~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 1106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 14:43     #11051
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Всем привет. Наконец у меня появилась свободная минутка...

Смотрю вы уже все стираете и банты готовите! Молодцы! А мы все с ремонтом разгребаемся да и я тут с отравлением полежала...
как вообще здоровье-то?
там че-то позвоночник раньше болел?
Старый 30-10-2008, 14:44     #11052
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Всем привет. Наконец у меня появилась свободная минутка...

Смотрю вы уже все стираете и банты готовите! Молодцы! А мы все с ремонтом разгребаемся да и я тут с отравлением полежала...
привет! какие люди! ну, рассказывай, как самочувствие? а то мы тебя совсем потеряли уже.
Старый 30-10-2008, 14:49     #11053
kotiara
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 169
kotiara отсутствует


Мы пришли с УЗИ.Нам подтвердили наличие маленькой барышни в пузике.НО отстаем в развитии на 3 недели почти!и вес всего 1770.придется завтра экстренно бежать ко врачу на прием без очереди...Теперь буду нервничать...
Старый 30-10-2008, 14:51     #11054
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Ой девочки да дурдом какой-то чесное слово...
Мало того что сломался комп. Хорошо сейчас муж дома и сижу с его ноутбука...
А так вообще без общение без связи... дурдом... зато осознала как мы зависим от компа и от инета....

Поставили мне тут анемию в ж\к и прописали сорбифер...
Выпила я одну таблетку и все... хана печени.... 7 суток желчь пеной шла изо рта....
вообщем дурдом.... Спасибо Баженовой спасла....

Одновременно с этим моя мама опомнилась что мне скоро рожать а у нас не готова ванная и туалет...
Вообщем начали ремонт... Я теперь тусуюсь с ремонтниками... смотрю чтобы все нормально было, ну и если там тряпочку подать или еще чего...

Вообщем я так надеялась что буду отдыхать, а тут на тебе одни "подарки"

Да и врачей тут оббегала... Получила уже на руки направление на КС. Договорилась с Автушковой в Снигеревке. Еду к ней 17 ноября заключать договор, на осмотр и на консультацию уже с анастезиологом....

Вообщем вот такие новости...
Старый 30-10-2008, 14:54     #11055
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


На УЗИ ходили в 30 недель по месячным. По всем размерам нам сказали что мы выглядим на 32 недели... Вес у нас был 2 кг, рост 40 см... Но решили поставить все таки 31 неделю... Но такой щекастинький там сидит....
Отменили все витамины и сказали что лучше больше вообще ничего не пить такого, чтобы его еще больше не раскормить...
Старый 30-10-2008, 14:55
ответ для ЛисАлиса на сообщение "туплю, поняла, где искать"
    #11056
$Olika$
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 549
$Olika$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от flowering Посмотреть сообщение
туплю, поняла, где искать
Леночка, только что твои фотки посмотрела, очень красиво!!!! Вы все втроем получились просто чудесно!!!!!! У меня рабочий комп тупит, не могу в Контакте комменты оставлять....а то бы я накомментировала)))))
Старый 30-10-2008, 15:01     #11057
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotiara Посмотреть сообщение
Мы пришли с УЗИ.Нам подтвердили наличие маленькой барышни в пузике.НО отстаем в развитии на 3 недели почти!и вес всего 1770.придется завтра экстренно бежать ко врачу на прием без очереди...Теперь буду нервничать...
не волнуйся раньше времени, с весом на узи большие погрешности.
где делала узи?

Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Вообщем вот такие новости...
ну, вроде все нормально.
это хорошо
Старый 30-10-2008, 15:08     #11058
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Ой девочки да дурдом какой-то чесное слово...
Мало того что сломался комп. Хорошо сейчас муж дома и сижу с его ноутбука...
А так вообще без общение без связи... дурдом... зато осознала как мы зависим от компа и от инета....

Поставили мне тут анемию в ж\к и прописали сорбифер...
Выпила я одну таблетку и все... хана печени.... 7 суток желчь пеной шла изо рта....
вообщем дурдом.... Спасибо Баженовой спасла....

Одновременно с этим моя мама опомнилась что мне скоро рожать а у нас не готова ванная и туалет...
Вообщем начали ремонт... Я теперь тусуюсь с ремонтниками... смотрю чтобы все нормально было, ну и если там тряпочку подать или еще чего...

Вообщем я так надеялась что буду отдыхать, а тут на тебе одни "подарки"

Да и врачей тут оббегала... Получила уже на руки направление на КС. Договорилась с Автушковой в Снигеревке. Еду к ней 17 ноября заключать договор, на осмотр и на консультацию уже с анастезиологом....

Вообщем вот такие новости...
мда, вот это жизнь бьет ключом а зависимость от компа нам уже тоже знакома
Цитата:
Сообщение от kotiara Посмотреть сообщение
Мы пришли с УЗИ.Нам подтвердили наличие маленькой барышни в пузике.НО отстаем в развитии на 3 недели почти!и вес всего 1770.придется завтра экстренно бежать ко врачу на прием без очереди...Теперь буду нервничать...
не переживайте, ребеночек не всегда зависит от даты последних месячныхмало ли была поздняя имплонтация или тому подобное
Старый 30-10-2008, 15:09     #11059
$Olika$
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 549
$Olika$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
:
Marusenziya, только вот увидела на твоей линеечке, что вы ждете медвежонка))) А я жду мышонка, точнее Мики Мауса (так мне Лера сказала), потому что мне снятся яркие сны, похожие на Диснеевские мультфильмы!!!
Вот так вот, у кого детский сад, а у кого и Зоопарк)))))))))))
Старый 30-10-2008, 15:20     #11060
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotiara Посмотреть сообщение
Мы пришли с УЗИ.Нам подтвердили наличие маленькой барышни в пузике.НО отстаем в развитии на 3 недели почти!и вес всего 1770.придется завтра экстренно бежать ко врачу на прием без очереди...Теперь буду нервничать...
наверное, надо узи в другом месте переделать для собственного спокойствия. и вообще разные погрешности у аппаратов и от врача тоже зависит. я вот 2 узи с разницей в неделю делала. так вот по последнему некоторые показатели у нас получились меньше, чем по предыдущему. зато вес получается на 470 гр увеличился за неделю. вообщем, все относительно. не расстраивайся раньше времени.

Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Вообщем вот такие новости...
ну, хорошо, что сейчас поправилась уже. интернет-зависимость - это штука серьезная. я вчера за один день без интернета почувствовала себя полностью отрезанной от жизни.
а ремонт - это штука мало приятная, но полезная и временная.
у меня тут мама собирается тоже ремонт кухни и коридора закатить. только вот не торопиться что-то. а не так уж много времени осталось.

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Леночка, только что твои фотки посмотрела, очень красиво!!!! Вы все втроем получились просто чудесно!!!!!! У меня рабочий комп тупит, не могу в Контакте комменты оставлять....а то бы я накомментировала)))))
спасибо. наконец-то у меня руки дошли.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.