Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 22:08     #1
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashylka Посмотреть сообщение
Пять тысяч на зимние ботинки и куртку Габозов насмешил
Ага, он что на рынке одеается....Или у нас в оптовых закупках
Старый 14-09-2008, 22:46     #2
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Сегодняшная театральная постановка на троечку...
Сокол обнаглела...он исполняет все её прихоти, ...его деньги в конце концов!
Бородина как всегда: у меня дома таких же 5 штук, могу один Гобозову отдать...
Поцелуйчики Руси и Риммы без комментариев...
Старый 14-09-2008, 22:54     #3
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Догада Ночник 14.09.


1. город, крыша: гармонист с сожительницей и Палычи ужинают под открытым небом.. обсуждают решение суда.. Семен надеется на скорейшее бегство Бушиной с крыши, удобств тут нету и не предвидится.
перешли на хозяйственность Юли, ведьмы считают ее свиньей, а Юля считает, что Варвина одичала без мужика, спермотоксикоз..
поляна: ножка Буша убеждает Никиту, что это победа! будем совместно капать на мозги Семену, установим свои порядки, к гармонисту приставать не стану, просто буду глаза мозолить..
романтик от Гриши.. у уличного бассейна шампанское, свечи, стандартный набор.. виноград Варвина трескает с удовольствием, а вот поцеловать не дала.. а не фиг спрашивать, надо порешительнее, вот и покатится Григорий не солоно хлебавши, ни маёёё!
город: крылатая Юля заметила, что на суде развратная Бушина всем продемонстрировала красное исподнее, что уж о мужиках говорить, все пялились.. значит хочет вернуть Семена! только Палыч ничего не видел, то ли зрение никакое, то ли импотент..
2. романтик в разгаре, Гриша стихи читает под луной.. опять свои к сожалению, Варвина не прониклась..
городская квартира: Фиса со Степаном об испорченном отпуске.. интонации Харитоновой занудны, как заезженная пластинка талдычит об изменах, телефонах, смсках..
крыша: Палычи собираются ночевать в палатке.. этот экстрим обернется пиелонефритом, бронхитом, циститом и прочими увлекательными болячками..
романтик: Гриша повторно просит поцелуя, именно просит! такая застенчивость смешит Варвушку, ей явно хочется скорее сплавить ухажера..
город: Фиса допилила Степана, он зол и не хочет по сотому разу выслушивать ее нытье.. ему не интересны Фисины обиды, он делает выводы и принимает решения, в выходные он едет в город невест Иваново с неким другом.. Фиса дернулась и ушла..
крыша: Палычи все еще вошкаются в палатке, Манька желает ночевать одна, такой худосочный обогреватель как СыПа не нужен..
Гобозовы решают финансовые трудности.. или новый сотик или волосы для невесты.. 5 несчастных тысяч до развода доведут..
поляна: оба на!! у Марфени тоже свидание.. она в шляпу нарядила клона, он в глаза не смотрит, признался, что пришел хоть и к ней, но и за пиаром и не щелкнуло у него..
3. ж/спальня: Рыма наряжается куда то на ночь глядя, радуется чему то, что то должно свершиться.... Срусь рядом забавляется с крыской, он очень любит животин, это сбивает с толку..
Гобозовы в своей обычной манере переругались, передрались, развод короче, дежа вю..
Марфа, я очень долго в шове и все знаю, заставлять не стану великодушно, ты классный, будем дружить.. поцелуй в щечку, аж два раза.. Женя выдохнул облегченно, камень с шеи.. Марфа держит удар стоически, достойно аплодисментов..
поляна: Срусь волочет Рыму за периметр, он завтра сваливает на две недели, рекомендует на время отлучки Юру фитнеса, но Рима уже тому отказала, в нем нету должной страсти..
город: Сокол пришла в кафе.. за стойкой бара спрятался и страдает в одиночестве Гобозов.. снова помирились..
Старый 14-09-2008, 22:59     #4
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


ТНТ-Party в Ростове-на-Дону
Все фото http://gallery.webrostov.ru/













Старый 14-09-2008, 23:00     #5
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 14-09-2008, 23:04     #6
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


А теперь понятно, почему Харя бесится... Так там к нему девочки красивунные приставали,чтобы сфотаться вместе.....Тут её и зацепило и понесло...
Старый 14-09-2008, 23:00     #7
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Догада Ночник 14.09.


