ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 09:38     #11031
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Доброе утро, девочки!
Только вас дочитала..
Ассолинке на сегодня от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-10-2008, 09:38     #11032
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Светочка- и я вас поздравляю!! Радуйте мамочку и папочку и растите крепкими и веселыми!!!
Старый 15-10-2008, 09:44     #11033
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Мы с мужем тоже вчера передачку смотрели. Ну ничего особо страшного, все поверхностно.. но сами разговоры о бесплодии, о тяготах и тыпы.. вобщем я порыдала и всех пожалела.. муж меня даже в пузо уколами истыканное начал целовать для успокоения ( что-то я видимо как в транс от его поведения вошла так и не выйду.. ну нехарактерно для него такое проявление.. неверицца чтото)
Бо- забавный... голос у него конечно . Я других врачей не видела.. Вот своего Самусенкова и Бо теперь. Мне кажеться они немного женственные... ИМХО. Возможно я их с единственным до них опытом сравниваю, с брутальным Рулевым
Прочитала дисскуссию Ирусика и Оксаны..
Девочки, милые мои!!! Вы просто беременные, счастливые и гормонально наполненные!! Не спорьте, пожалуйста!!!!
Каждая из Вас скоро станет мамочкой, не важно девочки-мальчика. Вы вместе прошли трудный путь. Но он трудный у каждого по своему... ни кто ни кого не хотел обидеть- просто все мы остро видем СВОИ больные места и попривычке защищаемся...
Я вас лю!!!!!
Старый 15-10-2008, 09:45     #11034
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Читать не успеваю, всем кому надо наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Нам на днях было 2 месяца, а вот и сам именинник (кулаки зажал крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!)!


ой вот это красота так красота!!!!!
Старый 15-10-2008, 09:48     #11035
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Еще в передаче меня убило 20 минут рассказа об одно полом браке... ЭКО- способ иметь деток, но ненадо это рассматривать в ЭТОМ контексте!!!И так много негативно настроенных обывателей, кого никогда эта тема не касалась, РПЦ, еще куча всего.. ну зачем же до кучи настраивать против ЭКО тех кто против гомосексуальных связей??? Ведь не будут разбираться! Скажут БОГОПРОТИВНО и подвергнут осуждениям... Обидно.
Две девочки родили- ну и счастья им. А вот когда 2 мужика с кенгурами стояли( видимо не у нас сьемка)- меня саму затрясло... папа и папа... Это во мне остатки веры наверное ругаются. Не понимаю я и не принимаю....
Старый 15-10-2008, 09:59     #11036
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Еще в передаче меня убило 20 минут рассказа об одно полом браке... ЭКО- способ иметь деток, но ненадо это рассматривать в ЭТОМ контексте!!!И так много негативно настроенных обывателей, кого никогда эта тема не касалась, РПЦ, еще куча всего.. ну зачем же до кучи настраивать против ЭКО тех кто против гомосексуальных связей??? Ведь не будут разбираться! Скажут БОГОПРОТИВНО и подвергнут осуждениям... Обидно.
Две девочки родили- ну и счастья им. А вот когда 2 мужика с кенгурами стояли( видимо не у нас сьемка)- меня саму затрясло... папа и папа... Это во мне остатки веры наверное ругаются. Не понимаю я и не принимаю....
нет ну надо же снять передачу и все перевернуть с головы на ноги....не люблю я эти передачки...
Старый 15-10-2008, 10:03     #11037
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


все девочкам на сегодня кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 15-10-2008, 10:11     #11038
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Читать не успеваю, всем кому надо наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Нам на днях было 2 месяца, а вот и сам именинник (кулаки зажал крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!)!
Света, приветик!!!
Какой карапуз!!!
Ничего себе время летит -уже два месяца!!!
Старый 15-10-2008, 10:11     #11039
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Читать не успеваю, всем кому надо наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Нам на днях было 2 месяца, а вот и сам именинник (кулаки зажал крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!)!
Какой сладкий...
Старый 15-10-2008, 10:12     #11040
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Странная реклама.... Тем, кому она адресована, она не понравится... А остальному народу - только подтверждение того, что это что-то неправильное....
Я тоже смотрела передачу. Хрень какая то. Не понятно кому она адресована, и с какой целью. Толи напугать и отговорить хотели толи что. Они ничерта не смыслят в этом деле, нафига браться за такие темы. Извините меня на я просто злюсь, аж зубы сводит. Мало того что для тех кому ЭКО необходимо они не дали не малейшей информации, да еще и просто обывателям расказали что это вообще чтото не нормальное и не естественное. Вот бы жалобу накотать на создателей данной передачи и саму программу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.