***Осень...дождик...листопад–КОЛПИНСКИЕ детки в школу, в детский сад!*** - Страница 1105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 09:02     #11041
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
сейчас пишу работу по ипотечному кредитованию и в связи с кризисом нарыла такое высказывание:
"Покупка золота всегда считалась правильным способом сохранения сбережений, и особую актуальность она приобретает в периоды нестабильности. // Владимир Меркулов. Журнал «Деньги» № 40(695) от 13.10.2008" http://bankir.ru/analytics/classic/kredit/352/161428
ага, только золото покупать в слитках целесообразно. А у нас народ скупает дешевую ювелирку, где цена золота - копейки, а остальное... в общем это не вложение средств, а их трата
Старый 24-10-2008, 09:03     #11042
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Доброе утро
мы собираемся в Колпино
ты за рулем?

а я в Олимпик собираюсь!
Старый 24-10-2008, 09:05     #11043
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Узнала когда у нас праздник осени в садике - в след.пятницу утром!
Соньке стихи дают и возможно песню на английском будет петь! Главное, чтобы она согласилась.. а то ведь может и застесняться..
Старый 24-10-2008, 10:16     #11044
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Доброе утро

Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Лена, многие, как оказалось в курсе про эти кольца....и пластыри Это я отстала от жизни, узнала только пол года назад. Кольцо далеко не всем подходит Тебе его врач назначил?? нужно сдавать анализы на инфекции, мазки + те же гормоны. Если есть хоть малейшая зараза, его применять нельзя.
Кстати, оно дороже таблеток получается
сколько всяких но неа, врач мне ничего про НО не говорил и никакие анализы вроде не брала не то что она мне его назначила, скорее предложила как альтернативный вариант! таблетки я не очень хотела пить, спираль еще рано было вставлять, вот она и предложила
Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
ага, только золото покупать в слитках целесообразно. А у нас народ скупает дешевую ювелирку, где цена золота - копейки, а остальное... в общем это не вложение средств, а их трата
а вообще все наши преподы советуют переводить сбережения в евро и держать дома
Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Узнала когда у нас праздник осени в садике - в след.пятницу утром!
Соньке стихи дают и возможно песню на английском будет петь! Главное, чтобы она согласилась.. а то ведь может и застесняться..
какие вы молодцы
Старый 24-10-2008, 10:28     #11045
ОленькаМ
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Колпино-Зеленогорск оз. Долгое
Сообщения: 1 206
ОленькаМ отсутствует


всем доброго утра!
Старый 24-10-2008, 11:01     #11046
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


День автомобилиста 26 октября (дата для 2008 г.)

История наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но изменилось время, изменился ритм жизни, и нам уже не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов. Их с каждым годом становится все больше.

Транспорт играет в нашей повседневной жизни все большую роль. Благодаря транспорту мы имеем возможность преодолевать огромные расстояния и добираться в самые недоступные уголки мира.

Нашу современную жизнь невозможно представить без транспортных средств. Именно поэтому профессия водителя была и остается одной из самых массовых. Кадры автомобильного транспорта – эта основа его жизнедеятельности.

Этот праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.
Старый 24-10-2008, 11:01
ответ для ОленькаМ на сообщение "всем доброго утра!"
    #11047
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Посмотрела сейчас видео со вчерашнего Ксюшиного утренника (Таня спасибо ), а там детки целуются, конечно не по настоящему , но что же они тогда в подготовительной группе будут делать?
Не выспалась я сегодня - Вика 4 раза ночью просыпалась, то попить, то пописать . Думаю, может завалиться еще поспать.
Старый 24-10-2008, 11:02     #11048
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
кстати, завтра вроде День Автомобилиста
Скоро это будет и мой праздник
Старый 24-10-2008, 11:04
ответ для Bina на сообщение "Скоро это будет и мой праздник :)"
    #11049
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Скоро это будет и мой праздник
сори, отредактировала в воскресение оказывается
уже можно сказать что это ваш праздник вы же уже за руль садились так что будем вас всех поздлравлять в воскресение
Старый 24-10-2008, 11:06     #11050
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Думаю, может завалиться еще поспать.
эх счастливая а я свою кроху в 10.30 и так разбудила пойдем сегодня пульт для телика покупать. кроха моя на днях хотела его в микроволновке подогреть, а то холодный был вообщем, пульт того





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.