ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 10:42     #11051
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
11дпп, у всех что- то уже показывало, вот хочу посмотреть
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-10-2008, 10:43     #11052
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девочки я сейчас написала письмо в редакцию РЕН ТВ, отзыв о просмотренной передачи. Не знаю напишут ли они мне какой либо ответ или даже читать не будут мое письмо. Если ответят я вам раскажу, что они ответили.
Написала большущее сообщение и форум глюкнул..
Повторюсь...
Я не думаю что есть смысл просить СМИ снимать что либо. Они настолько повернуты на жареном- что нормальные факты снимать не хотят или не могут. все рассчитано на аудиторю. на обывателей- пьющих чай на кухне и обсуждающих "как народ дурью маеться". Сама проблема ОБЫВАТЕЛЯМ интересно только в контексте " Хорошо что не снами и посмотри какая жуть!"
Этот грустный вывод я сделала после истории со сСМИ и Колыбелькой. Когда девочки пострадавшие пытались привлечь внимание общественности к тому что Колыбелька даже находясьпод судом практикует и калечит деток, принимая роды без лицензии и мед образования. Приезжала группа.. снимали.. все ждали выхода передачи..
А вышла передачка где показали пляски беременных в Колыбельке, а потом 20 мин показывали покалеченного в Роддоме ребенка по вине врачей ставшего ДЦПшкой и счастливую певичку родившую вванной.
вывод обывателя прост-Колыбелька дурдом для богатых РД и врачи- зло, рожаем в поле - это модно и естественно..
Девочки- пострадавшие в шоке.. я плакала у экрана от бессилия...
Зато рейтинг, обсуждения.. ТВ- хорошо- их смотрят и обсуждают..
плеваться охота..
Старый 15-10-2008, 10:44     #11053
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже к вам присоединюсь. Давно читаю вас. Обращалась в Иналмед (относительно близко от дома и работы), попала на прием не к известному здесь КЮ Боярскому, а к молодой девушке - Елене Андреевне Машковой. Теперь переживаю, как и что будет, похоже, опыта у нее (на вид лет 25-27) не много. Может быть кто-то у нее вел протокол? Или она не делает пункции и подсадки, только консультирует. все таки процедура не из дешевых, не хочется быть экспериментальным материалом, на котором руку набивают
Жду информации, извелась уже вся...
ЕА была его помошницей, а потом начала вести своих пациентов. Вобще она умненькая и (как мне показалось) позитивная. Мне она делала КУЗГСС, вроде нормально сделала, хотя я хотела чтобы его Бо делал, но меня тогда никто не спрашивал.


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Я опять к вопросу определения пола!!! Просто нам врач сказал,что если мальчик получится,то у него скорее всего тоже будут такие же проблемы и к 18 годам сразу лучше замораживать сперму ему,если хочет детей своих иметь.Так вот мы конечно думаем о том,что лучше уж девочку. Так не хочется чтобы все эти проблемы и у детей были.
По поводу наследственност ваших мальчюковых проблем вашим ребенком-мальчиком:

У отца моего мужа два сына, у брата моего мужа есть ребенок, а у моего мужа без ИКСИ ребенок не получится никогда. Вот и вся наследственность. В их роду он первый человек с такими проблемами. Все его семейство плодилось и размножалось без проблем.
И я очень хочу чтобы у нас родился мальчик (и девочку тоже хочу очень сильно), но о таких возможных проблемах с его здоровьем я думать не хочу. Я верю что их просто не будет.
Старый 15-10-2008, 10:46
ответ для Kafa на сообщение "Как здорово!!! :080::080::080: ..."
    #11054
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kafa Посмотреть сообщение
Спасибо!!! вот и мы
Катюша
Какие Вы большие.
Щечки -прелесть!!!!
Старый 15-10-2008, 10:47     #11055
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Написала большущее сообщение и форум глюкнул..
Повторюсь...
Я не думаю что есть смысл просить СМИ снимать что либо. Они настолько повернуты на жареном- что нормальные факты снимать не хотят или не могут. все рассчитано на аудиторю. на обывателей- пьющих чай на кухне и обсуждающих "как народ дурью маеться". Сама проблема ОБЫВАТЕЛЯМ интересно только в контексте " Хорошо что не снами и посмотри какая жуть!"
Этот грустный вывод я сделала после истории со сСМИ и Колыбелькой. Когда девочки пострадавшие пытались привлечь внимание общественности к тому что Колыбелька даже находясьпод судом
Самое смешное, что авторы искали свой материал на Пробирке и некоторые девочки
согласились там сняться.
Намерения были вроде самые хорошие, а получилась как всегда кака
http://www.probirka.org/forum/index....03d5213ec45181
Старый 15-10-2008, 10:49     #11056
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девочки я сейчас написала письмо в редакцию РЕН ТВ, отзыв о просмотренной передачи. Не знаю напишут ли они мне какой либо ответ или даже читать не будут мое письмо. Если ответят я вам раскажу, что они ответили.
ой какая Ты молочина!!!! я бы тоже так сделала но с кожелению не смотрела.... может скачаю и посмотрю...и тоже напишу....ответ может и не пришлют но дай Бог задумаются...
Старый 15-10-2008, 10:50     #11057
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
ЕА была его помошницей, а потом начала вести своих пациентов. Вобще она умненькая и (как мне показалось) позитивная. Мне она делала КУЗГСС, вроде нормально сделала, хотя я хотела чтобы его Бо делал, но меня тогда никто не спрашивал.




