~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 19:40
ответ для natakulik на сообщение "Мне ее уже привезли! Она с..."
    #11061
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
а еще я так сделала когда нам первый раз надо было идти на прием ортопеда, я зашла к ней и попросила прийти к нам домой за деньги, мол за номерками очереди, а нам некому сходить.
она на меня посмотрела и очень удивилась, что медсестра нас не записала, и записала нас сама.
Сказала, что вам деньги лишние платить - вот вам номерок.
Правда я тогда почти ночью не спала, видок был еще тот, да и свитерок на мне был надет такой скромненький-скромненький, штанишки спортивные.
Короче, я потом шутила, что наверное нас приняли за несчастных -бедствующих, и просто пожалели.
Подруги говорят - не выбрасывай свитерок
да не-мне кажется все от врача зависит а не от твоего видка)
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера отпросилась на час пораньше с работы побежали к ортопеду!
Опаздали на 10 минут...такое выслушала в свой адрес от врачихи!
Хотелось тут же её убить...ну да ладна, пусть живёт.
С Тёмкой главное всё в норме, только чего-то говорить левую сторону посмотрите на УЗИ, типа в тонусе... дала визитку частной клиники на 12 линии.... чего-то мне так кажется денежки просто на пару с подружкой хотят подзаработать...
согласна..вообще уже обурели-и не знают как бабософ нарубить в карман к себе..
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
девочки, у кого там старший в свое время какал фэйри? расскажите что это было и чем лечили? у нас пены слава богу нет, но вот цвет - хехе- зелененький.. насдавали анализов, ждем резалтов, а наша гастроэнтеролог звонит нам каждые 2 часа и как дела спрашивает... а мы бодры, веселы, едим, гулим - в трусах тока зелено....
Жень-на смеськах может быть стул зеленоватый..а грудь если-то от молочного у нас тоже каки зеленые-врачиха сказала норм и панику не наводить
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки пришла Рыдать
Незнаю что и делать ест деть Сосет 5-7 мин и все через каждые 3-4 часа начинаешь предлогать чаще орет как резаная не хочет,Пососет 5-7 мин отваливается и нехочет лежит общается гуляет через 30-1ч спать чуток соску соснет чтобы заснуть и плюнит,Ночью соску не сосет.
С РД такой режим установила 3,5 часа хоть ты трестни , прибавила мало

Пыталась тут ее чаще прикладывать так весь день измучила себя и ребенка нарыдалась над ней, чуство неприятное что деть меня нехочет( моего молока), сижу и плачу в обнимку с пустырником...............
Надюш-а она наедается у вас?моя тоже малоежка и сейчас с едой и редимом у нас вообще тупизм полный..никак не наладим-но нодеюсь мама уедет и будет все оки..вобщем у нас сил нет больше 80-90 гр. съедать и через 1,5 ч уже жрать хотим-просим))вот такая петрушка...
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Да, и с двумя месяцами вас!
Праздравляю))
Старый 05-02-2009, 19:41     #11062
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
именно,оттуда он и взят, но книжка-то на чем?о том,что у детенка развитие скачками и когда очередной скачек,то либо солнечно, либо полный попинс со всеми вытекающими... у нас пока работает данная интернет-гадалка...
ПыСы: можно и в оригинале читать.
Алинусь не ругайсоо..мы наверн тупенькие просто)у мя тоже через эксплорер не открывалась-а по ссылке Юкки я зашла спокойно может че не так убирала..фиг его знает
Старый 05-02-2009, 19:48     #11063
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
представляю эту картину))Гражданство сейчас не оформляют если мать и отец русские..
Оформляют печатью в паспортном столе(ну,во всяком случае нам так сделали).На обороте св-ва о рождении ставят печать.

