Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:18     #11001
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста ,как вы проходили терапевта и других специалистов,во время Б.
С чего начать? Я так понимаю,просто придти в поликлинику и в регестратуре взять номерки да? Сказать ,что Б. Или как эта процедура проходит
Мне направление дали к терапевту в ЖК, она там же в ЖК и принимает в определенное время до поликлиники еще не дошла
Старый 12-03-2009, 16:19     #11002
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
А какая у тебя соковыжималка. У меня есть, но получается не сок, а пюре.
МУЛИНЕКС, по мне так кажется жидковат получается, я с мякотью люблю
Старый 12-03-2009, 16:19     #11003
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
да, к ней ..
вчера неправильно её фамилию по телефону расслышала
а вы не записывались уже случаем к Комарову?
просто я думаю раз он такой супер спец уж не за месяц ли запись ведется?
К Комарову записывалась и уже сходила....Нет, запись нормально....Меня записали по-моему на след неделе после звонка....
Но честно говоря он на меня большого впечатления не произвел....
А Михнина, как мне кажется, большая перестраховщица.... поэтому и отправляет всех к нему....
Старый 12-03-2009, 16:23     #11004
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
К Комарову записывалась и уже сходила....Нет, запись нормально....Меня записали по-моему на след неделе после звонка....
Но честно говоря он на меня большого впечатления не произвел....
А Михнина, как мне кажется, большая перестраховщица.... поэтому и отправляет всех к нему....
понятно, спасибо
Старый 12-03-2009, 16:36     #11005
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
девочки, я скоро свихнусь совсем. Так хочу на узи, а мне только 30-го. ждать больше нет сил
а платно сходить денег нету. зп за февраль пока не дали. как дотерпеть-то???
Ты вот до 30-го не можешь дотерпеть, а мне до середины апреля терпеть, даже точно даты не знаю, т.к. в МГЦ куда мне дали направление из ЖК, запись за неделю нужной даты
На работе девчонки устроили уже тотализатор кто у меня там муж предлагает ставки делать и деньги на этом зарабатывать

Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
девы, у кого девырасскажите про именау кого какие в голове
поделитесь идеями, так сказать
Мы решили, что девочке муж придумывает, а я пацану Поэтому предложения мужа: Вика, Аня, Лариса

Цитата:
Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Вчера врач сказал, что у меня есть тонус Расстроилась (( А сегодня упала на улице, скользко, расстроилась ещё больше ((
Береги себя, не падай больше по поводу тонуса - отдыхай, лежи почаще и побольше, еще можно когда лежишь под ножки подушку подкладывать, чтобы они были повыше. Главное не расстраивайся, все хорошо, а будет еще лучше
Старый 12-03-2009, 16:46     #11006
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю про Отта ..
На прием пришла вовремя и зря т.к. час просидели под закрытой дверью с предыдущей по времени девушкой .. врача мед.персонал отправлялся искать несколько раз все время почему-то безрезультативно

Я в растерянности, доктор даже не посмотрела меня назначила сахарную кривую сдать с инсулином и несколько гормонов, а по результатам этих анализов идти к другому - супер-пупер спецу - Комарову (он якобы диссер по таким как я ещё в 90-х гг. защищал).
А, ещё УЗИ почек назначила ..
Все время спрашивала про больных диабетом в роду (не было у нас таковых) и про проблемы в почками (опять же до сегодняшнего дня все было нормально, ттт) ..

Сах.кривую нужно сдавать порядка 2,5-3 часов .. прийти к 9.30 .. я ничего не стала сегодня сдавать, решила когда на кривую приду тогда и всё остальное сдам.

Назначила свечи с папаверином, их же вчера в ж/к врач прописала .. и всё .. сказала что свечи действуют аналогично гормональным препаратам, которые я принимала в первую бер-ть и кот. сейчас уже поздняк пить
Читаю в нете про папаверин, в беременность их не очень-то хорошо использовать
Держись, самая главная цель для беременных - дожить до родов, пройдя все анализы и консультации врачей
Про папаверин слышала как раз обратное, что он при тонусе назначается. Более щадящий, чем ношпа.
Старый 12-03-2009, 16:51     #11007
Irius
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщения: 811
Irius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Спасибо! Мне тож туда, но еще подождать надо до 18 недель. А ты к определенному врачу записывалась или к кому запишут?
к какому запишут, там все хорошие специалисты
Старый 12-03-2009, 16:54     #11008
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
я бы так не сказала, что ничего не происходит, а окисление полезных в-в при контакте с кислородом из воздуха?
насколько помню свежевыжатый сок не рекомендуется хранить вовсе
+1 Согласна, хранить нельзя... Все витамины улетучиваются...
Старый 12-03-2009, 16:57     #11009
Irius
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщения: 811
Irius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Спасибо! Мне тож туда, но еще подождать надо до 18 недель. А ты к определенному врачу записывалась или к кому запишут?
Ты не расстраивайся раньше времени! У них похоже таких с плохими анализами хватает, и у всех все хорошо Я когда пришла на прием, перед самим узи стала рассказывать предисторию с анализом , так врач сразу сказала, что все в порядке у нас
Старый 12-03-2009, 16:59     #11010
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
Ты не расстраивайся раньше времени! У них похоже таких с плохими анализами хватает, и у всех все хорошо Я когда пришла на прием, перед самим узи стала рассказывать предисторию с анализом , так врач сразу сказала, что все в порядке у нас
Спасибо!!! Я очень на это надеюсь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.