МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 13:47     #1091
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Соглашусь с Уймой........ можете конечно для проформы сходить с такой СГ к урологу, но я бы думала что введя в рацион побольше белковой пищи, + витаминчики ( или что то типа спемана) и все быстро встанет на свои места! =))
Уверяю, вам не о чем переживать, уже совсем скоро увидите заветные 2 полосочки на тесте........ и не забудьте вернуться сюда, чтобы на нас чихнуть! =)))))))))))))))))))))
Старый 02-08-2008, 13:50     #1092
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Да про тебя то я помню............ я вот про изменения в СГ все больше призываю.......=))
Всем привет, я скину новые результаты наверное 12.08 т.к. у нас СГ на 09.08 назначена после лечения и уколов
Старый 02-08-2008, 15:00     #1093
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
слегка подвижность увеличить и все... хорошая СГ... беременнительная
Спасибо!!!!!Бум стараться!!!!
Старый 02-08-2008, 15:01     #1094
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Соглашусь с Уймой........ можете конечно для проформы сходить с такой СГ к урологу, но я бы думала что введя в рацион побольше белковой пищи, + витаминчики ( или что то типа спемана) и все быстро встанет на свои места! =))
Уверяю, вам не о чем переживать, уже совсем скоро увидите заветные 2 полосочки на тесте........ и не забудьте вернуться сюда, чтобы на нас чихнуть! =)))))))))))))))))))))
Спасибо!!!!Ах как хочеться увидеть эти 2 полосочки и чихать и чихать!!!!
Старый 02-08-2008, 20:10     #1095
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девочки всем привет, вот мы и приехали с Евпатории от доктора Мошкова, оставили на двоих 550 евриков за 10 дней лечения. Очень надеюсь на положительный результат , надо мужа направить сдать новенькую СГ для сравнения. Муж мой стойко пережил всякие манипуляции , типа магнит ректально, и тюбик нагретой грязи туда же, микроклизмочки и т.д..Если кого заинтерисует напишу поподробнее.А Доктор Мошков и его м/с -жена очень прекрасные люди, отзывчивые и добрые.Я вот очень надеюсь на чудо!
Namaria обратите внимание на аглютинацию- помоему не хорошо что она есть и мы с вами почти соседи я на Стоикости живу.
Старый 03-08-2008, 13:51     #1096
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, вот мы и приехали с Евпатории от доктора Мошкова, оставили на двоих 550 евриков за 10 дней лечения. Очень надеюсь на положительный результат , надо мужа направить сдать новенькую СГ для сравнения. Муж мой стойко пережил всякие манипуляции , типа магнит ректально, и тюбик нагретой грязи туда же, микроклизмочки и т.д..Если кого заинтерисует напишу поподробнее.А Доктор Мошков и его м/с -жена очень прекрасные люди, отзывчивые и добрые.Я вот очень надеюсь на чудо!
Namaria обратите внимание на аглютинацию- помоему не хорошо что она есть и мы с вами почти соседи я на Стоикости живу.
Привет соседям!!!!!А от чего аглютинация может быть?
Старый 03-08-2008, 20:29
ответ для NAMARIA на сообщение "Привет соседям!!!!!А от чего..."
    #1097
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Привет соседям!!!!!А от чего аглютинация может быть?
Знаю, что аглютинация-это склеивание и у нас в одной СГ она выплыла, так наш врач еще СГ попросил сделать.Может кто лучше знает поделиться информацией.
Старый 03-08-2008, 21:15     #1098
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


о
Цитата:
Для оценки качества спермы в окрашенном мазке считают не только долю аномальных сперматозоидов (она должна быть менее 85%), но также среднее количество патологий на один сперматозоид (индекс спермальных нарушений, SDI) и среднее количество патологий на один аномальный сперматозоид (индекс тератозооспермии, TZI). При превышении TZI значения 1,6 сперма считается аномальной, а при превышении SDI значения 1,6 могут возникнуть проблемы даже при искусственном оплодотворении. Округлые клетки — показатель того, как себя чувствует простата. Если не очень, то круглых клеток много и очень много. Это косвенный показатель воспаления или угасания функции железы, а также возможных иммунных проблем. Спермагглютинация, или склеивание сперматозоидов, — признак иммунных нарушений, которые не всегда оценивают по заслугам. Хотя само по себе склеивание затрагивает обычно небольшую часть сперматозоидов и не препятствует движению большинства, но наличие агглютинации — свидетельство присутствия в эякуляте антиспермальных антител, которые и могут быть причиной бесплодия. Истинную спермагглютинацию не всегда легко распознать, иногда требуются специальные методы для отличия ее от спермагрегации. Агрегация сперматозоидов — это склеивание, вызванное не иммунными причинами, а слизью, содержащейся в семенной жидкости. Спермагрегация на фертильность спермы не влияет.
Старый 03-08-2008, 22:30
ответ для Уйма на сообщение "о"
    #1099
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
о
Спасибо!!!Теперь поняла!!!Будем пересдавать и посмотрим ...если опять появиться ...будем разбираться откуда она!!!
Старый 04-08-2008, 12:06     #1100
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


У меня назрел вопросик,купили спеман и без назначения врача пьем.Можно или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.