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки пришла Рыдать
Незнаю что и делать ест деть Сосет 5-7 мин и все через каждые 3-4 часа начинаешь предлогать чаще орет как резаная не хочет,Пососет 5-7 мин отваливается и нехочет лежит общается гуляет через 30-1ч спать чуток соску соснет чтобы заснуть и плюнит,Ночью соску не сосет.
С РД такой режим установила 3,5 часа хоть ты трестни , прибавила мало

Пыталась тут ее чаще прикладывать так весь день измучила себя и ребенка нарыдалась над ней, чуство неприятное что деть меня нехочет( моего молока), сижу и плачу в обнимку с пустырником...............
А у меня деть редко когда дольше кушает...,Но правда набираем мы хорошо:в первый месяц 1кг набрали,во второй 1кг300гр.Итого сейчас уже весим 6200 .(ТТТ,чтоб не сглазить)
А ты случайненько каких нить продуктов не ела,там,допустим,с чесноком,или с приправами новыми.Молоко приобретает привкус того ,чего съела мамочка,и резкие приправы могут спровоцировать отказ от груди.
Старый 05-02-2009, 19:51     #11064
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Нас даже от одного бублика в неделю будет всю эту неделю пучить! я реально такого совсем не ем))) А в печенье сахар, поэтому не ем. тоже пучит) вообщем вечная диета.
молока с этой диетой мало становится
одни растройства.
+1 Такая же фигня
Старый 05-02-2009, 20:08
ответ для Luxor83 на сообщение "СПАСИБО ОГРОМНОЕ! а если я в..."
    #11065
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Поздравляю с 2 мес!!!!!
Старый 05-02-2009, 20:19
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11066
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


а у нас сыпет и сыпет аллергия - так трудно понять от чего, мне уже кажется от всего... а как только сажусь на жесткую диету (только греча, цв.капуста, печенье мария) молока все меньше и меньше
уже шея мокнет - протираю ромашкой, бепантен, не знаю еще чем
девочки а как вы фенистил в каплях принимаете? 3 раза в день по 3 капли или больше??
Старый 05-02-2009, 20:23
ответ для Юкки на сообщение "Да, и с двумя месяцами вас!..."
    #11067
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Да, и с двумя месяцами вас!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Старый 05-02-2009, 20:42     #11068
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки пришла Рыдать
Незнаю что и делать ест деть Сосет 5-7 мин и все через каждые 3-4 часа начинаешь предлогать чаще орет как резаная не хочет,Пососет 5-7 мин отваливается и нехочет лежит общается гуляет через 30-1ч спать чуток соску соснет чтобы заснуть и плюнит,Ночью соску не сосет.
С РД такой режим установила 3,5 часа хоть ты трестни , прибавила мало

Пыталась тут ее чаще прикладывать так весь день измучила себя и ребенка нарыдалась над ней, чуство неприятное что деть меня нехочет( моего молока), сижу и плачу в обнимку с пустырником...............
У меня тож сейчас ребенок кушает мин 7.Вроде наедается.Посмотри за ребенком..она чтоль беспокоится? Почему ты решила что что-то не впорядке?Из-за веса?Сколько прибавка?Может для вас это норма?
У нас в первый мес прибавила 700 гр,а во второй 1100.Все нормуль.Мы на ГВ.
Кушаем кстати тож примерно через3-,3,5 часа,а то и больше,тк в машине ездим.И тож она сама установила так.
Может не стоит паниковать???


Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Старый 05-02-2009, 20:43     #11069
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
Поздравляю с 2 мес!!!!!
спасибоооооооооо

Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
а у нас сыпет и сыпет аллергия - так трудно понять от чего, мне уже кажется от всего... а как только сажусь на жесткую диету (только греча, цв.капуста, печенье мария) молока все меньше и меньше
уже шея мокнет - протираю ромашкой, бепантен, не знаю еще чем
девочки а как вы фенистил в каплях принимаете? 3 раза в день по 3 капли или больше??
бедные! держитесь! мы тоже на этой ужасной диете! но от другого несчастья.
мне кажется что нас уже и от марии пучит... но бред наверное.

Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
СПАСИБОЧКИ!
Старый 05-02-2009, 20:46     #11070
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
а у нас сыпет и сыпет аллергия - так трудно понять от чего, мне уже кажется от всего... а как только сажусь на жесткую диету (только греча, цв.капуста, печенье мария) молока все меньше и меньше
уже шея мокнет - протираю ромашкой, бепантен, не знаю еще чем
девочки а как вы фенистил в каплях принимаете? 3 раза в день по 3 капли или больше??
убери ромашку, попробуй элидел и флер-энзим, а вообще вам надо сдать анализы на дисбак и копрограмму и посмотреть,если сыпет непонятно на что...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.