~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 11:49
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Всем приветик! Мы вернулись не надолго с дачи.
Девочки у меня тоже вопросы:

- посоветуйте маникюршу в салоне или на дом которая делает аппаратный маникюр
(мне бы необходима 100% гарантия качественной обработки инструментов, а то тут запугали..)

- никто еще не пользовался услугами с нашего форума по помывке окон и "мужа на час"? очень надо срочно!
Старый 22-07-2008, 11:55
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


И вообще я тут затеяла ремонт, но маленькими шажками...
Девочки, кто недавно ремонт закончил - ВЫ КАКУЮ СИСТЕМУ ЗАКАЗЫВАЛИ НА ЛОДЖИЮ?? Простые стеклопакеты как то дорого да и тяжелые и неудобные именно на балконе...

И еще - никто не установил на окна систему РАМА+ там где ткань с защитой от солнечных лучей на окно опускается. А то я установила на одно окно жалюзи, так они во-первых бренчят при открывании а вовторых все равно через дырочки для ниток просвечивает солнце.
Теперь на второе окно планирую РАМА+ но уже боюсь, вдруг тоже какие-то неприятные нюансы будут...
Старый 22-07-2008, 12:03     #3
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Девочки, кто недавно ремонт закончил - ВЫ КАКУЮ СИСТЕМУ ЗАКАЗЫВАЛИ НА ЛОДЖИЮ?? Простые стеклопакеты как то дорого да и тяжелые и неудобные именно на балконе...
...
Руслана! я заказала у нас на форуме у МАМА ИРА. у нас лоджия в 40 тыс. обошлась и это профиль немецкий Гелеан. двухкамерные стеклопакеты
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=579620
вот в конце недели должны установить

Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
- посоветуйте маникюршу в салоне или на дом которая делает аппаратный маникюр
(мне бы необходима 100% гарантия качественной обработки инструментов, а то тут запугали..)
!
мне нравится Наташа в Лидере, сегодня к ней иду на аппаратный педикюр
465-05-47
Старый 22-07-2008, 14:42     #4
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Руслана! я заказала у нас на форуме у МАМА ИРА. у нас лоджия в 40 тыс. обошлась и это профиль немецкий Гелеан. двухкамерные стеклопакеты
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=579620
вот в конце недели должны установить



мне нравится Наташа в Лидере, сегодня к ней иду на аппаратный педикюр
465-05-47
Спасибо, я вот как раз не хочу стеклопакеты, чтонибудь полегче..
А про маникюршу можно координаты? педикюр ко мне Даша придет делать
Старый 22-07-2008, 18:59     #5
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Спасибо, я вот как раз не хочу стеклопакеты, чтонибудь полегче..
Полегче - это алюминиевые системы, но они намного холоднее ПВХ систем.
Если я не ошибаюсь, мы сейчас уже не предлагаем алюминиевые лоджии - уж слишком много с ними мороки при монтаже (сложнее, чем ПВХ), а стоят дешевле. Т.е. работы больше, а заработка меньше Не знаю, предлагает ли еще кто-то в Пушкине алюминиевые люджии, надо спросить у Олега, он этот рынок хорошо знает
Старый 22-07-2008, 18:37
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Даша просто супер! я до сих пор в восторгах
а вот с маникюром пока никак не определилась Дамы, кто-то биогель делает? мне в начале августа на свадьбу идти хочу сделать а вот мастера хорошего не знаю,,,,
и еще вопрос если обсуждался - извините
Где вы мясо в Пушкине покупаете? В рио маге ужас ужасный зашла в магазин на ул. Красной звезды- там как-то мне не понравилось... на рынке?? может наводку дадите?
Старый 22-07-2008, 18:53     #7
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
Где вы мясо в Пушкине покупаете? В рио маге ужас ужасный зашла в магазин на ул. Красной звезды- там как-то мне не понравилось... на рынке?? может наводку дадите?
Царскосельская мясная лавка на Хазова под Вестой. И сейчас у них еще один магазин открылся на Павловском шоссе, 25.
Старый 22-07-2008, 18:54     #8
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
Даша просто супер! я до сих пор в восторгах
а вот с маникюром пока никак не определилась Дамы, кто-то биогель делает? мне в начале августа на свадьбу идти хочу сделать а вот мастера хорошего не знаю,,,,
и еще вопрос если обсуждался - извините
Где вы мясо в Пушкине покупаете? В рио маге ужас ужасный зашла в магазин на ул. Красной звезды- там как-то мне не понравилось... на рынке?? может наводку дадите?
На рынке реально купить хорошее мясо, если только подъехать рано, к самому открытию. Позже уже продается то же, что и везде - иностранное, оттаявшее мясо продают как охлажденное от частников
Я покупаю в Окее, т.к. рано приехать на рынок получается далеко не всегда В Окее тоже (говорили сами продавцы) - говядина ВСЯ иностранная (а значит размороженная, хоть и выдается за охлажденную и написано "Россия"), а свинина - та, что на кости - наша, а та, что мякоть - тоже иностранная. Не знаю, правда или нет, но с другой стороны - зачем им врать?
А в Пушкине по-моему нормально мясо купить очень сложно. Хотя, у каждого свое понятие "нормальности"
Старый 22-07-2008, 20:06     #9
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Царскосельская мясная лавка на Хазова под Вестой. И сейчас у них еще один магазин открылся на Павловском шоссе, 25.
спасибо пойду посмотрю

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
На рынке реально купить хорошее мясо, если только подъехать рано, к самому открытию. Позже уже продается то же, что и везде - иностранное, оттаявшее мясо продают как охлажденное от частников

А в Пушкине по-моему нормально мясо купить очень сложно. Хотя, у каждого свое понятие "нормальности"
спасибо просто думаю придется в гатчину ездить- я на рынке там уже 3 года у одной и тойже тетечки мясо покупаю, а тут просто лениво ездить
Старый 23-07-2008, 15:48     #10
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
Где вы мясо в Пушкине покупаете? В рио маге ужас ужасный зашла в магазин на ул. Красной звезды- там как-то мне не понравилось... на рынке??
На рынке или в Питере в Пулковском универсаме.

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
На рынке реально купить хорошее мясо, если только подъехать рано, к самому открытию. Позже уже продается то же, что и везде - иностранное, оттаявшее мясо продают как охлажденное от частников
Ира, ты меня убила значит я размороженное покупаю??? жуть! а как отличить размороженное от свежего???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.