1. город, крыша: гармонист с сожительницей и Палычи ужинают под открытым небом.. обсуждают решение суда.. Семен надеется на скорейшее бегство Бушиной с крыши, удобств тут нету и не предвидится.
перешли на хозяйственность Юли, ведьмы считают ее свиньей, а Юля считает, что Варвина одичала без мужика, спермотоксикоз..
поляна: ножка Буша убеждает Никиту, что это победа! будем совместно капать на мозги Семену, установим свои порядки, к гармонисту приставать не стану, просто буду глаза мозолить..
романтик от Гриши.. у уличного бассейна шампанское, свечи, стандартный набор.. виноград Варвина трескает с удовольствием, а вот поцеловать не дала.. а не фиг спрашивать, надо порешительнее, вот и покатится Григорий не солоно хлебавши, ни маёёё!
город: крылатая Юля заметила, что на суде развратная Бушина всем продемонстрировала красное исподнее, что уж о мужиках говорить, все пялились.. значит хочет вернуть Семена! только Палыч ничего не видел, то ли зрение никакое, то ли импотент..
2. романтик в разгаре, Гриша стихи читает под луной.. опять свои к сожалению, Варвина не прониклась..
городская квартира: Фиса со Степаном об испорченном отпуске.. интонации Харитоновой занудны, как заезженная пластинка талдычит об изменах, телефонах, смсках..
крыша: Палычи собираются ночевать в палатке.. этот экстрим обернется пиелонефритом, бронхитом, циститом и прочими увлекательными болячками..
романтик: Гриша повторно просит поцелуя, именно просит! такая застенчивость смешит Варвушку, ей явно хочется скорее сплавить ухажера..
город: Фиса допилила Степана, он зол и не хочет по сотому разу выслушивать ее нытье.. ему не интересны Фисины обиды, он делает выводы и принимает решения, в выходные он едет в город невест Иваново с неким другом.. Фиса дернулась и ушла..
крыша: Палычи все еще вошкаются в палатке, Манька желает ночевать одна, такой худосочный обогреватель как СыПа не нужен..
Гобозовы решают финансовые трудности.. или новый сотик или волосы для невесты.. 5 несчастных тысяч до развода доведут..
поляна: оба на!! у Марфени тоже свидание.. она в шляпу нарядила клона, он в глаза не смотрит, признался, что пришел хоть и к ней, но и за пиаром и не щелкнуло у него..
3. ж/спальня: Рыма наряжается куда то на ночь глядя, радуется чему то, что то должно свершиться.... Срусь рядом забавляется с крыской, он очень любит животин, это сбивает с толку..
Гобозовы в своей обычной манере переругались, передрались, развод короче, дежа вю..
Марфа, я очень долго в шове и все знаю, заставлять не стану великодушно, ты классный, будем дружить.. поцелуй в щечку, аж два раза.. Женя выдохнул облегченно, камень с шеи.. Марфа держит удар стоически, достойно аплодисментов..
поляна: Срусь волочет Рыму за периметр, он завтра сваливает на две недели, рекомендует на время отлучки Юру фитнеса, но Рима уже тому отказала, в нем нету должной страсти..
город: Сокол пришла в кафе.. за стойкой бара спрятался и страдает в одиночестве Гобозов.. снова помирились..
Какая тягомотина.... Гобозовы в своем ЛЕПЕРТУАРЕ (читать именно так)...Бушина..опустилась ниже плинтуса.... Марфе как всегда...повезло....с ней только ради пиара... согласны....Ночник в живуюсмотреть не буду... боюсь стошнит....
Старый 14-09-2008, 23:06     #8
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру (о свадьбе Чуева)
Маша Космачева
Сегодня 21:43
Все прошло отлично. Видела всех,кроме Бузовой,Рустама и Харитоновой. Все очень очень милые и дружелюбные,хотя конечно уже были пьяные все ну эт нормально! Свадьба как никак! а! И Варвину тож не видела больше всего Ленка Бушина впечатлила,совсем не такая как на экране,совсем.

