Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:48     #11031
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
ню дак на распродаже купленная )) а рейма по карте
зато вот сегодня проторчавши в лужи по шиколотку 2 часа из 2 х часов прогулки сухие и теплые
да ладно
каждому своё
Старый 30-03-2009, 01:48     #11032
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Ксюша.
не кричи на Варю
ты же знаешь,что с умными людьми можно договориться. а Варвара у тебя оочень умная девушка
к тому же, от крика никакой пользы, ты ж сама понимаешь. и тебе расстройство от рефлексии,и ей не понять.
ты умочка а детище у тя говорит много, любознательная, мегаобаятельная и харизматичнаяочаровательная
не знаю понять не понять но замолчала и фломик больше не требовала
Ваше завтра будет фот я запишу как она орет и покажу во что кухня за 5 минут превращается
Тада поймешь о чем я
но постораюсь больше не орать
Старый 30-03-2009, 01:48
ответ для Кнопка_ на сообщение "да ладно:)) каждому своё:020:"
    #11033
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
да ладно
каждому своё
+1
Старый 30-03-2009, 01:50     #11034
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
так начинаю чуствовать себя матерью-ехидной. У Вики одни обычные открытые босоножки и одни прадничные (т.е. только дома ходить).Про то что надо открытые И закрытые даже и не думала
Ир у нас тоже сейчасна олицу одна пара дома одна и праздничный вариант к платью одни а на лето тоже нужно будет на улицу и дома на улицу закрытые в том году она ходила в открытых вечно носки были чернючие неудобно наулице, а теперь еще когда так бегает тока поэтому. в одной обуви и на улице и дома как то не очень тем летом нормально прокатывало но она тока начинала ходить)))

Кса-на насчет характера у ммоей племяшки очень похожий характер когда маленькая совсем не улыбалась. сейчас сгладилось все ей всего 2.5. года и совсем другое дело после 2 стало гораздо легче терпи. но я тоже грешу иногда повышаю голос и главное действует...... иногда в основном она ржет надо мной что я кричу ну я и таю
Старый 30-03-2009, 01:50     #11035
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Ксанчик а как у тебя со спортклубом не сложилось? Не знаю как диеты-я на них не сижу, но вот пошла заниматься мышцы как то подтянулись.... Во всяком случае джинсы (недавно купленные кстати) начали спадать... А характер-терпи мать, пройдет или не пройдет-но привыкнешь... Усе будет хорошо
нет покель
сча со всеми делами разбирусь и пойду
у меня еше проьлема никто теперь с ней больше чем на пару часов остоватся не хотит
все любят но на растоянии
Папашка ваше предательски сваливает по делам у него они прям сразу образуются когда видит что она заводится начинает
Старый 30-03-2009, 01:51
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11036
Знойная Женщина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 902
Знойная Женщина отсутствует


девы, как думаете: хочу с детишками заниматься начать типа зарядки, не тока со своими.. (у нас щас папа зал строит - может к осени готов будет, вот там) так что надо будет? образования специального у меня нету.. упражнений с инета нарою, желание пока есть огромное, но чего бояться?
Старый 30-03-2009, 01:53
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11037
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Я сегодня решила попробовать не давать грудь Тиме после первого ночного просыпания (оно у нас через часа полтора после засыпания)
итог - 1:0 в Тимину пользу
причём он до сих пор у меня на руках, вообще теперь не отпускает
Старый 30-03-2009, 01:53
ответ для Bonny Blue на сообщение "+1:073::))"
    #11038
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
не знаю понять не понять но замолчала и фломик больше не требовала
Ваше завтра будет фот я запишу как она орет и покажу во что кухня за 5 минут превращается
Тада поймешь о чем я
но постораюсь больше не орать
ну а почему не дать фломик?
отвлекай её,когда верещит. тока.имхо.надо,чтоб реакция у тя всегда была одинаковая. ну когда она делает то.что нельзя
а кричать не надо. она бояться будет. отношения лучше на любви строить,как ни банально
когда я только что родила - я готова была прибить её за крики,за вечную кормёжку, за то.что я не понимала,чего она хочет вот как плохо нам обеим было
теперь я даже голос на неё не повышаю. не могу. я в два раза выше и в 4 раза тяжелее. ну на неё у меня терпелка ого-го
Старый 30-03-2009, 01:53
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11039
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


насчет реймы сегоднч одели ветровочную но мы в машине ещдили и до того как снег пошел т.е. +6 было))))) очень мне понравилось рейма хоть мягкая, а то зимняя ну такая в ней кристи неповоротливая. в следущем году если буду рейму брать на зиму тока слитный)))) и раздельный или куртка и штаны уже на выход в магазы и тп.
Старый 30-03-2009, 01:54
ответ для Кнопка_ на сообщение "да ладно:)) каждому своё:020:"
    #11040
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
да ладно
каждому своё
это да
просто мне самой в экко очень удобно (именно гулять ) поетому и ей беру
Реально я вот на обуви да на верхней одежде что себе что детю экономить не люблю
Я лучще се футболку за 100 р куплю но ноги ... наверное пережитки аля детства когда денех нема было и я в одни кож зам ботах отходила и лето и осень и зиму и весну
Ноги испортила напроч
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.