♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:40     #1091
May-February
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 207
May-February отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хризантемка1979 Посмотреть сообщение
пробовала ложечкой - но там много - целфх 5 чайных ложечек..нереально скормить - больше половины проливаем...
счас даю из шприца...обманом...чуть чуть сосем титю...потом аккуратно вытаскиваем и прыскаем в рот шприцем... и так стараемся все впрыснуть...моя сестра вчера не выдержала, сказала, чсто не может на это издевательство смотреть и ушла растроенная домой...
5 чайных ложек?! А зачем стока?!?!
Там, конечно, разные концентрации бывают, но все же...
У нас концентрация 1000 доз в баночках. Даем со шприца реально 2 капельки перед едой. Так как нужно и можно ребенку всего до 1 мл в день.
Старый 06-03-2009, 14:43     #1092
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Девочки, читать нет времени и сил.
Мы, ТТТТТТТТТ, стук, стук, стук..... вроде не рыгаем.... Но сейчас 50 мл не съел, только 40 с копеечкой.... много наверное пока....
сейчас нас из хирургии переводят в педиатрию, отделение для новорожденных, боксик на 2 мамы, без особых условий. Но плевать на всё, лишь бы скорей домой... может завтра освободится одноместная палата, если наша страховая решит нас в неё поселить, то переедем!!!
Я успокоилась, потому как под присмотром врачей... Нам уже сняли капельницу, так как венка его не хочет иголочку воспринимать, спит мой котик....
Натик, держитесь все у вас наладится!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 14:48
ответ для Uliya на сообщение "да мой тоже любит, когда мы..."
    #1093
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Девочки ,а пистолета ни у кого нет?????????????????????????
найдешь - дай в аренду... я своего вчера вообще из дома выставила... пришел под пивом и к ребенку... ну и вылетел к маме...
Старый 06-03-2009, 14:49     #1094
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


девочки.. вы так активно трубочки пользуете.. мы тоже краснеем и тужимся... но пропукиваемся сами... может тоже надо трубочкой облегчать старания? или лучше пускай сам учится?
Старый 06-03-2009, 14:52     #1095
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Настя - Цветочек, поздравляю с малышастиком!!!
:flower :



Натуська, держись... Ты сама стойкая и терпеливая мамочка февраленка!!!
Старый 06-03-2009, 14:56     #1096
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya 22 Посмотреть сообщение
Наташа, а где на Комендантском ты живешь???
а у тебя есть пистолет, и ты к ней приедешь?
Старый 06-03-2009, 14:58     #1097
May-February
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 207
May-February отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
А где гуляете?
Цитата:
Сообщение от nastya 22 Посмотреть сообщение
уляем обычно недалеко от дома , а живу на Котельникова (это там где собес)
А мы на Богатырском, пересечение с Туристкой...
Ruma, может, как-нить в Юнтоловском и пересечемся
Старый 06-03-2009, 15:06     #1098
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Девулечки, Настя-Цветочек 4 марта родила девочку, у них все хорошо, но подробностей не знаю.

Общалась с Натешечкой (НатаС), она мне и сообщила. Сама пока дома, на ДО направление взяла, только на 10 число. Говорит, что к мартятам не уйдёт, чтобы и не надеялись. ну я ей и ответила, что мы её и не отпустим!
В общем, немного расстроена она, поэтому сюда и не пишет..... Но мы же мысленно с ней, правильно?
Настю поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья и вкусного молочка!!!!!!!!!!!


А Наташе выше нос, у нее самый терпеливый февраленок! Скоро встретитесь!!!
Старый 06-03-2009, 15:06     #1099
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliya Посмотреть сообщение
недолго смотрит, а потом отворачивается и только музыку слушает, мишки на бортиках куда интереснее
И у нас также! Тоже мишки на бортиках интереснее!

Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
блин, а мы сеня под форточкой будем гулякать, потому что должны привести плиту, видетили с 15 и дооооооооо...., а папа поздно будет



вово, наш папа хоть и уборку делает, а мне кажется что все равно грязно и бешусь от ентого



я гуляю с телефоном, благо безлимитка, а то действительно помереть со скуки мона будет, АМаруся, так хочу уже с вами гулякать, давайте адаптируйтесь



+1000000000000 мужа часто мне эту фразу повторяет, это им на курсах говорили, а на самом деле девочки я очень рада, что на папа ходил на курсы молодых папашек, им там вдолбили в голову что маме надо отдыхать давать не мене 30 минут в день, и один день в неделю, так мужа меня иногда из дома выгоняет, а мне даже в магаз съездить в удовольствие
А ты где гуляешь?
А про курсы для пап - это точно, надо было ходить! А мы вот не ходили, поэтому приходится проводить эти курсы самой, дома! Мы уже многого достигли - двое выходных наш папочка был дома, а не работал как всегда, и гулял с сыночком и женой!

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
девочки.. вы так активно трубочки пользуете.. мы тоже краснеем и тужимся... но пропукиваемся сами... может тоже надо трубочкой облегчать старания? или лучше пускай сам учится?
Пока сам пукает и не очень плачет, не парься! Пусть сам пукает!
Старый 06-03-2009, 15:09     #1100
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Девулечки, Настя-Цветочек 4 марта родила девочку, у них все хорошо, но подробностей не знаю.

Общалась с Натешечкой (НатаС), она мне и сообщила. Сама пока дома, на ДО направление взяла, только на 10 число. Говорит, что к мартятам не уйдёт, чтобы и не надеялись. ну я ей и ответила, что мы её и не отпустим!
В общем, немного расстроена она, поэтому сюда и не пишет..... Но мы же мысленно с ней, правильно?
Настю с рождением доченьки!!!!

Наташик, держись, совсем чуточку осталось!!!!


Мужики - это да.....Я вчера вручила обоих детей мужу и закрылась на балконе, со словами что иначе я просто их по очереди убью. Как манны небесной ждала 9 вечера чтоб наступила тишина, фиг там - у Кати были другие планы .
У мужа на работе сегодня теток поздравляют, попросила чтоб был в 9 дома, уж чего-чего, а уложить я их обоих не смогу. Учитывая что Катя ложится не раньше 11-12 вечера, а Сережа в 9. Катя своими хрюканиями и чмоканьем не даст ему заснуть... Вот, надеюсь проникся.
А вообще он молодец - к Сереже по ночам я не хожу, и укладывает его спать тоже Валера.



Аллочка, есть новости о Михалочке?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.