было...я просто насмерть перепугалась..
Ой, мама... Надеюсь, все обойдется! А что за капли-то, что все заложило?
Вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 23:51     #11087
klyaksa
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл
Сообщения: 255
klyaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ой девоньки..Маша сейчас так плакала..что я плакаю вместе с ней..не пойму, что случилось..заснула так хорошо..пол часа назад просыпается с ревом, полный рот такое ощущение слизи..или слюней...и такой плач..и главное сквозь плачь так четко м жалобно у нее "мама-мама"...ужас...
она упала сегодня назад ...стояла и упала..боюсь, вдруг чего..хотя днем упала..весь день и вечер нормально..то ли из-за слизи этой..давится..нос заложен...я ее на ручках укачивала-то заснет..то снова в рев..капнула ей капли- нос совсемм заложило..потом съела чуток смеси..сейчас вроде спит..положила ее на подушку - повыше..сижу реву..блин..такого у нас еще не было...я просто насмерть перепугалась..
Оля!а может зубки???у нас,когда зубки резались верхние полный рот был густых тягучих слюней и соплей.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 23:53
ответ для Sachok на сообщение "Я опять..."
    #11088
klyaksa
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл
Сообщения: 255
klyaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Мой тоже меня мамой, Настю- Наной называет...
как здорово,а мы все мычим
Старый 30-03-2009, 23:53
ответ для shamrock на сообщение "ОГо! Говорун какой! :):flower: Ой,..."
    #11089
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


ИРА! дай ссылку на фотофайл куда грузишь???

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ой девоньки..Маша сейчас так плакала..что я плакаю вместе с ней..не пойму, что случилось..заснула так хорошо..пол часа назад просыпается с ревом, полный рот такое ощущение слизи..или слюней...и такой плач..и главное сквозь плачь так четко м жалобно у нее "мама-мама"...ужас...
она упала сегодня назад ...стояла и упала..боюсь, вдруг чего..хотя днем упала..весь день и вечер нормально..то ли из-за слизи этой..давится..нос заложен...я ее на ручках укачивала-то заснет..то снова в рев..капнула ей капли- нос совсемм заложило..потом съела чуток смеси..сейчас вроде спит..положила ее на подушку - повыше..сижу реву..блин..такого у нас еще не было...я просто насмерть перепугалась..
Машуле волшебок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!


Старый 30-03-2009, 23:54     #11090
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
ОГо! Говорун какой!



Ой, мама... Надеюсь, все обойдется! А что за капли-то, что все заложило?
Вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
Оля!а может зубки???у нас,когда зубки резались верхние полный рот был густых тягучих слюней и соплей.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не..наоброт капнула, что б разложило..називин детский..
не знаю..мож зубы..хотя вроде не похоже...слюни обычно у нас тоннами, а сейчас нет..
спасибо, девочки, за кулачки..Машенька спит..я наконец успокоилась...сижу..теперь не уснуть..да и муж должен часам к 2 приехать..блин..и гель зубной куда-то зарыла -не найти..надо завтар купить новый..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.