По поводу наследственност ваших мальчюковых проблем вашим ребенком-мальчиком:

У отца моего мужа два сына, у брата моего мужа есть ребенок, а у моего мужа без ИКСИ ребенок не получится никогда. Вот и вся наследственность. В их роду он первый человек с такими проблемами. Все его семейство плодилось и размножалось без проблем.
И я очень хочу чтобы у нас родился мальчик (и девочку тоже хочу очень сильно), но о таких возможных проблемах с его здоровьем я думать не хочу. Я верю что их просто не будет.
Я про проблему наследственности тоже напишу.. но немного иронично.. Моя мама не очень любила папиных родителей 9 свекровь и все такое). Пап у меня поздний ребенок ( деду было 50 , бабушка вторая жена- 27). У деда не было до 50ти детей вообще, а бабуля была несколько легкомысленна. ( дедушек у меня было после смерти деда еще штук 5ть)
Так вот мама, перживая за меня так озабоченно высказалась.. Улечка, у нас проблемы с рождением наверное от папы... дедушка не мог иметь детей.. может и папа не его..
И грустно на меня посмотрела..
Я говорю :Мам! Если не от деда наш папа то о каких проблемах речь???
Маман задумалась и отстала... я до сих пор улыбаюсь ее уверенности..
Старый 15-10-2008, 10:52     #11058
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я про проблему наследственности тоже напишу.. но немного иронично.. Моя мама не очень любила папиных родителей 9 свекровь и все такое). Пап у меня поздний ребенок ( деду было 50 , бабушка вторая жена- 27). У деда не было до 50ти детей вообще, а бабуля была несколько легкомысленна. ( дедушек у меня было после смерти деда еще штук 5ть)
Так вот мама, перживая за меня так озабоченно высказалась.. Улечка, у нас проблемы с рождением наверное от папы... дедушка не мог иметь детей.. может и папа не его..
И грустно на меня посмотрела..
Я говорю :Мам! Если не от деда наш папа то о каких проблемах речь???
Маман задумалась и отстала... я до сих пор улыбаюсь ее уверенности..
Старый 15-10-2008, 10:53     #11059
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я про проблему наследственности тоже напишу.. но немного иронично.. Моя мама не очень любила папиных родителей 9 свекровь и все такое). Пап у меня поздний ребенок ( деду было 50 , бабушка вторая жена- 27). У деда не было до 5ти детей вообще, а бабуля была несколько легкомысленна. ( дедушек у меня было после смерти деда еще штук 5ть)
Так вот мама, перживая за меня так озабоченно высказалась.. Улечка, у нас проблемы с рождением наверное от папы... дедушка не мог иметь детей.. может и папа не его..
И грустно на меня посмотрела..
Я говорю :Мам! Если не от деда наш папа то о каких проблемах речь???
Маман задумалась и отстала... я до сих пор улыбаюсь ее уверенности..

ржу не могу...
Старый 15-10-2008, 10:54
ответ для Конфетти на сообщение "ЭТО БЫЛА ТЫ?:)"
    #11060
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ЭТО БЫЛА ТЫ?
Не, просто я не уверена, что Маша читает экошный топик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.