~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 10:39     #11071
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
6-7 кг))), мне бы 20 скинуть, и рот зашить что бы еда не пролезала))
так у меня лишних было 15, из них скинула 6 -7. Делала 6 сеансов. Понятно не все сразу, это же не волшебство. Тем более первые совсем лишние кг скидываются проще. И еще кроме массажа надо все-таки соблдать диету, а я ела как всегда сладкое и мучное. Не сильно много, но ела

Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
А сколько примерно то стоит??
2000р сеанс. Но это только у нас наверно так дорого в Анви. У нас типа супер-пупер мастер. Ну он вообще и правда ничего, я имею ввиду его проффесиональнфе качества. А за качество, как известно надо платить.Я посмотрела, можно сделать и за 500р, но у человека которы только начинает этим заниматься, да и то это в Питере все.


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Итересно только я так разожралась после родов??
не только, не расстраивайся. Зайди в похудательный топик Это то о чем мы вКонтакте говорили, что хорошо иметь частный дом, мона коляску поставить и не гулять - вот это и расслабляет.
Старый 25-03-2008, 10:45     #11072
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Света, я только не понимаю, а тебе в каком месте худеть надо. Стройняшка.


Прочитала про массаж и задумалась, может быть я и зря после 5 или 6 сеанса сбежала, нен выдержав.
Вообще антицеллюлитный массаж - это коррекция фигуры, а не похудание. Мастер вам так и скажет "худеть - на диету! "
Мне Палыч наш всего делал 6 раз и мне хватило


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Неужели реально нестерпимо больно?????
Да нормально И вообще у всех по-разному. Ну уж точно не релакс
Старый 25-03-2008, 11:19     #11073
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
ТИМОФЕЯ С ДВУХЛЕТИЕМ!!!
Девочки! Natamasa, Nadja, Света Япона-мама, Оля-Парасолька, Dashuta, Алена Марусина Мама, Галя G&T, Аня Encantadora, Наташа Crazy nat и все-все-все поздравившие!!! Спасибо громадное!!!

Я на самом деле читать топик захожу часто, просто не всегда пишу

Фотоочета пока нет, так как в сам ДР с маленьким тортиком и свечками встретили, часть подарков подарили (шведскую стенку наконец купили, игрушки и аквариум!!!), но в субботу будем заказной торт с цифрой 2 кушать и проводить фотосъемки! + от родственников подарки приедут (наверное надарят игрушек, хотя и так складывать некуда )

В общем хочу сказать, что время побежало после годика вообще как-то очень быстро, и деть растет не по дням, а по часам ))))
Старый 25-03-2008, 11:22     #11074
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Вообще антицеллюлитный массаж - это коррекция фигуры, а не похудание. Мастер вам так и скажет "худеть - на диету! "
Мне Палыч наш всего делал 6 раз и мне хватило
Да нормально И вообще у всех по-разному. Ну уж точно не релакс
про Палыча слышала от Эли-косметолога-что он супер мастер! но дороговато..
у меня есть знакомая массажистка. пару лет назад я у нее делала анти-целлюлитный массаж. но она выдвигала условие что приезжать будет со своим столом. но минимум на 3 человек. тогда мы платили по 500р.. кроме антицел-ого входила еще спина, руки... результаты были очень хорошие могу узнать у нее что к чему
Старый 25-03-2008, 11:23     #11075
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Неужели реально нестерпимо больно?????
Я вот делала прошлой весной - вообще не больно! вакуумный массаж, конечно, не самое приятное, но ни синяков, ни следов нет. И вообще все ТЕРПИМО. Больше всего мне нравятся обертывания )
Старый 25-03-2008, 11:28
ответ для crazynat11 на сообщение "про Палыча слышала от..."
    #11076
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
6-7 кг))), мне бы 20 скинуть, и рот зашить что бы еда не пролезала))
и мИне столько же.

Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
про Палыча слышала от Эли-косметолога-что он супер мастер! но дороговато..
у меня есть знакомая массажистка. пару лет назад я у нее делала анти-целлюлитный массаж. но она выдвигала условие что приезжать будет со своим столом. но минимум на 3 человек. тогда мы платили по 500р.. кроме антицел-ого входила еще спина, руки... результаты были очень хорошие могу узнать у нее что к чему
Наташа, а трех человек сразу, массажистка выдержит? Ей же, наверное отдохнуть между массажами надо?

---
Даша, а у Палыча коллективную скидку не получить?
Старый 25-03-2008, 11:41
ответ для crazynat11 на сообщение "про Палыча слышала от..."
    #11077
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
про Палыча слышала от Эли-косметолога-что он супер мастер! но дороговато..
Просто Палыч муж ее сестры Ну вообще он иправда ничего. Вообще еще Лена Суворова хорошо делает. Когда она у нас работала у нее было дешевле, И она, в отличии от Палыча, делает и обертывания и маски всякие. Сейчас она ушла в ИРис, но там стало дороже. Сколько дороже не знаю.
Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
у меня есть знакомая массажистка. пару лет назад я у нее делала анти-целлюлитный массаж. но она выдвигала условие что приезжать будет со своим столом. но минимум на 3 человек. тогда мы платили по 500р.. кроме антицел-ого входила еще спина, руки... результаты были очень хорошие могу узнать у нее что к чему
Узнай пожалста
Старый 25-03-2008, 11:52
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #11078
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Да, я бы тоже просоединилась Мне надо хорошенько подкорректировать мою попу с ногами Т.к. сбросить хотелось бы ок. 5 кг, то тайно надеюсь, что может массажа хватит
Если я не ошибаюсь, то девочка, что к Свете приезжала брала по 300 руб за сеанс, всего выходило 3 тыс. - Света, поправь если я что-то путаю...
У меня знакомая массажистка тоже около этого брала, правда пару лет назад, сейчас может тоже дороже... Надо узнать у нее...
Старый 25-03-2008, 12:00     #11079
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Просто Палыч муж ее сестры Ну вообще он иправда ничего. Вообще еще Лена Суворова хорошо делает. Когда она у нас работала у нее было дешевле, И она, в отличии от Палыча, делает и обертывания и маски всякие. Сейчас она ушла в ИРис, но там стало дороже. Сколько дороже не знаю.

Узнай пожалста
понятненько

Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Наташа, а трех человек сразу, массажистка выдержит? Ей же, наверное отдохнуть между массажами надо?

Даша, а у Палыча коллективную скидку не получить?
Наташа! когда ты узнаешь Лизу(массажистку )поближе. ты поймешь что она железная леди
по-моему она бывшая самбистка...или мастер спорта по греьле...точно не помню
в результате нас было 4 человека, и м ы менялись по-времени. и скажу честно, что разницы быть у Лизы первой или последней единственный момент, трое из нас кучковались в одном месте,чтобы ей не таскать стол массажный, а мне она делала массаж на кухонном столе. все это нужно будет уточнить заранее
Старый 25-03-2008, 12:08     #11080
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Да, теперь пытаюсь настроится, что ходить придётся ещё почти 4года, до школы, а потом как-нибудь в английскую школу пропихивать. А, как вы, ходите?
Ходим, очень нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.