В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 14:45     #1091
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Всех Ксюш с днем ангела!!!
Старый 06-02-2009, 14:48
ответ для Sophya на сообщение "Всех Ксюш с днем ангела!!!"
    #1092
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Все-таки Ксения и Оксана - это имена разные. Так у кого именины-то???
Старый 06-02-2009, 15:39     #1093
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Девочки, всем привет....по поводу Иры...просто нет слов.....
Спасибо всем огромное за поздравления с именинами! Я Оксана, но крестили как Ксению(по церковному календарю), поэтому этот день тоже мой..Но это единственный приятный момент сегодня..Только что была на приеме у ТА...получила назначений на 4 цикла вперед (физио и прочее..)..а после этого еще повторная биопсия...так что все мое планирование отодвинулось на неопределенный срок..
Старый 06-02-2009, 15:52     #1094
nat-nik
Гость
 
Профиль nat-nik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
nat-nik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет....по поводу Иры...просто нет слов.....
Спасибо всем огромное за поздравления с именинами! Я Оксана, но крестили как Ксению(по церковному календарю), поэтому этот день тоже мой..Но это единственный приятный момент сегодня..Только что была на приеме у ТА...получила назначений на 4 цикла вперед (физио и прочее..)..а после этого еще повторная биопсия...так что все мое планирование отодвинулось на неопределенный срок..
Здраствуйте.Прекрасно вас понимаю т.к у меня такая же проблема.Думала уже выпустят на б. но после биопсии все отложилось еще как минимум на 3 месяца.Но что делать будем лечиться главное чтоб был хороший результат.
Старый 06-02-2009, 15:59     #1095
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет....по поводу Иры...просто нет слов.....
Спасибо всем огромное за поздравления с именинами! Я Оксана, но крестили как Ксению(по церковному календарю), поэтому этот день тоже мой..Но это единственный приятный момент сегодня..Только что была на приеме у ТА...получила назначений на 4 цикла вперед (физио и прочее..)..а после этого еще повторная биопсия...так что все мое планирование отодвинулось на неопределенный срок..
Не расстраивайся, зато потом в бой вся новенькая-здоровенькая
У тебя по биопсии что нашли. эндометрит?
Старый 06-02-2009, 16:02     #1096
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Я Оксана, но крестили как Ксению(по церковному календарю), поэтому этот день тоже мой.
+1
Тезку тоже поздравляю
Старый 06-02-2009, 16:14     #1097
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
+1
Тезку тоже поздравляю
Спасибо! Взаимно!
Старый 06-02-2009, 16:19     #1098
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, зато потом в бой вся новенькая-здоровенькая
У тебя по биопсии что нашли. эндометрит?
Спасибо за поддержку! Первый раз биопсию делали, когда я сидела на контрацептивах - посмотрели на предмет эндометрита, его, слава Богу, не нашли. Но рецепторы эндометрия из-за ОК не смогли проверить. А теперь мне надо с помощью физио нарастить эндометрий и снова делать биопсию на предмет рецепторов эндометрия и еще там что-то ведь смотрят..Вобщем, воть..Запасаюсь терпением...
Старый 06-02-2009, 16:28     #1099
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Так грусто от новостей Иры... Просто не представляю сейчас как ей (( Ирочка, держишь дружочек! Вы с мужем переломите ситуацию и родите свою детку!

Девочки, простите что редко захожу и пишу. У меня последняя неделя- просто сплошной цейтнот. Не знаю за что браться чтобы всё успеть... У Яворского была, отпишусь обязательно сегодня вечером (щас из автосервиса пишу).
Старый 06-02-2009, 16:29     #1100
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Первый раз биопсию делали, когда я сидела на контрацептивах - посмотрели на предмет эндометрита, его, слава Богу, не нашли. Но рецепторы эндометрия из-за ОК не смогли проверить. А теперь мне надо с помощью физио нарастить эндометрий и снова делать биопсию на предмет рецепторов эндометрия и еще там что-то ведь смотрят..Вобщем, воть..Запасаюсь терпением...
Я думла повторную биопсию делают тока если эндометрит есть..Неужели эти рецепторы так важны, что надо ради них биопсию делать? У меня кстати с ними проблема, но вроде как биопсию не надо повторно делать (ТТТ!!!).
Терпение - наше всё!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.