Сегодня 21:48
Сема все с баяном своим ходил Чуев хороший,большой такой Участники некоторые ночью уехали на поляну,остались только городские. Мы часа в 3 захотели на крышу сходить,и опоздали ее закрыли прям несколько минут назад,сказали-Сема спит а так...что еще можно сказать....помещение мне казалось больше будет, не очень большое кафе. Очень красивые стены,разрисованые все,очень красиво. Шикарный стол накрыли,я в восторге

Сегодня 21:54
Впечатлений у меня море! Пынзарь такой же как на экране,красивый подруга моя узнавала у него насчет школы танца! Никита ваще мачо! Он был первый с кем мы сфоткались.очень раскованный,из него секс прям прет обнял так тепло Черкасов зажигал с какой то девочкой,со светлыми волосами. Может это его новая любовь? Гена сначала с одной был,потом с другой...

Сегодня 22:01
Таня (невеста) была уже не в свадебном платье,а в коротеньком розовом. Мы туда зашли только в 0.00. Чуй был сначала в белом смокинге,потом одел джинсы и футболку. вся лестница была усыпана лепестками роз,очень очень романтично! Мы подарили невесте букет цветов,поцеловали ее.

Сегодня 22:12
Насчет Лены с Семеном...она вокруг него и так и сяк...крутилась,крутилась...даже когда за столом сидели,она свои ноги к нему на колени закинула. Юли не было его,Никита с Леной НИКАК. по крайней мере это то что я видела. А Сема с каменным лицом ваще сидел. Мы остановили Лену сфоткаться,и смотрю Сема идет-я говорю-Сема,встань тоже пожалуйста! Он такой серьезный,встал с другой стороны от Лены. А посередине подруга моя. Я сфоткала,Лена молча ушла быстро,я даже не успела с ней щелкнуться.ну и больше решила не подходить.она че то не в духе была


Маша Космачева Сегодня 22:21
А попала я туда,девочки,как раз через наш форум. Посмотрела тему кафе лав сити. Заинтересовалась,там как раз обьявиение было про свадьбу и телефон,позвонила. И договорилась. В основном там были знакомые и родственники. В продаже было всего 20(!)билетов. Короче,вовремя подсуетилась обязательно еще туда схожу. Хочется на крышу пробраться

Сегодня 22:25
Да,билет 2 штуки. Не мало,конечно,но они окупились полностью. Столько впечатлений. Да и шикарный стол, выпивка, закуска,все бесплатно!

Сегодня 22:29
А Ермакова и правда в жизни лучше! Даже на фотке у меня хорошо получилась,потом посмотрите Римка ваще супер! Все время улыбается! Маша с Палычем вместе все ходили,может помирились не знаю. Ермакова сказала,что с новеньким у нее уже все закончилось

Маша Космачева Сегодня 22:41
Яна мне показалась очень высокомерной Сокол бегала все,маленькая маленькая. Волосы до попы нарастила видимо... Гобозов очень классный. Он мне ваще не нравился,но в живую очень привлекательный ну а Леха Адеев! ПРОСТО ЛЕХА АДЕЕВ как в телеке
Старый 15-09-2008, 00:48     #9
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение

Сегодня 22:25
Да,билет 2 штуки. Не мало,конечно,но они окупились полностью. Столько впечатлений. Да и шикарный стол, выпивка, закуска,все бесплатно!
2 штуки чего????? баксов????60 тыщ рэ за то , чтоб этот обезьянник посетить
Две штуки заплатила и пишет , что все бесплатно
Старый 15-09-2008, 00:53
ответ для Катафеич на сообщение ":112::112::112: 2 штуки чего?????..."
    #10
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
2 штуки чего????? баксов????60 тыщ рэ за то , чтоб этот обезьянник посетить
Две штуки заплатила и пишет , что все бесплатно
Катя, пока еще в рублях...Но в баксах это вообще отель Парус в ОАЭ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.