Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 02:19
ответ для Olayka на сообщение "Наташ, а чем ты его перед сном..."
    #11061
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Наташ, а чем ты его перед сном кормишь?
У меня просто такая же проблема бывает. Вот только сейчас дошло, что даже после каши может просыпаться от голода, но вот после мяса с овощами - спит лучше. Ну и вообще, если в течении дня мало ела, то веселая ночка мне обеспечена. Молока тоже почти нет, вот она и бесится.
по разному - кашей, мясом с гарниром
мне всёж кажется не в еде дело, а в привычке просыпаться
раньше грудь была еда, а сейчас соска
Старый 30-03-2009, 02:24     #11062
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение

вооюшем читаю и сама не могу представить что ето делает существо 80 см которой нет и двух лет
Ксан, ну получается, она начинает бить стекла и этим добивается своего. Понимаю, как это трудно. Но так будет только хуже. Меняйте дверь, или пусть лучше стекло разобьет, но своего таким способом не добьется.
Это часто со стороны виднее, на деле, наверно, сама также поступаю.

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
по разному - кашей, мясом с гарниром
мне всёж кажется не в еде дело, а в привычке просыпаться
раньше грудь была еда, а сейчас соска
Ну тебе виднее. Тогда даже не знаю. наверно, все же еще рано вам от ночных отучаться.
Старый 30-03-2009, 02:29     #11063
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ксан, ну получается, она начинает бить стекла и этим добивается своего. Понимаю, как это трудно. Но так будет только хуже. Меняйте дверь, или пусть лучше стекло разобьет, но своего таким способом не добьется.
Это часто со стороны виднее, на деле, наверно, сама также поступаю.


Ну тебе виднее. Тогда даже не знаю. наверно, все же еще рано вам от ночных отучаться.
Оль тогда я ей не пустила .. .яж тоже упрямая если меня довести ... я ей в кровать отнесла она там швырялась .. потом успокоилась только под струей холодной воды щас я просто дверь не закрываю воизбежания разборок
на самом деле меня такие задвиги пугают ! Как то совсем не подетски и как то чтоль не здорово
Может мне её к врачу сводить
Старый 30-03-2009, 02:29
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11064
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Всё, ушла лягу с ним, всем споки
Старый 30-03-2009, 02:44     #11065
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


держитесь,девы
Старый 30-03-2009, 08:48
ответ для Bonny Blue на сообщение "держитесь,девы:flower:"
    #11066
TanushkaS
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 018
TanushkaS отсутствует


Утро доброе,

подкиньте плз кулачков. Я тут помыла окошко и слегла с больным горлом, головой и соплями. Маняшка пару дней продержалась, а вчера сдалась - вечером начались сопли+темпа. Практически всю ночь проспала, стоная, у папы на ручках (бедный наш папик!). Спрашиваем, что болит - говорит - но (носик). Давали нурофен. Под утро, около 6 заснула и положили в кроватку. Скоро врачка придет.

А сон у нас все время плохой вне зависимости от количества и качества съеденного. но, чаще всего, с вечера до 1.30 спит, а вот потом уже начинается колбасня. нужно и у мамы подкормиться и чтобы папа подкачал.
Старый 30-03-2009, 09:26     #11067
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Всем приветик!!!!

ААААА ну почему ребенок стал вставать в 7 часов утра, и не поваляться в кровате даже, сразу же как открыл глаза аа-аа-аа на горшок надо иначе в постель пописает, сидя на горшке просит дада, это воды надо попить и потом сразу ням-ням, мне бежать на кухню кашу варить.

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Я сегодня решила попробовать не давать грудь Тиме после первого ночного просыпания (оно у нас через часа полтора после засыпания)
итог - 1:0 в Тимину пользу
причём он до сих пор у меня на руках, вообще теперь не отпускает
Наташик держись!!!!!
Мы на ночь уже укладываемся без ГВ
но так же просыпается уже через час и просит ням ням, кормлю на ночь плотненько, тоже думаю что это просто привычка.
Один раз тоже пробовала не дать, злится начал и кричать. проснулся, пришлось заново укачивать, в общем проще дать грудь )


Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Утро доброе,

подкиньте плз кулачков. Я тут помыла окошко и слегла с больным горлом, головой и соплями. Маняшка пару дней продержалась, а вчера сдалась - вечером начались сопли+темпа. Практически всю ночь проспала, стоная, у папы на ручках (бедный наш папик!). Спрашиваем, что болит - говорит - но (носик). Давали нурофен. Под утро, около 6 заснула и положили в кроватку. Скоро врачка придет.

А сон у нас все время плохой вне зависимости от количества и качества съеденного. но, чаще всего, с вечера до 1.30 спит, а вот потом уже начинается колбасня. нужно и у мамы подкормиться и чтобы папа подкачал.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Танюшка не болейте зайки!!!
Старый 30-03-2009, 09:29     #11068
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
девы, как думаете: хочу с детишками заниматься начать типа зарядки, не тока со своими.. (у нас щас папа зал строит - может к осени готов будет, вот там) так что надо будет? образования специального у меня нету.. упражнений с инета нарою, желание пока есть огромное, но чего бояться?
Ты совсем с малышами планируешь заниматься, в смысле мать и дитя?
Если да, то могу поделиться опытом, рассказать как проходят занятия и какие упражнения делаем, мы ходим на физкультуру уже два месяца, ему очень нравится.
Старый 30-03-2009, 09:38     #11069
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Всем привет! меня все выходные муж с ребенком не пускали к компу... муж просто не пускал, а малая мультики смотрела т.ч. теперь я на работе и снова с вами

Цитата:
Сообщение от susel Посмотреть сообщение
мы все-таки заболели всю ночь была температура 38.5... сейчас были судорогиждем скорую
бедный Димочка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Сашеньку и Верочку
с полуторагодовасием!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Доброго утречка!
Ездили мы вчера к генетикам (кстати на общественном транспорте в час пик, моей общительной девоньке ну очень понравилось. Мне - абсолютно нет) Олегу разрешили есть только гречу, мясо, овощи, фрукты (кроме банана) Ничего из магазина безглютеновой еды нельзя, никакой выпечки, даже самодельной нельзя, никаких консервов, творожков, соков. Ольку записали на анализы на 25июня
ничего себе! так жалко ребенка

Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

несколько фоток с развивалок:
какие красотики Варя так изменилась
Старый 30-03-2009, 09:42     #11070
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от susel Посмотреть сообщение
мы все-таки заболели всю ночь была температура 38.5... сейчас были судорогиждем скорую
мама дорогая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
выздоравливайте скорее, надеюсь что уже все хорошо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.